MARRIOTT GRAND HOTEL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MARRIOTT GRAND HOTEL гостиница круглосуточно Москва, Тверская улица, 26/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Больше всего меня впечатлил интерьер. Так просто как в замке, все очень чисто и красиво. я там останавливалась дважды и не жалею просто, очень здорово. и чисто и комфортно и приветдивые все, и подскажут и укажут, и принесут, здорово здесь!
     
  3. Marriott Grand, да и вообще все Marriott в Москве - это, безусловно, классика хороших отельных услуг. Они подходят для бизнеса, для туристов, для мероприятий. Они выполнят любую услугу, не даром, конечно. Работать с ними очень приятно.
     
  4. Очень приочень крутой отель. Красивый, ходила и наслаждалась всем! Золотые лифты, стеклянные крыши, классные конференц-залы. Питание потрясающее, на завтрак красная икра, разнообразная и вкусная еда. Десерты класс. Гостиница в самом центре города!
     
  5. Описать невозможно какое мы получили удовольствие побывав в этом отеле. Красиво, чисто, и ощущение посещения дворца. Отель в центре города с выходом на Тверскую. Кормили изумительно. В этом отеле останавливаются известные люди. Если когда-нибудь у вас будет возможность посетит отель такого уровня не откажите себе в этом удовольствии.
     
  6. Останавливалась там на проведение конференции. Очень приятные впечатления и интерьер меня просто поразили, Днем можно просто поблуждать, осмотреться: вверху располагается купол, который сделан в форме глаза, сам конгрес отель тоже его напоминает, винтовая лестница как его основание!
     
  7. Ma gr

    Ma gr Guest

    Просторный отель, который, конечно же и стоит прилично, но зато предлагает много услуг и все на высшем уровне. Все достойно, хотя если платить самому, а не компании, то многие, думаю, выбрали вариант подешевле. Менеджеры хорошие, но до уровня горячо любимой мной Авроры (тоже Мариотт) все же недотягивают, хотя, повторю, претензий или нареканий нет - все желания исполнялись по мере возможности и даже с очевидными попытками превзойти их, что очень ценно само по себе, а когда еще и организуют быстро проектор или лэптоп запасной - вообще круто!
     
  8. Отель классный, начиная с подъездных путей. Отдыхали в апреле, тихо, красиво, комфортно! Обслуживание очень понравилось, персонал вежливый и расторопный. В самом отеле только завтракали, а обедали и ужинали в самом городе. СПА центр супер, с утра, после вечеринки был очень кстати!
     
  9. Меня потряс вид, так как в замке, все очень чисто и красиво. Я там останавливалась дважды и не жалею, очень здорово: и чисто, и комфортно, и приветдивые все, и подскажут и укажут, и принесут! Здорово.)
     
  10. Все было просто прекрасно, обслуживание, очень большое разнообразие в питании и его вкус. Но немного смутила цена за столь кратковременный отдых.
     
  11. Прожила там недолго. Но в целом впечатление хорошее.
     
  12. Вообще, впечатления остались не забываемые просто, спасибо вам, за такое обслуживание, мы в восторге.
     
  13. Работа зачастую приводит в этот отель. Всегда доброжелательный персонал и хорошее питание. Отличное место для корпоративных мероприятий.
     
  14. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    С Будущей женой как-то отдыхали в этой гостинице и вот, что порадовало - никто нам не мешал, интерьер просто великолепен, еды было много разной, вкусной, цены невысокие померкам таких гостиниц, наличие бесплатного вайфай тоже к плюсам отностися. Рекомендую.
     
  15. Отель очень красивый по своему строению и дизайну, очень красиво внутри все сделано, не очень большой, но удобный, номера уютные, хорошее кафе-ресторан, разнообразное меню, правда, нужно знание иностранного языка, конечно, по цене если судить. то дороговато, но для иностранцев не чувствуется цена, а так очень приличный и красивый отель!
     
  16. Лина

    Лина Guest

    Отель расчитан в основном на иностранцев. Меню в ресторане только на английском языке. На ресепшине также говорят на английском. Обслуживание в лучших европейских традициях. Трансфер в Этом отеле есть, но только в черте города работает.
     
  17. Да отель-то хороший, но маленький, и цены ух как кусаются. Расположение почти около метро, что мне понравилось. Обслуживание довольно хорошее. Номера чистые и убираются каждый день. Питание очень вкусное и качественное.
     
  18. Очень понравилось. Персонал вежливый, услужливый, цены немного высоковаты, а так номера шикарны, наличие бесплатного Wi-Fi не может не радовать. Спать классно, кровати широкие, удобные, в окно посмотришь-прямо душа радуется.
     
  19. Очень клевый отель, обслуживание на высшем уровне, уютные номера, а завтрак шведский стол, просто потрясно! В следующий раз, всегда останавлюсь только в этом отеле! Всем рекомендую, не пожалеете! Друзья из Израиля останавливались, остались восхещены, таким уровнем, качеством и дружелюбным коллективом.
     
  20. Не хотелось выезжать из этого отеля, да, да, белые халатики очень приятные были. Очень милые горничные, отель не дешевый, хороший в самом центре, удобно, особенно для туристов. Мебель очень понравилась, ресторан хороший. Останавливайтесь с этом отеле, останетесь довольны.
     

Поделиться этой страницей