МАТЬ И ДИТЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТЬ И ДИТЯ клиника 9.00-20.00 Москва, Можайское шоссе, 2 +7 (495) 925 22 00 www.mamadeti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наблюдаюсь по беременности в этой клинике. Постоянно звонит администратор и просит приехать раньше в итоге час ожидания это минимум и никаких извинений после этого и это клиника класса люкс. Работа менеджеров просто ужасная. Неужели нельзя организовать работу.
     
  3. Наблюдалась по беременности в МиД, со сложной ситуацией - врачи сделали ну буквально все, чтоб мне было комфортно, причем не именно мне, а у них стиль такой, похоже - чтоб пациентке было спокойно и комфортно и психологически и физически. На вопросы - четкие ясные ответы, процедуры лечебного либо диагностического плана - быстро и аккуратно. Пока наблюдалась, поговорила с посетителями и выяснила для себя, что и ребенка имеет смысл лечить при необходимости в этой же клинике, в педиатрическом отделении тоже высший уровень.
     
  4. ЭКО это один из последних доводов при бесплодии. В МиД в таких случаях персонал и врачи умеют утешить, успокоить и поддержать. Так что негативные эмоции отходят на второй план. Само же ЭКО у них делают высоколассные специалисты, поэтому я (и не только я) забеременела с первого раза. Каких-то накладок со стороны менеджеров и т. д., как написано ниже, не было. И да, еще полезная статья про МиД, многим может пригодиться http://news. km. ru/chudesa_iz_probirki.
     
  5. В мид была подруга, она рассказывала примерно тоже самое - хороший сервис и обстановка, хорошие специалисты. Пока идут осмотры, но скоро будет делать эко, дай бог, все получится сразу.
     
  6. Пришла туда до беременности, прочитав статью http://news.rambler.ru/Russia/health/5900614/, отличная клиника, сейчас уже 7-мой месяц беременности, и по предыдущим положительным отзывам не только в интернете, но и в самом городе, уверена, что у меня родится здоровый, счастливый ребенок! Заключу контракт с МиДом .
     
  7. Очень хорошая клиника! Внимательные и терпеливые врачи и весь медицинский персонал. Спасибо Вам за работу.
     
  8. Странно даже, там в регистратуре, такие милые девушки, может быть мы о разных клиниках говорим? У меня от МИД только хорошие впечатления остались. От той, что на Можайском шоссе. Главное во вкусе клиента, который всегда прав, не поддаваться на ЭКО и эффект будет! Я таки смогла. Кудесники.
     
  9. Мне тоже Мать и дитя очень понравилась. Замечательный персонал! Очень душевный и профессиональный. Особая благодарность и низкий поклон Базанову.
     
  10. Lubov218

    Lubov218 Guest

    Очень хорошая клиника. Поляковой Ольге Владиславовне огромное спасибо, чтобы мы без неё делали, да и остальной персонал заботлив, достойные людищанимаются достойным делом, они помогают несчастным, за что и спасибо!
     
  11. MyDream

    MyDream Guest

    Наталья26, рада за Вас:) У нас тоже благодаря клинике Мать и дитя растет дочурка, делали ИИ у врача с большой буквы Феактистова А. А., а наблюдаемся мы в детской клинике Семья и здоровье у педиатра Воронина Г. Е., очень довольны.
     
  12. Абсолютно не согласна с девушкой Кузовлевой. У нас мужской фактор, еще до первого визита в клинику мы об этом знали и целенаправленно шли на ЭКО. Но андролог клиники предложил мужу попробовать сначало полечиться, а потом уж если не получиться делать ЭКО. Но так как у мужу бесплодие было врожденное, то лечение не помогло. Но в этом доктор не виноват, а виновата природа. Поэтому говорить, что они сразу направляют на ЭКО это неправда. Причем во время лечения муж появился у него всего лищь один раз, так, что вариант вытягивания денег за лечение исключается. А принимал лекарства муж полгода. В итоге сделали ЭКО, со второй попытки у нас родились две девочки. Эко делала прекрасный врач, которая отосилась к нам как к родным можно сказать, в какое время ей не позвонишь, всегда доброжелательно ответит на любые вопросы. По поводу детского центра я полностью согласна с IrinTRS, все зависит от того к какому педиатру попадешь. У нас был заключен с ними контракт на первый год жизни, все вроде ничего. А потом пошли на прием к кардиологу, нам она очень не понравилась, попалась один педиатр, тоже дама странная, и решили наблюдаться в РДКБ на Ленинском, не буду все рассказывать, но убежали оттуда с собачим лаем, и опять же вернулись в Мать и дитя. В такой больнице как РДКБ тоже полно не квалифицированных врачей. Поэтому если кто знает хорошую детскую клинику, пишите, пожалуйста. А по поводу женского центра Мать и дитя, скажу следующее, скоро мы планируем еще делать одну подсадку, и пойдем только туда.
     
