МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "МЧС, ГО, ЧС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Путевой проезд, 20, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо большое за содействие в моих поисках вчера. Я вчера в 16 часов поехал за грибами в Куртино и заблудился первый раз в жизни, хотя зрительная память очень хорошая. Я блуждал по лесу в панике, все, что нашел выкинул (хотя вот как раз грибы то меня и запутали, я нашел поляну, ну словно в сказке, их там как будто сеяли). На этой поляне я и понял, что я потерял ориентир, но самое страшное - это остаться одному под дождем и во тьме, когда не видно ладони перед носом. И еще по пути увидеть рытвины кабанов, вот чего я очень и боялся. Страшно во тьме спасаться от этого зверя (для тех, кто знает как опасен кабан человеку). Я вчера шел и через каждые полметра падал и вставал, пытался сосредоточиться, успокоить себя, в голове только одно - меня ждет дома дочка, маленькая, которая чуяла, что со мной, что-то случилось и не переставая рыдала, и жена. Мне звонили со Ступинского МЧС, но правда помоши никакой, если только как психологической. Но мне нужна в этот момент реальная помощь, вдобавок мы живем в 21 веке и видно нет у нас в ступинском МЧС навигаторов, хотя моя жена с помошью МТС запеленговала моё место положение и та девушка тоже знала моё место нахождения. А у меня, как назло, телефон хороший, при дожде ловил, глюки постоянно, да в такой панике, когда замерз очень сильно и до нитки мокрый, какой там телефон, но он то мне все равно помог очень хорошо, когда я вышел на поле в двух или трех километрах от деревни Гладково. Ну вот, я рассказал свою историю. Я во всей этой своей беде хочу поблагодарить ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТУ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ОТВЕТИЛА НА ВЫЗОВ МОЕЙ ЖЕНЕ. Я НЕ ЗНАЮ, КТО ОНА. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ РАБОТНИКИ РАБОТАЮТ НЕ В СТУПИНО! Мой адрес эл. почты: aleksejjnabatov@rambler.ru Прошу вас, передайте мою благодарность той девушке. ОЧЕНЬ ПРОШУ! ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!
     
  3. Я являюсь председателем Совета дома по адресу: Москва, Янтарный проезд, дом 9. На первом этаже нашего коммерческого дома собственник сдал помещение в аренду под детский частный сад, где будут находится дети до 20 чел. По проекту это помещение офисного, а не свободного типа. В помещении нет запасного выхода. Вопрос. Можно ли открывать детский сад в помещении, где нет запасного выхода? Желание арендатора выпустить через окно приставную лестницу собственниками отвергается.
     

Поделиться этой страницей