Масло для легкового автомобиля

Тема в разделе "Автомасла, антифриз, смазочные материалы", создана пользователем Saithigamand, 8 ноя 2022.

  1. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Недавно купил себе автомобиль и еще нет понимания и опыта, какие жидкости заливать туда надо и можно. Особенно есть вопросы по поводу моторного масла. Где в Барнауле можно купить его?
     
  2. Umlas

    Umlas Member

    Такое часто бывает даже с теми, кто несколько лет за рулем. Я сам приезжаю в сервис, чтобы мне машину посмотрели, провели диагностику и масло заменили. Там мне заливают zic 5w30 https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_smazki/motornye_masla_pvl_legkovye/zic/5w30. По словам местных механиков это наиболее оптимальное решение.
     
  3. Androma

    Androma Member

    У меня друг тоже в машинах вообще ничего не понимает поэтому сам старается туда не лезть и правильно делает. Зачем оно ему надо, если может поломать что-то.
     
  4. Bugar

    Bugar Member

    А есть разница какое масло заливать в легковушки и скажем в мотоцикл? А то я просто не очень хорошо понимаю в этих вопросах. Там же вроде везде двигатель внутреннего сгорания работает.
     
  5. Андрюха77

    Андрюха77 New Member

    Доброго времени суток дорогие мои друзья автолюбители. На сегодняшний день по совету своего лучшего товарища для своего легкового автомобиля масло покупаю в компании Havens. Здесь https://havenslubricants.ru/petrol-engine-oil/ широкий ассортимент качественных масел от известных производителей, по вполне доступным ценам. Что касается доставки она осуществляется в максимально быстрые сроки. Если вы не знаете как правильно определиться с выбором в этом вам помогут грамотные и профессиональные консультанты. Так что мои друзья, смело сюда обращайтесь и ваш автомобиль будет работать ну просто отлично.
     

Поделиться этой страницей