MARYBELLE

Тема в разделе "Меховые фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MARYBELLE производство изделий из меха 10.00-22.00 Москва, Новослободская улица, 36/1, этаж 2 www.marybelle.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупали шубу на этой фабрике в январе 2008 года. Шуба шикарная, выбирали очень долго! Объездили всю Москву. До прихода на фабрику Мэрибель были в салоне в олимпийском и во многих других салонах Москвы, даже на жуткие выставки ходили. Там отложили норку. О качестве меха и пошиве шуб ничего не знали. Потом жена поехала сама на фабрику Мэрибель, выбрала там шубу, заставила меня приехать в свой выходной день, я был крайне не доволен, т. к. мы уже потратили кучу времени на походы по магазинам. Приехали, мне ничего не понравилось, т. к. в голове была та шуба, которую уже отложили ранее. Я заставил свою жену поехать еще раз в тот магазин и сравнить, т. к. качество отложенной шубы мы не проверяли, да и в принципе, мало, что могли бы понять. Надо отдать должное сотрудникам Мэрибель, они провели с нами целую лекцию о том, как и на что надо обращать внимание. Не навязывая свои шубы, это особенно понравилось! Сказали не важно, у кого вы будете покупать, главное, что покупать за такие деньги . Мы остановили свой выбор на фабрике Мэрибель, хотя шуба стоила на 80000 рублей дороже. Спасибо сотрудникам в магазине.
     
  3. Эльза

    Эльза Guest

    Подскажите, как правильно выбирать шубы? Я дилетант в этом деле.
     
  4. Выражаю свою огромную благодарность этой меховой фабрике! Мы с женой очень тщательно отнеслись к выбору шубы для неё на зиму, кучу мест объездили и только здесь нашли то, что нужно. А знаете почему? Потому, что сотрудники знают своё дело: и поговорили, и посоветовали, и весь ассортимент показали. Отшили очень быстро и качественно, жена довольна. Спасибо!
     
  5. Шили шубу в ООО МЭРИ БЕЛЬ на Радонежского 2 года назад. Подписывал все бумаги Герман Шалумов. Оказалась шуба велика и с перекосами, мех другого оттенка и разного качества. Три раза перешивали. После этого решили отказаться от договора и вернуть деньги. Сразу на нас обрушился поток хамства и оскорблений. Подали в суд. Сейчас есть на руках исполнительный лист, но денег получить не можем т. к. счета предусмотрительно закрыты, недвижимости и авто на юр. лице нет. Ген. директором срочно оформили гражданина Украины, учредитель - офшорная контора зарегистрированная на Сейшелах. Пристав разводит руками. Очевидно у них были проблемы не только с нашей шубой. А меховая контора работает по-прежнему, правда по-другому адресу (Новослободская, д. 361) и в названии юр. лица появилась лишняя буква, но работники все те же. Кидальная схема и говорят широко распространенная. Теперь ни денег, ни шубы. Вот Вам и Король МЕХА. И я не злобный конкурент, а пострадавший потребитель. Могу предоставить скан решения суда.
     
  6. 21.12.2013 г. в меховом салоне MaryBell по ул. Новослободская, 36 было сшито по моему согласию меховое пальто по цене 295 000 рублей (шили 1, 5 месяца). Так как изделие не соответствовало моему размеру и модели пошива, мне поступило предложение от Шалумова сшить другое меховое пальто. Главное, он сказал, что проконтролирует пошив второй норковой шубы. Я согласилась, ведь сам Шалумов пообещал (в подарок соболиный воротник). Не из-за воротника было мое согласие, просто очень хотела шубу. 04.01.14 г., мне пошили второе меховое пальто, модель соответствовала, но пошив ужасный (пропуски швов, разрывы швов на воротнике, подкладка ужас!, а соболиный воротничок весь в проплешинах и залатанных дырах черными нитками). Смотрите фото. Ну и начался цирк (не буду описывать, очень долго). Предложили пошить третью шубу, но после таких пошивов и нервов мне их шуба за 295 000 рублей не нужна. Шубу они мне не отдали, так как побоялись экспертизу. Предложили отдать первую, но она и 30 000 рублей не стоит. Они красиво говорят и меха покажут идеальные, но шьют с другого меха. Им главное раскрутить клиента на деньги. Сумму мною уплаченную за шубу не согласились отдавать и мне пришлось обратиться в суд. Суд я выиграла, но денег они мне по сей день не выплатили. Герман, если вы так сильно дорожите репутацией, тогда не обманывайте людей! Ваше слово ничего не стоит! Прежде чем купить шубу, обязательно проконсультируйтесь у специалиста и читайте отзывы. К большому сожалению все фотографии не могу выставить.
     
