МАТЕРЛЮКС ЛАЙФ

Тема в разделе "Пошив матрасов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТЕРЛЮКС ЛАЙФ производство матрасов Фрязино г., Окружной проезд, 2 www.materlux.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я заказывала матрас производства Матерлюкс через сайт в Инете, качество устроило, сроки доставки не очень. Доставка как бы в течении 1-2 дней, считаю это долгим процессом, будто машина у них одна (?!), но хотя бы доставка сама бесплатная, это уже плюс, который перекрывает минус касательно времени. Вчера было не к спеху, выбрала на сайте пару подушек в дополнение к матрасу. Что понравилось, так это то, что можно связаться дистанционно с консультом, который может реально что-то посоветовать, да так, что даже убеждаться в магазин ехать не надо в ее словах. В любом случае на все модели дается гарантия.
     
  3. Я если что-то покупаю, то стараюсь, чтобы это прослужило мне долго. Был рад приобрести матрас компании Матерлюкс, который выбрал в их интернет-магазине, вообще это очень удобно и в ногу со временем. Опробовать матрас тоже можно в самом магазине, где и доставку можно также заказать. В течение двух дней привезли, вот этот момент только не понравился, но все же это человеческий больше фактор, нежели претензия к товару и компании.
     
  4. Кира

    Кира Guest

    Ситуация с доставкой матраса через интернет-магазин всегда заведомо усугублена тем, что это практически всегда покупка «кота в мешке», ведь проверить, что на самом деле скрыто в чехле, практически невозможно. Поэтому я не стала пользоваться матрасом вслепую даже в именитом Матерлюкс . Позвонила консультанту сперва, потом уже уточнила адрес и поехала. И вот, когда я действительно убедилась и воочию его могла лицезреть, тогда уже оформила доставку! Вообще не понимаю в чем прикол интернет-магазинов, ладно бы там кружки, блокноты продавали через доставку прямиком, не понравилось, выбросил, а матрас то все таки вещь практичная и индивидуальная. Не смотря ни на что, покупкой я своей осталась довольна. Матрас за 11 тысяч, двуспальный, мягкий, удобный! Доставка не задерживалась. После того, как привезли, поступил звонок от менеджера, который проявил интерес к моему впечатлению о покупке. Ничего плохого сказать не могла, так как еще матрас даже не успела распаковать. Только похвалила, что все так быстро. Поэтому считаю своим долгом выразить благодарность за качественное производство!
     
  5. Маме с папой покупала в Матерлюкс на латексе матрас за 11 тысяч - жесткий но комфортный. В магазине оплатила и хотела сюрприз сделать, чтобы привезли им на дом. Собственно по закону подлости привезли когда их не было дома. Но подождали 20 минут, пока мама с метро до дома дошла. Папы не было, доставщики заносили сами бесплатно на второй этаж пешком. С мамы ничего не взяли. Спрашиваю как ощущения, мама хвалит, но все равно ругает меня за такой подарок. Все ей кажется, что такие вещи дорого стоят. Но поверьте 11 тысяч это вообще не цена для матраса с брендом и высокого качества.
     

Поделиться этой страницей