МЕДИАРТ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИАРТ, медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-20.00, вс 9.00-18.00 Москва, Щорса улица, 2 8-495-287-60-00 (многоканальный) www.medi-art.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Такие космические цены за услуги, это просто кошмар. Мой анализ стоит здесь 5800, а в цмд 2600, почувствуйте разницу.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Была там 1 раз и больше ни в жизни! Врач ни о чем - объяснить ничего не может, медсестра брала кровь из вены, проткнула вену и я приехала домой с огромной гематомой, пришлось скорую вызывать! Спасибо, что инвалидкой меня не сделали! Только деньги умеют брать! Никому не советую туда ходить.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Обращалась к лор-врачу Мухиной. После консультации и осмотра назначила лечение, которое помогло через 4 дня. Я довольна. Консультация стоит 1000 руб.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Часто посещаю этот медицинский центр. Все очень нравится, особенно профессионализм врачей - всегда четко назначают обследование, ничего лишнего не назначают. Лечение тоже всегда помогает и мне и моей семье.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Были проблемы с простатитом, и надо сказать уже руки опускались, лечили мне его в разных местах долго и тяжело, по сарафанному радио слава богу мне посоветовали обратиться к Мажейкину Денису Алексеевичу. Сейчас 3 года все нормально, раз в год как на ТО к урологу, проверяю свои системы.
     
  7. Спасибо за лечение, все очень помогло, персонал доброжелательный, врачи грамотные, особенно врач-офтальмолог!) ) Теперь лечиться только в Медиарт.
     
  8. Была у дерматолога, Карелин Денис Александрович, на Лукинской, 14. Пришла с вопросом кожного зуда и высыпания на руке. Сразу поставил диагноз, что это экзема поглядев в микроскопчик. Узнав, что я кормящая мама, доктор ответил, что мне ничего нельзя из лекарств. Но потом решил погуглить и нашел некую мазь и прописал ее. Следующим назначение было не мочить руку. И порекомендовал обратиться к аллергологу-иммунологу, что он мне больше ничем помочь не может. Все. На вопрос: А чем лучше пользоваться, когда я перестану кормить , был замечательный ответ: А вы и приходите тогда как перестанете кормить . Стоимость данных услуг: 1200 консультация + 700 постановка диагноза. Крайне не рекомендую этого сомнительного специалиста и клинику в целом. Хотя ранее ходила к замечательному гинекологу и была очень довольна. Но она там больше не работает.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Хочу поделиться новостями. Узнал, что у Медиарта открылась новая клиника на Боровском шоссе, д. 30 и очень обрадовался, когда узнал, что там будет работать Докиенко Лариса Алексеевна врач терапевт-гастроэнтеролог. Моей жене она очень помогла. Спасибо ей.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Не ожидал, что врача пульмонолога будут называть гастроэнтеролог Бондаренко И.Б. и удивил факт давления липовых договоров, как на смету все ровно, когда возразил унесли сомнительный договор, поменяли на похожий как будто прям все дураки, тексты не читают.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Посетила сегодня клинику на ск. Мухиной, осталась крайне недовольна. Была на приеме у Лора Тицкого, к нему претензий не имею, но есть вопросы к главврачу. Мне потребовался больничный лист и я с удивлением узнала, что здесь это, оказывается, платная услуга (1000 за открытие, 1000 за закрытие, 500 руб за продление), о чем администратор Васильева Надежда меня не предупредила, хотя я задавала ей вопрос о выдаче больничных листов. Т. е прием врача 1200+1000+1000+1000 (повторная консультация)+500 (снимок) = 4700. На каком основании я должна платить за выдачу больничного листа, если везде в платных медицинских центрах это входит в оплату приема врача? При выяснении этой ситуации администраторы были крайне грубы (особенно старший администратор Ильина). Если бы меня предупредили о таком безобразии с больничным, я бы не стала тратить время и деньги и обратилась в другую клинику. Причем я несколько раз уточнила, открывает ли больничный и ни разу мне не было сказано, что это стоит таких диких денег. В итоге пришлось оформлять день за свой счет по вине вашей клиники, т. к. в районную поликлинику было уже поздно обращаться. На сайте нигде не указано, что больничные платные, даже если есть для этого показания. Вы совсем считаете людей за идиотов и не дорожите репутацией? Никому эту клинику из своих знакомых не посоветую, сплошной обман и хамство.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    В мед. центре я была у трех врачей. Напишу отзыв о каждом. Самый квалифицированный - мужчина, к сожалению, фамилии не помню. Минусы - хорошо разбирается в гинекологических вирусах, но плохо во всем остальном. Плюсы - адекватен и не вытаскивает деньги на лишние анализы. Второй врач - Донскова Ирина (может фамилия просто созвучна), молодая, без опыта и прописывает совершенно не те лекарства, работать бы ей в поликлинике, бесполезное посещение одно за другим, очень захочет понравиться всем клиентам, не вылечила, деньги на ветер. Работает исключительно по интернету и как препод в инсте учил . Третий врач - Смольнова. Квалифицирована, но опять же относительно. Обладает качествами медиума или гадалки, т. е. может видеть прошлое - чем Вы болели лет так 7 назад. Понравиться Вам не хочу - первое, что скажет при встрече с клиентом. Очень неприятный визит, оплачивается выще остальных, ибо она доктор наук. Руки грязные, после грядки, видимо. Итог - не советую ходить в это отделение мед центра. Самый адекватный и образованный врач на Лукинской - Ася Викторовна, так как лично мне она помогла.
     
