МАТРИЦА

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТРИЦА гипермаркет 9.00-23.00 Москва, Милашенкова улица, 4, строение 7 www.matrix-m.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Мне нравится. Разнообразный ассортимент товара. Качество предлагаемой продукции на 5. Сервис-обслуживание на высшем уровне. fazer7@mail.ru.
     
  3. Вкусно как дома, отвечаю на все 100%. Спасибо всем сотрудникам собственного производства.
     
  4. Рамин

    Рамин Guest

    Я являюсь постоянным клиентом, классный магазин, удобный. Всё вкусно, как по-домашнему, все 5 баллов. Спасибо всем, кто там работает.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Добрый день. Ходила в этот магазин (на улице Милашенкова) с самого его открытия. Всегда была всем довольна, особенно кулинарией. Постоянно закупалась на различные торжества, да и просто иногда для домашнего ужина. Но в последнее время, уже который раз покупая тот или иной салат, дома его просто выбрасываю. Сегодня вот очередная такая ситуация. Жалко, что я сейчас на работе и у меня нет возможности прийти в магазин и выяснить почему магазин стал не отслеживать, или специально укрывать, сроки изготовления и хранения пищи. Ведь цены на кулинарию уже давно не копеечные. И очень неприятно. Больше к Вам не пойду и предупрежу всех своих знакомых. И думаю проверка со стороны Вам бы очень даже не помешала. Люди, будьте осторожны, приобретая товар в этом магазине!
     
  6. Добрый день! Вчера купила салат Красное море в магазине Матрица , расположенный в Уфе. Открыв контейнер, обнаружила плесень на салате. Теперь в данной сети я больше не буду покупать салаты.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Сегодня 28 сентября 2013 года в районе 12:30-12:45 в магазине по системе противопожарной сигнализации раздалось автоматическое предупреждение о возгорании с просьбой оставить тележки с товаром в торговом зале и покинуть магазин. Я, покупатель, так и сделал, причем, покупок у меня накопилась полная тележка на сумму около 5 тыс рублей. Выйдя из магазина и отойдя в сторонку, я увидел, что никто не повинуется предупреждению противопожарной системы. Вернувшись в магазин, я обратился к дежурному администратору у 4-й кассы. Меня интересовало одно - почему покупателей не предупредили, что опасность миновала и можно возвращаться и производить покупки. Главный по охране, не представившийся, откровенно хамил и чуть ли не обвинял меня, покупателя, в том, что я ничего не понял. Выяснилось, что в гипермаркете отсутствует система громкой связи, чтобы сообщить на весь зал, что всё в порядке. Мой зять, находившийся в конце зала магазина, не у касс, как я, вообще ничего не понял об опасности. Персонал никак не реагировал на сигналы противопожарной системы. Напрашивается вывод: Система охраны магазина неспособна адекватно реагировать в такой нештатной ситуации. Работники магазина не знают как себя вести в режиме эвакуации. В вашем магазине небезопасно! Начальник охраны - откровенный хам, знающий, что ему за хамство ничего не будет.
     
  8. Innokentiy

    Innokentiy Guest

    Переехал в Бутырский р-н Москвы. Рядом Матрица, отличный гипермаркет.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    8 июля купил в магазине себе футболку, но дома померив ее понял, что она очень мне мала! 9 июля в 12 часов пришел в этот магазин и попросил поменять администратора зала, к сожалению не запомнил ее имени. Она поменяла на больший размер, хотя там была надпись, что проданный товар обмену не подлежит! Благодарю ее за хорошее отношение к покупателям! Все бы так!
     
  10. Света

    Света Guest

    Уже третий раз покупаю в Матрице тухлый виноград за 215 рублей. Конечно, я могу прийти в магазин и ткнуть администратору этим виноградом, но какого черта я должна тратить на эти разборки свое время и нервы, при этом отдав еще и деньги? Помимо этого на стоянке постоянно происходят кражи из автомобилей, на которые администрация не обращает почему-то никакого внимания. Будьте внимательны! Советую проезжать мимо.
     
  11. Зарема

    Зарема Guest

    На счёт проверки со стороны, каждый раз при проверке этот магазин её проходит. Набивая тележки для каждого члена Проверок!
     

Поделиться этой страницей