МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Кутузовский проспект, 5/3 www.gritsenko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Записался на прием к врачу. Пришел в назначенное время, но как оказалось ни кто не знает, (кроме меня), что я записан на прием к специалисту. После не очень продолжительных поисков сведений о записавшихся, мне предложили прийти в другой день. Естественно, я отказался. Бардак в этом центре начинается с регистратуры. Что будет дальше - не известно. Ни кому не советую обращаться в это заведение.
     
  3. Я обратилась с жалобой на боли в пояснице к доктору Климову Валерию Ивановичу. После лечения (5 сеансов) полностью прошли боли не только в спине, но и в шейном отделе, прошла мышечная напряженность, перестал болеть коленный сустав и, в общем, состояние самочувствия значительно улучшилось. По ощущениям, мне лет 20-25, то есть на 5-10 лет меньше, чем на самом деле. Спасибо.
     
  4. Хочу от всей души поблагодарить доктора Климова Валерия Ивановича, за чудесные руки, которые помогли избавиться от ежедневной боли в спине. Вы профессионал своего дела. Вы замечательный доктор. Огромное вам спасибо!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    При заболевании позвоночника доктор безапелляционно заявил - это у вас от герпеса! Обязали сдать кровь за 3200 рублей в собственной лаборатории, выписали лекарств на 5500 рублей и сказали взять в ближайшей к ним аптеке, т. к. только там они не поддельные. В общем все это очень подозрительно. В заключение скажу, что лечение которое обошлось в более, чем 8000 рублей не помогло.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    За неделю записывалась к определённому врачу! Когда записывали спрашивали и я оставляла свой номер телефона! Приехала в назначенное время, в регистратуре девушка совершенно равнодушным лицом мне объявила, что я оказывается иду к другому врачу, врач к которому я записалась будет только через три недели (по всей видимости в отпуске). У меня дома маленький ребенок, как вы думаете мне нужны такие сюрпризы при том, что я оставляла свой номер телефона! Вот такая совковая непосредственность. (
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Попала на прием ко врачу Серову месяц назад. Мучаюсь мигренями несколько лет, есть проблемы с позвоночником. Прием стоил 3600 р. плюс сказали сдать анализ на герпес. В результате потратила более 5000. Длился прием 5 минут. Врач абсолютно безразлично задал пару вопросов и, даже не дослушав до конца, сказал, что ему все ясно. У меня Лимфаденит и это причина всех проблем, сказал воспалены лимфоузлы на шее. Спину даже не осмотрел! Назначил валтрекс пл 6 таблеток в день и еще 5 антивирусных. Сказал - ни в коем случае не ходить к другим врачам, никому не верить, иначе пойду по миру. На втором сеансе осмотрел спину очень быстро, сказал продолжать лечение. Время шло мне становилось все хуже. От боли в голове я уже не могла спать, звонила доктору он говорил это реакция на лечение. Я не выдержала, пошла на сеансы массажей и сразу же почувств. облегчение. Прошу вас, люди, ни за что не верьте врачам этой клиники. Мы для них лишь способ заработать легкие деньги, бизнес своего рода. Почти всем, кто сидел в очереди, прописывали поголовно лекарство от герпеса, причем даже когда были еще не готовы анализы. Я до сих пор в шоке. В очереди сидели пожилые люди, отдающие последние деньги на это вранье и издевательство!
     
  8. Обратилась в центр по программе снижения веса. нужно было сбросить 10 кг. Обещали результат за 12 сеансов массажа, консультации врача диетолога. На деле платишь по 2400р за час сеанса лимфо-дренажного массажа диетологу-массажисту Лене, она усиленно убеждает, что массаж необходимо делать каждый день, пока ждёшь результат уже 9 сеансов позади и минус 21600 р. и минус один килограмм, затем массаж делают через день, никаких особых рекoмендаций кроме меньше соли и больше пить воды, вечером не ужинать. Выполняя эти советы и без массажа можно похудеть. В итоге говорят, что у вас особый случай, что бы достичь желаемого результата массаж нужно делать ежемесячно в течении 6 месяцев. Вот такая программа по снижению веса за 180000 руб.
     
  9. Пришли с мужем в этот медицинский центр . У мужа уже несколько дней болит спина, ходить тяжело. Пришли с надеждой, что помогут. Пришли около 14.00, в регистратуре девушка с недовольным лицом выписала нам талон , не оформив ни карты, ни заключив договор, даже паспорт не спросили, т. е. изначально сняли с себя ответственность. Если что, ничего не докажешь. Придя к кабинету мы были 9-10, врач при этом работает до 15.30. Нам даже не сказали, что не стоит ждать, народу много. Это при том, что консультации платные и далеко недешевые, 3800. Придя туда, я отгоняла от себя плохие мысли. Думала главное, чтобы мужу помогли, а то несколько дней уже нормально ходить не может, но при таких консультациях центр выглядит хуже районной поликлиники, отношение отвратительное. Спасибо парню, что рядом сидел, сказал об отзывах, т. к. сама не читала. Он сказал, что Серов всем поголовно ставит диагноз герпес и жена парня, выйдя из кабинета, так же пошла сдавать кровь, но при этом у нее на руках уже был рецепт на лекарства от Серова на препарат от герпеса и обезболивающее.
     