  13. Света

    Света Guest

    Медиарт на Боровском шоссе, 30. НЕ ХОДИТЕ в ЭТОТ ЦЕНТР! Все врачи неквалифицированные! Моя мама ходила к хирургу, фамилия врача Пономарева. Врач сразу прописала ей уколы (стоимостью 1800 р.) без диагноза! Ни УЗИ, ни рентгена! Сразу фраза: давайте я Вам сама сделаю хороший укол ! После этого мама обратилась в другую клинику и сделала УЗИ и рентген, после чего получила противопоказания именно к этим уколам!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Профессиональный подход, никакого развода . Оперировался в Медиарте в сентябре по поводу липом (оперировал Казарян А. Г.), перевязывался у хирурга Пономаревой. Врачи, отлично знающие свою работу. Отдельное спасибо медсестрам и администраторам за доброжелательность и внимание.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Лечился у хирургов в Медиарте на Боровском, 30. Профессионально, быстро, без лишней суеты и развода . Операция по удалению липом (доктор Казарян) и перевязки (доктор Пономарева) были проведены на высоком уровне. Спасибо также сестрам и администраторам за отзывчивость!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Очень часто обращаюсь к услугам клиники Медиарт на улице Скульптура Мухиной. Периодически сдаю анализы, наблюдаюсь у врачей. Мне нравится эта клиника, очень приятный доброжелательный персонал. Очень понравилась доктор гинеколог Лесник Татьяна Николаевна, очень внимательная, грамотная, видно, что профессионал, сразу поняла в чем проблема и назначила лечение. Чувствуются знания и опыт. Лечение мне очень помогло, спасибо.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Позвонила, записалась на прием, по телефону сказали прием стоит 1300. Пришла на прием, слышала хихикание в кабинете, сидела ждала. На 10 мин позже меня вызвали. Прием на 5 минут, лекарств выписано на 1000 руб, за прием заплатила 1500, т. к. оказывается (!) этот врач - кандидат мед. наук (!). Так а, что заранее, когда записывали, не видели куда записываете, почему сказали прием стоит 1300! Прошло 10 дней, от лечения не лучше ни капли, пошла в поликлинику, врач намного лучше, внимательнее, выписала лечение, прокапала 1 день и чувствуется большое облегчение. Наконец-то! Потеряла время, деньги (2,5 тыс.) и очень промучалась, так как глаза болели страшно! В целом про клинику ничего сказать не могу. Лор Тицкий - молодец, хороший врач, претензий нет.
     

Поделиться этой страницей