МБДОУ Детский сад №59

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МБДОУ Детский сад №59 комбинированного вида, с логопедическими группами г. Одинцово, Северная улица, 56 8(495)596-47-58 detsad59.odinedu.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. Избивают ребёнка воспитатели, таскают за волосы, за детьми не следят, грубость хамство по отношению к родителяи. Заведущая не реагирует на сигналы безобразий воспитателей. Группы: №1 и №5.
     
  3. Юля, добрый день. Прочитала ваш комент. и честно в недоумении. Не хочу ни кого защищать или, что-то в этом духе, но мой ребенок ходит в это сад и именно в 5гр. За все-то время пока мы там находимся, я ни чего подобного не замечала, и ребенок ни на, что не жалуется. Не могли бы вы подробней описать те ситуации, с которыми вы столкнулись в этом саду или от каких воспитателей были совершены столь недопустимые поступки. Можно в личку: sve25tok@mail.ru. Нам там еще 2 года находиться и не хотелось, столкнуться с подобного рода вещами.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Сад не понравился. Заведующая - женщина мягко говоря невыдержанная. Воспитательница Вера Григорьевна - странная: сплошные претензии к ребенку: не так поет, не так рисует, не так себя ведет, не так держит ложку и другая ерунда. А ребенку только исполнилось три (!) года. Придешь с работы уставший забирать ребенка - и на тебя выплескивается шквал воспитательского негодования: всё не так, ни одного доброго слова о малыше за полгода. Это же трех (!)-летние дети. При этом ребенок, кстати сказать, бегает, то без ботинок, то варежки потерялись. И болел непрерывно. Забрали ребенка из этого сада.
     
  5. антон

    антон Guest

    воспитатель Муханина Елена Владимировна, сильно пьющая, ранее судимая по 327 статье ук рф, не адекватная, думайте прежде чем отдать ребенка
     

Поделиться этой страницей