МЕДЕЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДЕЯ гостиница круглосуточно Москва, Пятницкий переулок, 4, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Irina

    Irina Guest

    Спасибо руководству и персоналу, что создают такие комфортные условия. Просто в восторге от этой гостиницы. Обстановка очень милая и комфортная. Не пожалели, что остановились в этой гостинице.
     
  3. Dimbor

    Dimbor Guest

    Спасибо администрации и персоналу этой гостиницы. Все было хорошо, качественно и со вкусом. Нам понравилось. Приедем к вам еще.
     
  4. Alexandr

    Alexandr Guest

    Остановился здесь по приезду, в связи с командировкой, очень понравился персонал, все такие вежливые и обходительные, цены не кусаются. Пробыв там день, остались положительные впечатления, спасибо сотрудникам и руководству за обслуживание высшего уровня.
     
  5. Anna

    Anna Guest

    Reception - вне конкуренции, я давно не слышала хорошего юмора от персонала! Высший пилотаж! Очень горда за нашу систему и качество сервиса! Персонал внимательный. Все было хорошо.
     
  6. Yana833

    Yana833 Guest

    Была в Москве по делам и останавливалась в этой гостинице. Место хорошее, цены терпимы. Пребывание там приятно, здание приятное и люди там работающие приятны, производят хорошее впечатление.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Мы провели в этом отеле 5 незабываемых дней! Приезжали всей семьёй: я, мой муж и дочка восьми лет. Нам любезно рекомендовали заселиться здесь. И этому мы очень рады. Это очень уютный номер. Завтраки очень вкусные! Можно было позавтракать в номере при желании.
     

Поделиться этой страницей