  7. 21.12.2013 г. в меховом салоне MaryBell по ул. Новослободская, 36/1, 2 этаж, было сшито по моему согласию меховое пальто по цене 295000 рублей (шили 1, 5 месяца). Так как изделие не соответствовало моему размеру, модели пошива и качеству меха, мне поступило предложение от Шалумова сшить другое меховое пальто (хотя, я была настроена забрать деньги). Главное, он сказал, что проконтролирует пошив второй норковой шубы. Я согласилась (в подарок соболиный воротник). Не из-за воротника было мое согласие, просто очень хотела шубу. 04.01.14 г. мне пошили второе меховое пальто, модель соответствовала, но пошив ужасный (пропуски швов, разрывы швов на воротнике, подкладка ужас, а соболиный воротничок весь в проплешинах и залатанных дырах черными нитками). Ну и начался цирк! (не буду описывать, очень долго). Предложили пошить третью шубу, но после такого пошива и нерв, мне их шуба не нужна. Они красиво говорят и меха покажут идеальные, но шьют с другого меха. Им главное раскрутить клиента на деньги. Сумму, уплаченную мной за шубу, не согласились отдавать и мне пришлось обратиться в суд. Суд я выиграла, но денег они мне по сей день не выплатили. Герман, если вы так сильно дорожите репутацией, тогда не обманывайте людей! Ваше слово ничего не стоит! Я лишь просила отдать мной уплаченную сумму 295000 рублей.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Выбирали с мамой шубу, ей 63 года. Хотелось что-то особенное. В 3х салонах побывали и перемеряли весь ассортимент. Продавцы-консультанты ходят во круг нас и все изделия им на маме нравятся. Я понимаю, в стране кризис, продать хоть что-то нужно. После того, как мы уже перестали надеяться на искреннее мнение, решили в Мэри Бель заехать. Продавцы - компетентные в своем деле более чем! Плюс выслушали нас и предложили индивидуальный покрой. Было приятно познакомиться с самой Мэри Шалумовой и получить ее совет и мнение. Мы очень довольны! Спасибо! Выражаю от себя и мамы огромную благодарность всему персоналу и лично Мэри Шалумовой за гостеприимство и отличную шубу! В следующем сезоне только туда!
     
  9. Карина

    Карина Guest

    Шили на заказ шубу для мамы. Размер очень большой, готового подобрать ничего не могли, да и не могли представить какую надо модель, что бы действительно украшала. Дизайн шубы посоветовала Мери Шалумова, несмотря, на все свои заслуги очень простая и приятная в общении. На заказ не шили никогда, очень переживали. Остались очень довольны, модель подобрана так, что даже слегка худит. Большое спасибо, кто с нами работал, было нелегко убедить сделать выбор.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитала на сайте в МериБелль, поменяю старую шубу на новую, а у меня как раз есть шуба, которую и выкинуть жалко, а носить не хочется, тяжёлая и неудачный крой. По приезду в салон мне предложили большой выбор моделей, так же вариант пошива на заказ, т. к. это салон при фабрике, а фабрика находится в Москве. Подобрали шикарный норковый свингер голубого цвета. Благодаря своей шубе я получила существенную скидку, поэтому цена получилась более, чем приемлемая. Понравилось абсолютно всё. И работа менеджеров и модели шуб. Очень качественный мех, всем буду рекомендовать.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    В 2010 г. покупала шубу в Мери Белль на Сергие Радонежском. Неделю назад получаю от них смс, чтобы привозила шубу на хранение, на этой фирме такое правило, если купил у них шубу, можно эту шубу хранить летом в мехововом холодильнике бесплатно. Очень хорошая услуга, может, благодаря ей, у меня шуба выглядит, как новая. Сейчас у них салон на Красносельской, рядом с метро. Очень удобно. Короче привезла в выходной шубу, попала под летнюю акцию. Шубы со скидкой. Шикарнейшую шубу купила за копейки. Обожаю всех сотрудников этой фирмы! И предложить могут и подказать.
     
  12. Об этой фирме узнала от подруги. Она там постоянный клиент, имеет и скидку по карте, и пользуется всеми привилегиями, ходит на показы, постоянно привозит шубы на бесплатное хранение. У меня есть две шубы, покупала в Греции, в принципе, ими довольна. Но вот захотелось шубу из соболя. Заграницей много подделки, в основном куницу выдают за соболя, а как отличить, если особо не разбираешься. Подруга, поэтому и порекомендовала их надёжных производителей. Соболь, всё-таки, не норка цена высокая, нужна уверенность. Приехали в салон на Красносельской. Модели просто супер! Цвета разные. Всё, что раньше я мерила в соболе, была просто классика. Здесь они стильные. Мех роскошный. Короче я влюбилась в шубку, длина по колено, английский воротник, книзу слегка заужено. Короче, супер! Сам Герман Шалумов сделал дополнительную скидку, от него я тоже в восторге. Чувствуется, что мастер и очень приятный в общении. В общем, у меня масса положительных эмоций! Жду с нетерпением зимы.
     

Поделиться этой страницей