МАВИ

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАВИ МАВИ, салон бытовых услуг 9.00-20.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Генерала Карбышева бульвар, 13, корпус 1, этаж 2 8-499-199-08-49 www.mavi-salon.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне не понравилось хамское отношение со стороны директора, которая нахамила беременной женщине.
     
  3. Потрясающий ремонт элитной и повседневной обуви. Высокое качество. Очень дельные професионалы. Цены низкие. Обслуживание на 7 баллов. Даже чай, кофе и конфетки предлагают бесплатно. Хожу только в это ателье и как в другой мир попадаю.. И всем друзьям рекомендую.
     
  4. Сдала джинсы немного ушить по ширине и длине. Сама все замеряла, консультировалась с мастером, предлагала ей на мне замерить как ей удобно, на, что она сказала, что все поняла. В результате вместо легкого клеша получила прямые узкие джинсы, которые невозможно носить и переделать тоже невозможно поскольку очень сильно ушили и сделать их хотя бы чуть шире просто нереально.
     
  5. Эля

    Эля Guest

    От души хочу написать благодарность директору Ателье по ремонту обуви, сумок, одежды Виноградовой М. В. за такую четкую организацию и высочайшее качество уровня мастеров. Этот салон - лучший в Москве! Никогда не откажут и все седлают по 10 бальной шкале!
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Ужасное ателье. Ничего по-нормальному сделать не могут, все приходится переделывать по десять раз.
     
  7. Не пожалеете! Ателье по ремонту одежды и обуви - отличное! В Москве таких по пальцам пересчитать. Переехала с Карбышева на Каширское шоссе и до сих пор обслуживаюсь только там. Лучше уровня не нашла! И шьют они отлично - прям обидно читать, что написали про директора - Марина хозяйка сама любезность! Желаю им успехов. Только к ним - не пожалеете!
     
  8. Посетила салон МаВи по совету коллеги по работе. Не пожалела, что проехала такой путь (живу в Бибирево). Осталась под таким впечатлением, что решила оставить хвалебный отзыв. Пусть сотрудники салона порадуются, начиная от админа и заканчивая мастерами салона - просто просто изумительно. Испортила сумку чернилами (элитную), в химчистке отказали. В салоне мастер придумал супер-дизайн. И кожу подобрали, и фурнитуру, и сделали фирменно. Обувь также отремонтировали просто блеск. Спасибо. Теперь только к вам!
     
  9. Отличный ремонт обуви, уровень как на Мантулинской или Бадене, но цены в два раза ниже. Рекомендую всем! Спасибо. Приятно удивили))
     
  10. При обращении в салон - ателье по ремонту одежды была удовлетворена качеством работы. Обращалась с разными вида работ к мастерам Ольге и Алене. Все было выполнено качественно, аккуратно, в соответствии с модными направлениями. Радушна и доброжелательна директор салона Виноградова М. В.: предложит различные варианты ремонта, различные ценовые услуги, всегда поинтересуется качеством выполненного ремонта. Видно, что она болеет душой за свое дело, заинтересована в престиже салона. Тем, кто не знает куда обратиться по ремонту обуви и одежды, или недоволен работой предыдущих салонов, рекомендую обращаться в этот салон. Не пожалеете. Наталья Ивановна Железнова.
     
  11. Хотелось поблагодарить от души коллектив салона МаВи за отличное качество и отношение к клиентам! Особенно хотелось бы отметить работу ювелира Армена - тонкий художественный вкус, золотые руки, низкие цены мастера. Для него не существует границ - он может все по ювелирке и часам. С дорогими часами за 25 тыс. долларов обращался по всей Москве - отказали везде. Он провел ремонт на высочайшем европейском уровне и очень даже не дорого. Все супер! Особое спасибо хозяйке Марине за четкий подбор кадров и грамотное чуткое обслуживание! Желаю вам процветания в новом году!
     
  12. Такой уровень доброжелательности, уважения к клиенту и реально высокого качества ремонта, я уже давно не встречала в службе быта. Последнее время уже даже и не знала, где можно что-либо отремонтировать без опасения за свои вещи. Подруга посоветовала салон МаВи. Приятно порадовало все - и дизайн, и комфорт помещения, и милые администраторы, и конечно же, мастера. О них отдельно - все изделия, которые я сдала в ремонт, просто изумительно отремонтировали. Я даже не смогла найти порыв на кожаной куртке, сапоги Кензо (дорогие очень) были убиты дорожным реагентом - не узнала после восстановления, стали как из магазина, просто круто. И стоимость - везде 7000 т. руб. В этом салоне - 3500. Спасибо всем! Я теперь ваша постоянная клиентка на многие годы.)))
     
  13. Хочу отметить четкую организацию работы коллектива салона МаВи его хозяйки Виноградовой Марины Владимировны (надеюсь правильно переписала инициалы с доски информации). Милая и доброжелательная девушка, которая явно болеет и переживает за свое детище, стремясь угодить клиенту по любым вопросам. За год обслуживания мне ни разу не отказали даже а самом сложном ремонте, а для ремонта моей сумки хозяйка даже заказывала фурнитуру в Италии (точь в точь). Ценовая политика гибкая. Всегда идут навстречу со скидками. Иногда просто неудобно просить - знаю, что все в пределах разумного. Главное, чтоб не закрылись в период кризиса. Без этого салона уже нереально, сравнила с другими, они лучшие! Хозяйке -респект! Понятно, что без нее салон бы так классно не работал!
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Очень хочу поблагодарить сей салон бытовых услуг за оказанную помощь в ремонте моих шикарных дорогих очков и отдельное спасибо ювелиру Армену за часы! По совету друзей приехал с другого конца города - не пожалел! Ценовая политика - супер приемлема, руки реально золотые. Заодно также по совету сдал в реставрацию обувь - вернули как будто новая из магазина. Я - в восторге! Теперь только к ним.
     

Поделиться этой страницей