МЕДБИОСПЕКТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДБИОСПЕКТР медицинский центр 9.00-21.00, сб 9.00-20.00, вс 10.00-16.00 Москва, Каширское шоссе, 24, строение 8 www.medbiospectr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Раменском, 6 октября сдали анализ мочи ребенка. Приходила уже 2 раза в медбиоспектр за анализом. Говорят, что до сих пор не готов. В других центрах четко на второй день анализ готов. Думаю, что просто потеряли готовый анализ, а признаться боятся. Сегодня иду уже третий раз! Попробую вернуть свои 250 рублей и пересдать анализ в другом центре.
     
  3. Заранее записались к врачу, пришли в назначенное время, а врача уже нет, он ушел, т. к. про нашу запись просто забыли.
     
  4. Попала к дерматовенерологу Нагайцевой Юлии Васильевне. Прекрасная девушка, отличный врач! Очень мне помогла и отнеслась внимательно. До этого ходила в КВД, там мне назначили лечение, от которого сыпь на лице лишь усилилась. В панике я побежала в Медбиоспектр и слава Богу, попала случайно к Нагайцевой. Она всё лечение из КВД отменила и назначила новое. Теперь рекомендую её друзьям. И не могла не написать отзыв!
     
  5. Наблюдаюсь в данной клинике относительно недавно, но очень довольна. Врачи внимательные, не хамят, с анализами всегда все вовремя, ни разу еще не подводили. Особенно благодарна дерматологу Нагайцевой, до этого неоднократно обращалась в КВД по месту жительства- кошмар, накупила такое количество ненужных лекарств, а результата никакого! Еще хуже! Да еще эти очереди. Пришла к Ю. В. На прием, а оказалось, что меня вообще не от того лечили, она мне назначила лечение, буквально на второй недели все прошло. Теперь ее знакомым советую.
     
  6. Я наоборот недовольна ее работой, лечила меня от несуществующего лишая, а оказалась аллергия. Не стала устраивать скандал в клинике только из-за того, что она была беременна. Врачи в НИИ Кожвена (в Сокольниках) были крайне удивлены, я прошла 2 курса лечения без улучшения. А она еще и специалист по волосам -)) я думала, долечу лишай, а потом буду заниматься волосами по ее схеме лечения, но до этого не дошло. Врачи-дерматологи просто промолчали увидев схему по лишаю ( то есть аллергии) и по выпадению волос. По лицу видела, что они в шоке от такого специалиста. Как в такой клинике работает такой грамотный врач до сих пор понять не могу. Успокаивает, что уйдет в декрет, и никто не попадет к ней.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Год назад, сменив несколько врачей, обратилась в медбиоспект в гинекологию. Врач сначала запугивала меня (я жаловалась на молочницу), сказала, что срочно нужно сдать анализы. За 3 мои посещения оказалось, что я по второму кругу сдаю одни и те же анализы, а лечение так и не назначено! Оставив за всю эту бестолковщину 10 тыс, я обратилась в другую клинику, где мне сказали, что я зря сдавала основную массу анализов. Ко всему, в последний мой приход, вообще, начала мне хамить, стоило мне только сказать, что на микрофлору я уже 2 раза сдавала анализ!
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Это случайно не Казаченко М. А.? Она всех так разводит.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Торгомян Ара Ашотович - это замечательный врач-гинеколог. Чуткое отношение и главное, профессионализм высшей категории. Благодаря ему, у нас замечательный ребеночек!
     
  10. Арина

    Арина Guest

    6 лет назад Казаченко хотела меня развести на анализы, примерно 20 тюруб.
     
  11. Максим

    Максим Guest

    И у меня была похожая ситуашка, был записан к врачу, приехал по времени (к 20), а врача уже нет, гнал через весь город, машину бросил на пол пути, звонил уточнял, и всё ЗРЯ!
     
  12. Даша

    Даша Guest

    Была у этого врача Козаченко М. А. сегодня, ушла в ужасе и шоке. Пришла я к ней с конкретным вопросом по гормональному сбою, но на него она не отвечала, а начала нести чушь и рисовать графики моих месячных и говорить, что мне надо обследоваться на инфекции. После моего отказа сдавать на ЗППП, она начала мне хамить, типа закрой свой рот, чего ты ко мне пришла, если не доверяешь и проч. и попросила меня покинуть ее кабинет. Т. е. она поняла, что развести меня на деньги не получится и выгнала! Почитав о ней несколько отзывов, я поняла, что еще легко отделалась. Не ходите к ней, никогда!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Абсолютно бессовестная и наглая организация. Постоянно выманивают деньги на кучу анализов и исследований. Наблюдалась у гинеколога. Сначала сдайте одни анализы , дальше приходят результаты, и даже несмотря на то, что анализы хорошие (!) врач утверждает, что нужно еще что-то досдать, чтобы что-то ВСЕ-ТАКИ найти! Абсолютно бессовестное отношение к пациентам, наглое выманивание денег.
     
  14. Ходил в эту клинику Медбиоспектр по рекомендации знакомой, поэтому изначально был настроен на нее положительно. И о враче тамошнем отзывались чуть ли не как о светиле иммунологии. Жалко, забыл имя этого светилы . Учитывая, что проблемы с постоянными болями в горле довели меня чуть ли не до мыслей о самоубийстве, я был готов платить любые деньги за ихние анализы. В итоге выложил за анализы и консультации порядка 40 тысяч. Светила нашел у меня цитомегаловирус, вирус герпеса (как потом оказалось, он вообще неправильно интерпретировал этот анализ) и еще что-то. Выписал лекарство от всего, после которого анализы только ухудшились. Потом прописывал какие-то уколы антибиотика внутримышечно и полиоксидоний для повышения иммунитета. Результат - нулевой. Улучшений - никаких. Ни от одного его лекарства. Я уже молчу про то, что даже при записи всегда приходилось ждать в очереди, пока светила освободится. Причем он даже не говорил мне сдать элементарный мазок на микрофлору из зева - я ему сам этот мазок принес и ткнул ему в лицо, спросив, нужно ли принимать антибиотик, который указан как тот, к которому наиболее чувствительны бактерии. Он и здесь в упор ничего не видел и прописал другой антибиотик, который снова не помог. После этого я плюнул на эту клинику и сам себе прописал лечение - препарат Цефалексин за 80 руб. Вот этот Цефалексин-то мне и помог. А врач только навредил! Вывод такой: ни в коем случае не доверяйте этой псевдоклинике и ее псевдоспециалистам, только время и деньги потеряете, а может, еще и здоровье ухудшите.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    После сильного отравления лечилась у гастроэнтерога, который мне прописал 4 таблетки в день фуразалидона после чего у меня началась чудовищная аллергия (крапивница) и я пошла лечится в этой клинике к Чувирову 2 месяца, он делал мне уколы и я пропила море таблеток, после чего он мне сообщил, что надо ложиться в больницу для того чтобы сдать дорогущие анализы на аллерген. В общем я села в интернет ввела, свои симптомы и перелопатила кучу информации, после чего решила пропить противоглистные препараты, как минимум для поднятия собственного иммунитета. И вы представляете! Я на следующее утро встала без единого следа аллергии! Я бегом к Чувирову и он меня спросил, как это я все убрала. Мне смешно видеть толпу дебилов, которые идут к этому врачу на прием! Ведь он сам себя вылечить не может! У него сахарный диабет и уже нет одной ноги. Я много лет ходила к неврологу Воропаевой, за 9 лет она мне так и не поставила правильно диагноза! А в мае выписала жуткие таблетки эгнонил во время приема, которых у меня увеличилась грудь и пошло молоко (в 45 лет)! И когда я через несколько месяцев к ней пришла на прием (я прошла онколога, сдала кучу анализов, пережила ШОК) она мне сообщила, что это всего навсего побочка на лекарства.
     
  16. Схема известная, прогон по всем возможным исследованиям, постановка несуществующего диагноза, назначение супер лечения и мнимое выздоровление. Ни ногой туда больше.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательный стоматолог Крутов Виталий Алексеевич! У него поистине золотые руки! А еще это очень приятный, спокойный человек с положительной энергетикой. Рекомендую!) Отдельная благодарность кардиологу Иванковой Наталье Ивановне!Отзывчивая, внимательная, всегда все объяснит. Лишних обследований и лекарств не назначит, все по делу. Отличный специалист! Побольше бы таких!
     

Поделиться этой страницей