МАШЕНЬКА

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА, детский медицинский центр 10.00-20.00 Люберцы г., Кирова улица, 61/7 8-495-258-47-19 www.машенька-мед.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не скажу, что меня можно удивить сервисом частных клиник, но Машенька порадовала и обнадежила. Все для ребенка и во имя ребенка. Педиатр Наталия Николаевна-очень вежливая и дружелюбная, профессионализм и опыт работы виден во всем: как приглашает на прием, заводит разговор и общается, как подбирает именно ИНДИВИДУАЛЬНОЕ лечение, а не назначает самые популярные препараты. Для меня это очень ценно. Приходя в центр Машенька ощущается атмосфера детства и спокойствия - мультики, раскраски и карандаши - это здорово. Спасибо за доступность и качество обслуживания.
     
  3. Центр понравился. Уютная обстановка, все детское, яркое, красивое и чистенькое. А пришли мы в него за своим педиатром Наталией Николаевной Федоровой. Ни за что ее не отпустим, родили третьего малыша, а старший с успехом и ее помощью перешел в 3 класс. Понравились и другие специалисты, здорово, что есть и логопед, и невролог, и стелечки. Куча вам уважения и процветания!
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Мне этот центр очень нравится, специалисты грамотные и внимательные, педиатр, хоть и молодая, но и рука твердая, и знания очень крепкие. Но все таки о плохом. Не так давно были на приеме у психиатра и просто шокированы. Нестерпимый запах из смеси псины и общественного туалета, выглядит очень неряшливо, разговаривает странно. После приема запах в носу держался несколько часов, про ребенка вообще молчу. Я понимаю, что специфика работы накладывает отпечаток, но хочется, придя в частный центр, наблюдать менее ужасающую картину. Очень странно, что при всех своих плюсах, вы имеете в штате такого дохтура !
     
  5. И очень всем довольны. Даже предположить не могла, насколько сейчас развита структура частных клиник, пока не родился внук. Дочка заключила договор с Машенькой, т. к. дождаться врача или совета из районной поликлиники непросто. Я даже уехать могу, знаю, что дети всегда под присмотром и не одни. Хочется отметить, что персонал действительно очень внимательный, звонят и интересуются делами, дочка всегда может связаться с доктором и посоветоваться, причем успокаивается хорошо. Цены конечно не маленькие, но я бы многое отдала чтобы вот так вот относились ко мне когда растила собственых детей. Взяла считать все приемы, оказалось, что скидка хорошая выходит. Отлично просто В центре не была, но виду по дочке и внуку, что работа педиатора не проходит даром-растем хорошо и без проблем. Узи еще хороший специалист, делали внуку комплексное исследование. Спасибо вам, что среди всякого обмана и вытягивания денег вы остаетесь Людьми! Низкий вам поклон
     
  6. Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Постараемся и дальше работать и развиваться на благо наших маленьких пациентов.
     
  7. Здравствуйте, Кристина! Очень радостно читать и слышать об успехах малышей. Растите здоровыми и счастливыми.
     
  8. Здравствуйте, Светлана Семеновна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Машеньки . Приходите знакомиться, когда дочь и внук придут на очередной осмотр. Напомним заранее.
     
  9. Здравствуйте, Женя. Благодарим Вас за проявленное внимание и не оставим Ваше мнение без внимания. Постараемся, чтобы впредь Вы уходили от нас только с положительными эмоциями.
     

Поделиться этой страницей