MARRIOTT TVERSKAYA

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MARRIOTT TVERSKAYA гостиница круглосуточно Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отель расположен в 5 минутах от Кремля. Качество, отношение и комфорт на уровне мирового Марриотта! Цена за еду в номер мне кажется заоблачной, но учитывая, что это один из лучших отелей Москвы - это можно простить.
     
  3. Нормальный отель. Приезжал для проведения переговоров. Всё понравилось. Мой отдых в перемене между деловыми переговорами проходил размерено и спокойно. Всё понравилось. Хорошее питание на любой кошелёк и уровень обслуживания.
     
  4. Был здесь осенью с подругой, жили в стандартном номере, номер был шикарный. Мебель от известных дизайнеров в комнате чисто и уютно, как дома. Персонал улыбчивый и доброжелательный! В общем, понравилось все. Мы остались довольны! Единственное - дороговато.
     
  5. Москва - очень красивый город, приезжала по работе, достопримечательности особо смотреть некогда было, но отель меня впечатлил, понравилась очень, что отель находится в центре Москвы, персонал очень вежливый, еда вкусная, такое ощущение было, что просто приехала отдыхать, а не работать.
     
  6. Приходилось останавливаться на пару суток в этом прекрасном месте, отель хорош всем начиная обстановкой, вкусным питанием, вежливым персоналом, заканчивая приемлимой ценой, всем советую посетить его, отдохнуть пару суток.
     
  7. Очень хороший отель. Можно остановиться в нем. Есть все. Номера просторные, чистые. Все на Европейском уровне. Побывав один раз, вы непременно вернетесь еще и еще. По крайне мере всем моим знакомым рекомендую. И все довольны.
     
  8. Отель просто высший класс! Отличный, добросовестный, вежливый персонал! Отличное питание, всюду чисто.) Номера хорошие, конечно, цена, возможно немного дороговата была для нас, но в целом довольны! Отличный отель.
     
  9. В конференц-зале этого отеля мы проводили деловую конференцию, я выступала ее организатором. Весь персонал отеля работает четко, слаженно, помогают все. Никаких заминок не возникало, всё решалось за считанные минуты. Фуршеты порадовали замечательной кухней.
     
  10. Классный отель, отдыхали вместе с друзьями, приятное место. Всем советую. Если вы цените своё время и самочувствие, то это, пожалуй, лучшее место для вас. Номера очень уютные, питание обслуживание на высшем уровне.
     
  11. Не хотелось выезжать из этого отеля, да, да - белые халатики очень приятные были. Очень милые горничные, отель не дешевый, хороший, в самом центре, удобно, особенно для туристов. Мебель очень понравилась, ресторан хороший. Останавливайтесь с этом отеле, останетесь довольны.
     
  12. Были здесь полгода назад с подругой. Мы жили в стандартном номере, но по всем параметрам номер был шикарный. Мебель от известных дизайнеров, в комнате чисто и уютно, как дома. Персонал улыбчивый и доброжелательный! В общем, понравилось все. Мы остались довольны!
     
  13. Жили с подругой в полулюксе! Сервис отличный! Белые халатики для бани, тапочки, которые, кстати, по русской традиции мы взяли по отъезду!) )), хоть какая-то, а память о 17100 рублях за сутки!) ))))). Можно было на эти деньги неделю в Турции гулять)))), но все таки Москва - столица нашей родины. В общем, еще 10000 мы оставили на обед/ужин/завтрак, прямо не отходя, внизу, в ресторане!). Короче, все невероятно дорого, но для Москвы норма. Мой совет - снимите квартиру за эти деньги на неделю! И не ешьте внизу).
     
  14. Отель, во-первых, расположен крайне удачно, во-вторых, очень качественный, ну ясное дело не дешевый. В остальном, ресторанчик вкусный, интерьер здоровский, постояльцев много и все с улыбкой на лице.) Есть минусы, но это везде, ничего значительного. Вообще отель не для эконом класса, поэтому и будьте готовы на траты, это же логично.
     
  15. Там так суперски, что не передать так просто словами, надо самому ощутить)))).
     
  16. Natalie Zub

    Natalie Zub Guest

    Это мой самый любимый отель в Москве, хотя и далеко не самый экономичный вариант. Но те, кто может себе позволить пребывание в этом отеле, разочарован не будет. Прежде всего, из-за очень удобного расположения в центре города, близость от метро. Отель не очень большой, очень уютный. Отличные завтраки (нам очень понравился ресторан с балкончиками). Сервис соответствует уровню Marriott: -).
     
  17. Как человек не однократно проводивший мероприятия в данном отеле, смело могу указать на плюсы и минусы. Плюс - доступность делегатам, но сразу и минус - отсутствие парковки. Брейки мизерные и даже смешные. Обеды вкусные. Хороший персонал, но менеджмент уже русский и потому, та же Аврора сразу начинает набирать очки.
     
  18. Мы жили в стандартном номере, но по всем параметрам номер был шикарный. Мебель от известных дизайнеров, в комнате чисто и уютно, как дома. Персонал улыбчивый и доброжелательный! В общем, понравилось все. Мы остались довольны!
     
  19. Великолепное место, шикарно просто. Высший класс! Приезжайте и останавливайтесь тут, если конечно денег хватит :)
     
  20. Все очень понравилось, и персонал, и номера, и ресторан! Обстановка, сервис, декорации - все превосходно!
     

Поделиться этой страницей