МЕДИЦИНА, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНА, медицинский центр 8.00-20.00, сб 8.00-18.00, вс 8.00-16.00 Долгопрудный г., Новый бульвар, 18 www.dolgopamed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. *******

    ******* Guest

    Очень грубый врач! Платишь деньги, а получаешь ужасное обслуживание и ужасных врачей.
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Была у врача в 2010 г. Большаковой О. В.- спокойная женщина и вежливое обслуживание. Дала нужный совет.
     
  4. Ольга Владимировна один из лучших врачей медицины , вежливая, спокойная и знающая дело в своей работе.)
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Большакова Ольга Владимировна, очень вежливый и грамотный врач.
     
  6. Е. К.

    Е. К. Guest

    Мамолог-хирург знает только одно заболевание и его лечение - это лактостаз.
     
  7. Вообще не понятно, за что я заплатила деньги. Первый прием 1200, анализы 3300 руб., анализ крови 2030 руб., на повторном приеме заплатила 900 руб. за то, чтобы она мне отдала анализы в руки, грамотной информации от Солонко И. по анализам я не получила, если хочешь, чтобы назначили лечение, плати еще 3000 руб. или забирай свои бумаги и иди в женскую консультацию. Я могла и бесплатно забрать в регистратуре анализы и пойти в жен. конс. РАЗВОД ПОЛНЫЙ!
     
  8. Была на приеме у врача Гинеколога, развод полнейший, безграмотность. Заключение с ошибками, назначили кучу анализов, не объяснив зачем! Больше никогда туда не пойду и никому не советую!
     
  9. Я с Вами полностью согласна! Меня тоже гинеколог развела на деньги, а мужа хирург, сказал, что не по его части, но деньги взял.
     
  10. Настя

    Настя Guest

    Была еще и в клинике рядом, называется Благовест . Была у врача-гинеколога. Тоже безграмотность, а как узнала, что приезжая, и тон вовсе изменился. Что-то проболтала невнятно. В общем, разводят, как хотят.
     
  11. Ю-ла

    Ю-ла Guest

    Подтверждаю. Или развод, или хамство.
     
  12. Ольга Владимировна - лучший врач в г. Долгопрудный (да и в Москве таких еще поискать). Очень вежливая, внимательная, фанат своего дела. Спасибо ей большое!
     
  13. Конечно в Москве и не найдешь! Потому что работает в местной ДМПП, где прием 100 р., и народу никого!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Врач уз диагностики Чуприков ошибся при узгд сосудов шеи! Поставил несуществующие диагнозы после которых надо только идти на операцию, нашел бляшки в сонной артерии! Его заключение было опровергнуто в институте неврологии. Мало того, что профессионал никакой, так еще и очень неприятный человек. Отвечал грубо и резко. Напугал всякими последствиями, хотя это вообще не его дело давать прогнозы. Впустую потраченные деньги и время, и еще куча вложений в дальнейшие дообследования!
     
  15. Ева

    Ева Guest

    Была на приеме у гинеколога Каневой Марины Венедиктовны, она поставила мне воспаление яичников и выписала кучу антибиотиков. Повторный УЗИ у другого врача показало кисту. Как можно было не заметить кисту в 4 сантиметра??? Слов нет.
     
  16. Анн

    Анн Guest

    Да, была два года назад в Благовесте, развод на деньги и не квалифицированные специалисты.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Об этом враче среди беременных ходят ужастики, я говорю о враче УЗИ Мишиной. Честно говоря, я всегда нахожусь на стороне врачей и в слухи не верю. Но этот, с позволения сказать, доктор поставила мне инфекцию плацентарных вод и сказала, что скорее всего у меня будет выкидыш. Это все было во время моего нахождения на сохранении в центральной городской больнице. Муж забрал меня рыдающую и отвел к нормальному врачу, который посмотрев диагноз, сказал, что его по УЗИ поставить невозможно. И это полный бред. Беременность протекала нормально, ребенок был очень крупный, мне об этом говорили все врачи. Но за неделю до родов я пошла на УЗИ в МЕДИЦИНУ, чтобы убедиться все ли нормально. И с дуру не спросила фамилию врача. Я тогда ее не сразу узнала просто не думала, что она может тут работать. Вроде центр хороший. Короче говоря, я выслушала, что я жирная корова и слишком разожралась во время беременности и ребенок по УЗИ у меня весит всего 3000 г. у меня скопилась куча результатов УЗИ и получалось, что ребенок весит меньше чем месяц назад. Я попросила уточнить вес, она ответила, что не знает почему все говорят, что ребенок крупный - он всего 3 кг. Так и хотелось ткнуть ей в лицо выпиской из роддома, что я все-таки родила и дочка моя весила 4500 г!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Вчера была на УЗИ у Мишиной Н. Вот настолько хамское отношение, что хотелось в первые две минуты встать и уйти. Начала орать какая у меня пустая голова, надо все держать в голове, для чего она мне. На что я ответила, что не вам обсуждать мою голову и память, и что стоит уже поговорить на другую тему. Молча делая УЗИ, она что-то писала, в конце сказала: Я не знаю, у вас либо мертвый ребенок, либо маленький . Ничего не объяснив, даже на анализ не отправила. Вообще ей все равно на детишек наших будущих. В УЗИ сказала не буду писать прогрессирующую беременность. Я говорю: А что же дальше делать? На УЗИ еще раз надо? . На что мне она ответила: Ну, наверное . Вот так и узнали, беременность есть или нет. МУЖ до сих пор В ШОКЕ.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Вчера была у нее на УЗИ, не ходите к ней.. Реально доводит до истерики. Я, говорит, не знаю, живой ребенок или мертвый.
     
  20. Здравствуйте! Не смотря на все плохие отзывы я все таки нашла там что-то а вернее кого-то хорошего, это обычная медсестра Орёл Наталья Викторовна. Такого отзывчивого человека давно не встречала, всегда ездили только к ней на уколы и т д, потрясающе легкая рука, да и детей на сколько я видела и знаю ей доверяют ведь она не только сделает укол, но еще и рассмешит и отвлечет ребенка, ну смотришь не нарадуешься. Но на этом положительная часть заканчивается так как ее давно что-то нет в центре, как я полагаю уволили ее, так как смотря на плохие отзывы понимаешь, что контингент людей там весьма не добросовестный, видимо не приняли в коллектив, но это сугубо мое мнение. Так вот, если вы действительно уволили данного человека, то фирма у вас скажу честно говоря потеряет не мало клиентов по всей видимости, так как к ней не только я обращалась, но и другие больные, я ездила из Москвы к вам в подмосковье только из-за одной ее, а сейчас не вижу смысла, да и почитав такие отзывы про врачей думаю многие подумают стоит ли посещать теперь ваш центр или нет, но скажу вам спасибо за то, что довелось иметь дело с Настоящим профессионалом, Орёл Натальей.
     

Поделиться этой страницей