  13. Melsy

    Melsy Guest

    Только самые положительные воспоминании.:) делал ИИ, с первого раза все получилось.:) Да, согласно там дорого, но извините, там уровень совсем другой, и врачи там профессионалы, не хотите платить вперед в бесплатную женскую консультацию, там все бесплатно.:) ))
     
  14. Ira1977

    Ira1977 Guest

    В целом еще не поняла до конца, потому что нахожусь в середине пути. Плюсы в том, что все предлагают понятное, для меня было два пути: лапороскопия, если хочется самой и Эко, чтобы не ждать, выбрали с мужем Эко, сейчас в предвкушении, начался курс стимуляции. Минусы в том, что во сколько не приходи, всеравно ждешь приема врача (хоть и по записи) от 25 минут до 50 минут.
     
  15. UMKA

    UMKA Guest

    А мне врачи этой клиники дали надежду! Вот у нас в Ростове-на-Дону, везде отказались пересматривать материал биопсии, а из этой клиники откликнулись, говорят после расмотрения биопсии патологоанатомами, которые не нашли ни одной клеточки сперматозоида, эмриологи находят сперматозоиды! Это огромная надежда для нас! Диагноз - азооспермия (полное отсутствие спермиков в сперме).
     
  16. Я тоже там была. Клиника хорошая, но не для лечения. Делала там ИИ, пока безуспешно.
     
  17. Неправда! У меня СПКЯ. Мне врач предлагала стимуляцию, ИИ и потом только ЭКО. Но я сама приняла решение делать сразу ЭКО!
     
  18. Ромаshka

    Ромаshka Guest

    Девочки, мы делали ЭКО в клинике Мать и Дитя. К сожалению, у нас неудача. Организационные вопросы отлично решались. Никогда не жадили приемов. Все очень вежливые. Приемы и правда дороговато. 3 тысячи, но когда мы контракт заключили, то все приемы стали бесплатными. Лечения нам и правда никто не предлагал. Но у нас сильный МФ и нам это бесполезно, сами знаем, что только ЭКО. Доктор у нас был очень хороший, но он уехал в Питер, за ним мы не поехали, очень нам далеко. (Девочки, кто в этой клинике, поймут о ком речь). Нам пришлось сменить клинику.
     
  19. Не скажу по поводу ЭКО, меня вела и ведет сейчас наизамечательнейшая Наталья Вадимовна Болдырева. У меня полнейшее нарушение цикла, без медикаментов не приходили месячные в последний год точно. В другой клинике предлагали пить ОК от 3 мес. до полугода. Я с недоверием отнеслась, пошла на консультацию к Болдыревой, которая порекомендовала сначала гормонотерапию для подготовки и стимуляцию овуляции Пурегоном. Несмотря на то, что стимуляция была пробной, и особенно на положительный исход мы не расчитывали. Но вот вроде как 8-ая неделька, боюсь сглазить, но уж очень хочется выразить мою безграничную благодарность Наталье Вадимовне и узистке Марине Игоревне. Низкий поклон!
     
  20. Лана

    Лана Guest

    Здравствуйте всем! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике МИД. Прежде, чем попасть в эту клинику мне пришлось пройти долгий путь по другим клиникам. Чего я там натерпелась лучше не вспоминать. Кое-чем для сравнения поделюсь. Ожидание доктора в 50 мин - это долго, но поверьте на Севастопольском это было и по 3,5 часа. Естественно, очередь росла и прием проходил в ускоренном режиме, т. е. мои вопросы вызывали раздражение у врача, и весь разговор сводился к тому, что прием окончен . Да, там практиковалась, а может и до сих пор, запись нескольких человек на одно время (к примеру 2-3 чел на 11.15 ч.) зимой, но почти каждой женщине нужно УЗИ, которое находится в другой стороне коридора и оно одно на 2 или 3 кабинета. Каждое мое посещение для нас было стрессом, потому, что возвращалась я от туда сильно раздраженная и выматанная. В других то же было пофигистское отношение. К примеру на день ИИ врач не могла ее сделать, потому, что у нее выходной и приходите в мой рабочий день , естественно мы ее пропустили. То, что эту процедуру может сделать другой врач я не знала, узнав от зав. отделением удивилась и не смотря на ее извинения и аргументы, что у них все равно лучше, чем у других, после этого я забрала документы. Попав в в МИД первая мысль была, что так хорошо не бывает, вот в следующий раз будет как везде. Но и сл. раз было хорошо, уютно и приятно. Вежливый персонал, грамотные доктора и медсестры. Особое спасибо моему доктору Базанову П. А. У меня появилась уверенность в том, что в один прекрасный день я выйду из клиники не одна. Поэтому деньги, которые мы там оставляем за услуги себя оправдывают. Анализы дорогие, но ведь никто не заставляет сдавать их там, можно и в другом центре. Доктору нужно предоставить результаты в срок и все. Да и на счет засланных казачков не правда. Поверьте, мне есть с чем и кем сравнить. Спасибо всему мед. персоналу за их теплоту и профессионализм!
     

Поделиться этой страницей