  10. Я не согласна, что врач Серов только выкачивает деньги. Меня он лечит профессионально и даже считает, что я часто хожу и зря трачу деньги. Про герпес я у него спросила, но он сказал, что это не моя проблема. Он не очень располагает к себе, всегда у него недовольный усталый вид, не любит отвечать на вопросы. Но, видно, это его личные человеческие качества.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Не один год посещаю данную клинику, для меня это второй дом. Персонал всегда приветливый, девушки в регистратуре всегда отлично выглядят и очень приветливы всегда подскажут и помогут. Мед. сестра Светлана с первого раза берет кровь (вен у меня просто нет)) ни синячка, ни царапинки, всегда приветлива и мила. Врач Серов - гений. Могу отметить и других специалистов, Кузнецов, Зеленский, Климов. посещала этих специалистов, все на высшем уровне. И, что немаловажно, цены очень и очень (пока по крайней мере)))
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Абсолютно не согласна с данным мнением. Серов действительно врач от бога, и уж говорить о том, что он выкачивает деньги это бред. Это врач который занимается лечением позвоночника, и естественно к нему идут все с этой бедой, и почему удивляет, что у многих похож диагноз??? Раньше всем поголовно ставили остеохондроз. Все доказано клинически, поэтому он и просит сдавать анализы.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Всегда считал массаж делом приветственным и расслабляющим, но не более того. Ассоциации возникали с чем угодно (тайскими красавицами, саунами, рельсами и шпалами), только не с медициной. Но, столкнувшись сам с болями в спине, попал на массаж к Тихомирову В. Г. Не думал, что может быть тааак больно, я же мужик, типа, к боли привык. Но уже на 3 сеансе боль стала уходить, а спина стала меньше болеть. По-крайней мере сына спокойно на руках носил и ничего не болело. Сейчас прохожу 9 сеанс, гоняю с отпрыском в футбол и работаю по выходным на огороде. Советую всем мужикам, у которых началась ломота и боль в спине, не сидеть дома, а идти и обследоваться. Сегодня просто болит, а завтра не встанешь. Я лечусь в медицинском центре Гриценко , если кому-то пригодится. Претензий нет, только благодарность.
     
  14. Без всяких преувеличений - безмерно благодарна специалистам медицинского центра Гриценко и лично врачу Климову В. И. Вы не только вернули мне здоровую спину и бодрость тела. Вы восстановили гармонию моей души, наладили строй сердца и теперь, когда лечение уже позади, струны моего организма звучат красивыми и точными аккордами. Спасибо вам за теплые улыбки, за разъяснение каждого действия, за участие и сочувствие. Было приятно приходить и не хотелось уходить. Надеюсь, жизнь сведет еще нас, но уже за пределами центра и встреча будет просто дружеской. Будьте счастливы!
     
  15. Beiom

    Beiom Guest

    Поставить: Всем известно, что доброе слово и отношение лечит больного, как и лекарство. Спасибо врачам медцентра Гриценко за их отношение к пациентам. Очень доброжелательно и просто объяснили, что я неправильно делаю при лечении и почему не наступает ожидаемое облегчение. Спасибо за понимание и тактичность.
     
  16. Жанна

    Жанна Guest

    После прекращения грудного кормления нащупала уплотнение. Перепугалась страшно, рванула к врачам. Они сказали пройти маммографию. Решив не ждать даты направления, обратилась в частный медицинский центр Гриценко. Записалась 21 числа, а уже 22 пришла на маммографию. Принимала доктор Акимова Виктория Борисовна. Осмотрела грудь, сделала УЗИ груди. Все четко. профессионально без суеты и лишних слов. Успокоила и объяснила, что маммографию делают только если есть показания, а у меня все будет хорошо. Было очень приятно общаться с врачом, который делал мне обследование. А еще очень удобно. Врач делает УЗИ, он же маммолог - онколог, делает маммографию и если нужно берет пункцию, и все в одном месте. И вообще, центр понравился, как-то все там профессионально и спокойно.
     
  17. Моей дочке 9 месяцев. С 7 месяцев мы привезли ее в клинику Гриценко из-за кривошеи. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой у маленьких деток обращаться сюда. Во-первых, очень профессиональный доктор Павлов А. Б., к которому попали на лечение. А во-вторых, очень трепетное и нежное отношение к маленьким пациентам и внимательное к их родителям. В поликлинике, к которой прикреплены, меня сначала обругали, а потом с дочкой обращались как с куклой. А здесь ни одного гадкого слова. Только успокаивающие разговоры, а с дитем обращаются, как с китайской вазой. А что еще обеспокоенной мамочке надо? Только бережность и теплота. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей