МЕБЕЛЬ РОССИИ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕБЕЛЬ РОССИИ торгово-выставочный комплекс 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Кронштадтский бульвар, 14 www.mebros.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Приобрели Мебель фабрики АСТРОН в этом салоне. В начале были в ГРАНДЕ, в фирменном магазине фабрики, но их продавец, как мы поняли, не разбирался в комп. программе фабрики Астрон. Потратили два часа в пустую, так он еще и заказ обсчитал не верно (обманул на 12 тысяч). Об этом мы узнали уже в салоне Мебельный дворик, где вежливый и самое главное умный консультант рассчитал заказ и сделал 3Д расстановку за 30 мин. Очень довольны. Спасибо!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Долго не мог определиться, в каком стиле хочу оформить свою квартиру. Заехал с другом в Мебель России. Зашли, ничего вроде бы нового, но в Мебельном дворике (на 1 этаже) подошла девушка. Когда я сказал, что не могу определиться, мне устроили допрос : цвет стен, дверей, солнечная сторона или нет, размеры комнат, какой стиль мне нравится. В итоге через 2 часа я уже знал, что я хочу! А через 2 недели мебель была доставлена и собрана. Я счастлив! Огромное спасибо!
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Давно хотела поменять мебель в квартире, моя куплена лет 10 назад. Однако, то времени нет, то финансы поджимают, то смотрю на свою: А надо ли менять, вроде бы и эта устраивает . Что нового может быть в гостиной? . Такие мысли были до того момента, пока друзья мне не сказали: Не забыла, что у тебя юбилей на носу? Жди в гости! После таких слов судорожно начала соображать, что можно поменять за месяц из мебели? Обошла много мебельных магазинов. Ну ничего. Зашла в Мебель России на Водном. Три этажа. Мебели огромный выбор. Что нравится - денег не хватит, на что деньги есть - смотреть страшно (моя старая мебель лучше), думала все, уйду ни с чем, пока не вошла в салон Мебельный Дворик. Была приятно поражена интерьером, приятной, легкой музыкой, атмосферой доброжелательности, внимания и заинтересованности продавцов в подборе мне мебели. Именно заинтересованности, а не втюхивания , лишь бы купили. Мне предложили гостиные четырех фабрик, и подобрали именно то, что я хотела. Гостиная SD-9 производства Уфамебель. Это сказка! Привезли за две недели, собрали. Никаких минусов, одни плюсы и только положительные эмоции! Огромное спасибо директору салона, администратору, продавцам, за их внимательное отношение, за атмосферу домашнего уюта, внимательность! СПАСИБО за прекрасное настроение в день юбилея! Друзьям моя новая гостиная и кресла, которые я тоже купила там (правда, с экспозиции, т. к. сроки поджимали) очень понравились! А на кресла мне скидку подарили в честь юбилея. Спасибо, спасибо! Уже думаю: А может быть мне еще и спальню поменять ?
     
  5. Заказал у них спальню Сакура в ТЦ Москвич с дверями из ротанга, как оказалось, это аналог спален Лазурита только значительно дешевле, разницы в качестве нет (долго пытался найти изъяны), привезли через 9 дней:). Теперь ржу над своей женой - моя гуру в области экономии хотела заказать Лазурит.:)
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Заказала мебель для ребенка, стенку Самба фабрики Лотус и детскую кровать фабрики Москва , в магазине Мебельный дворик на Кронштадтсокм 14. Нет никаких претензий к качеству мебели и сервису. Доставили в срок предварительно созвонились. При доставке молодой человек попросил все пакеты принять по спецификации, а детали со стеклом распаковал и предъявил их целостность. Сборщик пришел на следующий день, все собрал и установил. Мебель смотрится очень стильно, сыну нравится. А от шикарной кровати с очень удобным матрасом (матрас тоже брала у них) ребенок просто в восторге. Мне тоже очень нравится стиль, чувствуется добротность мебели и, что самое главное нет абсолютно никакого специфического запаха. Одним словом СПАСИБО!
     
  7. Такого великолепного обслуживания и скоростной доставки я еще не видела нигде. Стенку и спальню фарики Лотус мне привезли за сутки! Спасибо огромное хочу сказать продавцам которые помогли мне качественно и красиво подобрать интерьер под мою маленькую квартирку все стало так как я и мечтала! По качеству мебель супер нет запаха как у многой мебели! Сборщики все установили тоже в считанные часы! Спасибо еще раз! Как приятно, что в России можно купить мебель по такой недорогой цене великолепного качества и с Европейским обслуживанием! Спасибо!
     
  8. Мебель я почти получила! Почему почти? Остался только стеллаж завершающий. ЗНАЕТЕ, я также как большинство покупателей (которые высказали здесь свои отрицательные эмоции), сначала тихо ждала, потом нервно повышала голос, потом дико орала на всех, кто, как-то имел от ношение с Лотусу (от продавца, который принимал мой заказ до директора салона), пока не позвонив в очередной раз в салон, мне совершенно спокойным, уставшим голосом было объяснено в чем причина ТАКОЙ задержки выполнения заказа (и не только моего). Руководство Мебельного Дворика выполнила ВСЕ свои обязательства без обмана. Теперь я знаю, как тяжела работа продавца, если фабрика-производитель не всегда может выполнить свои обязательства во время, сколько плохих слов слышат продавцы (иногда и даже нецензурных.), сколько отрицательной эмоции выливается на них. Спасибо Вам за работу, за понимание и терпение нас, покупателей! Удачи Вам, меньше проблемных фабрик. Надеюсь, что завершающий стеллаж я получу уже в скором времени.
     
  9. Apple.

    Apple. Guest

    Пришли в салон перед обедом, вернее вломились, так как времени было очень мало. Сразу попали под присмотр менеджеров, которые помогли сделать выбор по каталогу. Обменялись реквизитами, после оплаты на 3 день уже сидели на покупке. Остались очень довольны.
     
  10. Очень долго ходили по салону выбирая мебель в прихожую. То цвет не тот, то габариты не подходят. Остановили свой выбор на фабрике Мебель-Москва. Нам очень повезло, комплект был в наличии на складе, доставили в день покупки, собрали сами примерно за два часа по прилагаемой инструкции. Вот так приятно прошёл день.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Нет слов, одни эмоции. Заказал гостиную и спальню Уфамебель. То оказывается я цвет выбрал не совсем ходовой, то проблемы на фабрике. А меня это не особенно интересует. Я оплатил сто процентов в момент заключения договора, т. е. свои обязательства выполнил. Так почему с вашей стороны нет нормального отношения? Ориентировочный срок доставки в договоре указан 28.12.2011, за это время ни один из менеджеров не позвонил и не сказал ничего конкретного. Все время приходится звонить самому. А в заказе у меня еще есть такая позиция - комод. Так говорят, только к середине апреля будет готов, хотя уже трижды сроки меняли, середина февраля, середина марта, теперь вот середина апреля в чем я не особо уверен. За такой промежуток времени можно было бы где угодно изготовить и доставить.
     
  12. Света

    Света Guest

    Многие интернет-магазины уже с февраля не брали заказы на спальни от Лотуса, так как фабрика уже была в процессе банкротства и продавцы были в курсе этих дел. То, что в мае взяли 100% предоплату на эту мебель - это мошенничество.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Умиляет отзыв, где обманутый покупатель уже согласился с недобросовестным торгашем , что они здесь не при чем. Уважаемая, они при всем. Перебои поставки с фабрики Лотус не мешали им брать 100% предоплату. Что это если не мошенничество? Я к сожалению, также вступил . оплата 100% стоимости 3 шкафов от Лотуса. Прошло пол года - поставлен, 1 шкаф, второй ненадлежаще укомплектован. Молодцы , что прекратили брать заказы. Но я думаю и уже набранных для их головной боли будет достаточно.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Компания Мебельный дворик на Водном стадионе даже не сочла нужным перезвонить и сказать, что не могут выполнить заказ из-за того, что фабрика не выполнила свои обязательства и поставила одну полку со стеклом синего цвета вместо матового коричневого. 31 марта я позвонила на фирму и только тогда узнала, что мебели в том виде как заказала я не получу. Сотрудники заявили, что разговор наш беспочвенный и если я хочу могу вообще отказаться от мебели. Не о каких неустойках и о причиненном моральном вреде и потраченном они и слышать не хотят и все в один голос твердят, а мы причем? Нас фабрика подвела. Когда они получали деньги они были причем, теперь все списывается на фабрику. Еще раз убеждаюсь, что услуга заканчивается как только продавец получает деньги. Решила, что этого так не оставлю, даже если придется потратить время на судебные тяжбы, пока мы все жалеем своего времени на разбирательства с недобросовестным продавцами они так и будут нас обманывать.
     
  15. Любовь

    Любовь Guest

    Ни мебели, ни денег! Мебельный дворик, Волгоградский пр., д. 32, корп. 5.
     
  16. Милена

    Милена Guest

    Заказали с мужем спальню фабрики Лотус (г. Киров) в фирме «МЕБЕЛЬНЫЙ ДВОРИК» (павильон в «Мебель России» на Водном стадионе (г. Москва)), сделали 100 %-ную предоплату, а мебели все нет. К кому бы я не обращалась за прояснением ситуации (к администратору торговой точки, к московскому представительству фабрики Лотус ), ответ один - не знаем и когда ваша мебель будет поставлена - тоже не знаем. А сегодня дозвонилась до самого завода в Кирове - ответа тоже нет, но по крайней мер, обещали в течение часа перезвонить. Так и спим уже почти 2 месяца на полу (потому как мы - новоселы, и с мебелью у нас, в принципе, не густо). И снятся нам сладкие сны, как гуляет наши стенка Самба-12.09.012.40 , кровать двойная 10.116.40 Женева и 2 прикроватные тумбы 10.302.40 (все в цвете венге ) по необъятным просторам России. Как им нам без нас? Плохо, наверное. Так вот, если у администрации вышеуказанных субъектов, вдруг, проснется чувство ответственности за качество исполнения своих договорных обязательств, то на всякий случай сообщаю реквизиты договора: от 23.08.2008 № в8/571. Верю, надеюсь и жду.
     
