МАТЬ И ДИТЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТЬ И ДИТЯ клиника 9.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-15.00 Москва, Бутырская улица, 46, корпус 2 www.mdklinika.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этой клинике нам реально помогли. Начиная от нахождения общего языка с моим мужем, до эмбриолога, которая развеяла сомнения и страхи. Для мужа главным было - минимум посещений и тайна. Для меня - быть постоянно на связи с врачом и, конечно, малыш. Выбирали врача сами по отзывам. Записались и попали на приём к Екатерине Викторовне Крстич. Она очень компетентный специалист и очень деликатная. В первой попытке ЭКО беременность не наступила. Вступила в КРИО. В первом КРИО переносили 2 эмбриона, к сожалению, беременность не наступила. В следующем цикле схема была изменена, был перенесён 1 эмбрион. И всё получилось! Я наконец-то беременна!Спасибо Екатерина Викторовна!
     
  3. Была у Ховриной. По факту не помогла, но денег содрали конкретно. Бесит то, что до начала платежа они возомнили себя богами и могут все. По результату ответ таков, типа ну да, мы же не боги. Абсолютно точно сдирают деньги. И улыбаются и вылизывают. лишь бы плати. И все подводят к тому, лишь бы плати. Они коммерческие и пропитано все коммерцией. Хотите, идите на бесплатную первую консультацию. Только помните, это тоже часть коммерции.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Неприятно и обидно было читать плохой отзыв о Елене Алексеевне Ховриной. Я ее как человека коммерции не увидела. Конечно надо платить за прием у врача, мы же не в поликлинику приходим. Кстати, за посещение поликлиники мы тоже платим, только через налоги и не стоит по этому поводу заблуждаться. А со мной Елена Алексеевна билась полтора года. Поддерживала меня в минуты отчаяния и не только на приемах, но и по телефону. Я дважды все бросала и опять возвращалась к ней. Грешила и приходила на консультацию к другому врачу, сказали мне все тоже самое: эндометрий плохой. Как Елене Алексеевне удалось мне подсадить эмбрион для меня осталось загадкой. Так что не стоит поверхностно судить о профессионализме врача и его человеческих качествах. А Елену Алексеевну благодарю десятки раз.
     

Поделиться этой страницей