МЕДЭКСПЕРТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДЭКСПЕРТ медицинский центр круглосуточно Москва, Открытое шоссе, 5, корпус 11 www.med-exp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Мне нужно было сделать МРТ поясничного и шейного отдела, этот центр нашла по отзывам, поэтому пишу свой, может кому пригодится. Я делала эту процедуру впервые, и вот, что могу сказать: сам снимок делали минут 15-20 наверно, в аппарате лежать вполне удобно, немного шумновато, но не критично. Играет музыка, есть груша для связи с врачом если, что не так. Описание ждала тоже минут 20, посидела на кожаном диване и посмотрела телевизор) Администраторы вежливы, приветливы, свое дело знают, но этим конечно сейчас никого не удивишь. Делала я кстати не два отдела как планировала, а 3, они на комплексные исследования дают неплохую скидку, хотя цены и так достаточно невысокие. В принципе понравилось все. Что не понравилось - музыка в томографе, одинаковая очень, надоело.
     
  3. Zaryaa

    Zaryaa Guest

    Маленький и неуютный центр с плохим отношением к клиентам. Все поставлено как на конвейер - пришел, полежал в аппарате, оплатил, ушел. Никакой толковой консультации вам не дадут: так называемый врач все время сидит к вам спиной и пишет расшифровку процедуры, его ассистент говорит стандартные фразы вещи сюда, проходите туда, все до свидания . Я была на МРТ первый раз, не совсем представляя, что ожидать. Когда я пожаловалась, что звук в аппарате был неожиданно громкий, мне ответили ну, как есть . А в самой комнате вообще играла довольно агрессивная музыка. После оплаты, когда я попросила проконсультироваться с врачом, на меня очень недовольно посмотрели. Когда наконец врач меня принял, то уделил мне от силы минуту, при этом раскачиваясь на стуле и с отсутствующим выражением лица. В общем, плохой сервис (за исключением девушек администраторов) и какая-то гнетущая обстановка. Было ощущения, что мне сделали Срочное фото, а не медицинскую процедуру.
     
  4. У меня заподозрили грыжу позвоночника, потому записалась на МРТ. «Мед Эксперт» порадовал: оборудование такое современное и очень удобное. Я уже делала в другом месте такое же обследование, и там было немного страшновато. Здесь же тоннель гораздо шире и воздух в него подается, потому ничего подобного не ощутила. Тем более, что прошло все очень быстро. Класс!
     

Поделиться этой страницей