  17. Столкнулась с полным безразличием в лице продавцов! Покупала мебель у вас в ТЦ Фемели рум . Привезли совершенно не тот цвет! Когда я попросила поменять мебель на тот цвет который я заказывала, мне сказали, пользуйтесь тем, что привезли! Телефоны офиса и отдела рекламаций не дают! В договоре только телефон продавца, на который он же и не отвечает! Грозилась подать в суд, но им наплевать! Перед тем как заказывать вашу мебель, стоит очень хорошо подумать. Лучше приобрести мебель в другой фирме! Мало того, что концов потом не найдёшь, так ещё и продавец хам попался!
     
  18. Дамир

    Дамир Guest

    Заказали комод в мебельном дворике на водном стадионе. Комода нет. Кормят завтраками . Делал предоплату 100%. Не покупайте у них мебель.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Пытались купить люстру в Мебельном дворике в ТЦ Щёлково . Сначала еле нашли продавца (Наталью С.), которая очень много времени уделяла своему другу, зашедшему к ней, уходила несколько раз и очень неохотно консультировала. Затем оказалось, что на выбранную нами люстру отсутствует цена, и продавец с явной неохотой пыталась её узнать в течение получаса. Договорились, что я позвоню на след. день, чтобы узнать цену, звонила в течении 3 дней, цену никто сказать не мог. Узнали только на 4 день! Когда мы приехали за люстрой с твёрдым намерением её приобрести, продавец Наталья опять отсутствовала, вместо неё был продавец или нет, мужчина, который вёл себя по-хамски, грубил, начал выкручивать из люстры лампочки, после того, как мы отказались приобрести эти лампы бу по 45 руб. Ещё и люстра оказалась со сколом! Наконец появилась продавец Наталья, разговаривала сквозь зубы. На мою просьбу принести книгу жалоб с начала был отказ, затем всё же принесли, где я и произвела соответствующую запись. Отвратительное обслуживание, продавцы хамы, товар без цены и с браком! Ужас! Никому не советую даже заходить в этот магазин, а уж приобретать там, что-либо, тем более!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали спальню в фирме «Мебельный дворик». Полную стоимость (кстати немалую) оплатили сразу, без всяких кредитов, без всяких отсрочек и т. п. (т. е. мы свои обязательства выполнили на все 100%), менеджер фирмы сказал, что спальню нам привезут через 2, ну максимум 3 недели. Через 17 дней позвонил менеджер и сказал, что мебель завтра привезут и что бы мы ждали с 12-20 часов, мы попросили назвать время привоза мебели поточнее (т. к. надо с работы отпрашиваться или вообще за свой счет день брать), он сказал, что бы мы перезвонили попозже. Мы звонили еще раз 10 ему и в тот день и на следующий, а он сказал, что ничего не знает и что бы мы ждали с 12 до 20. На следующий день мебель привезли в 22 часа, МУЖ ЖДАЛ с 12. А грузчики, которые привезли мебель (кстати запросили дополнительно 500 р. за подъем, т. к. мебель оказалась ну ооочень тяжелой), сказали «а зачем вы ждали целый день, мы за час или 2 до приезда звоним и говорим, что едим (и они правда нам позвонили в 20 часов)», по видимому, менеджер этого «не знал»! Дальше началось самое интересное, в субботу приехали сборщики мебели, распаковали мебель и оказалось, что обе двери у шкафа поцарапаны, они составили акт и сказали, что в течении ЕЩЕ 2-х недель нам обменяют эти двери, мебель которой, завалена вся квартира, собирать не стали, сказали после обмена дверей все сразу соберут! В понедельник позвонили менеджеру спросили, когда нам обменяют дверки, он сказал, что они сами позвонят и скажут когда. Ну ладно мы ждали, ждали, 2 недели прошло, третья пошла, позвонили в фирму, а они там уже не сном не духом не про какие дверки не знают, не помнят и т. п., стали жаловаться старшему менеджеру: оказалось, что они эти акты куда то засунули и т. п., правда долго извинялись. В общем, с тех пор прошло еще 1,5 недели, каждый день мы звоним, а нас все завтраками кормят, типа «завтра точно все будет известно, когда привезут…». В итоге, когда мы своей мебели дождемся! Вот такая история!
     

Поделиться этой страницей