МАТРИЦА

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТРИЦА ночной клуб 22.00-10.00 Москва, Варварка улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Славка

    Славка Guest

    То, что живых концертов нет - это правда. И нет euro-light house - вранье! Обычная попса, в перемешку с альтернативой. По ценам довольно-таки дешево. Единственное, что огорчает - такой дорогой вход. Не стоит он этих денег. Его клубом то язык не повjрачивается назвать, скорее это уютный бар. Контингент по возрасту не более 17. Короче, если хотите незамысловато напиться, то милости прошу в Матрицу. Если хорошо развлечься, то я думаю, после 2 часов пребывания сбежите, как и мы это сделали.
     
  3. Е l k a

    Е l k a Guest

    Насчет неплохого места - этот вопрос спорный. Контингент весь - это дети не старше 17-18 лет, рок-концертов я что-то не заметила, а музыка - обычная попса, ни одного свободного столика не наблюдалось, правда, часам к трем ночи немного мест освободилось. Цены действительно невысокие, однако клуб это не спасает. Для небольшого кошелька и молодого возраста наверное неплохо.
     
  4. Sprait

    Sprait Guest

    Неплохое место для любителей рок музыки. Каждый день - живые концерты различных групп: от поп-рока до панка. По субботам и воскресеньям играют известные команды (e.g. Кукрыниксы , Тайм Аут , Джефф etc.) Дискотека в стиле euro-light house с вставками попсы и гитарной музыки. Уютно. Но немного громко.
     

Поделиться этой страницей