MARRIOTT AURORA ROYAL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MARRIOTT AURORA ROYAL гостиница круглосуточно Москва, Петровка улица, 11/20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Шикарный отель! Один из наилучших отелей в столице, и с этим не поспоришь! Интерьер неописуемый, все красиво, блестит и искрится! Есть все, что тебе захочется! Персонал настолько галантен, что чувствуешь себя королевой!
     
  3. Отлично провела время в этом отеле, отдыхала вместе с семьей и, скажу вам по правде, такое хорошее место стоит еще поискать. Всем советую. Если вы цените своё время, деньги и самочувствие, то это, пожалуй, лучшее место для вас.
     
  4. Я вообще в восторге от Марриотов, умеют поддерживать качество на высоком уровне). Этот отель прекрасен и это чувствуешь, как только входишь в лобби. Уютно, тепло, номера - ощущение как дома что ли, спиться очень крепко - на хороших матрасах они не экономят явно. Кормят тоже очень вкусно, особенно советую десерты! Если бы еще и подешевле все было - была бы сказка).
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Ездил как-то в командировку и решил не экономить на проживании. Хорошо поработать и хорошо отдохнуть. По советам друзей остановился в этом отеле. Мне все очень понравилось - прекрасное здание, внутренняя отделка великолепна. Хороший сервис, к обслуге вообще нет претензий. Если опять буду в Москве, остановлюсь там же.
     
  6. Отель хороший, все (в том числе питание) дороже, чем обычно в Мариотах, но, по-видимому, нужно брать поправку на то, что это все-таки Москва. Номер брали стандартный, с 2 кроватями. Нам достался очевидно самый просторный из возможных. Если есть возможность просите на рецепции номер по-просторнее. Главный минус номера - холодный пол в ванной и отсутствие места для размещения чемоданов.
     
  7. Летели в Германию и останавливались в Москве, Это шикарный отель. правда очень дорогой. Уровень обслуги хороший, питание 5+, еще понравилось убранство, все как в царской России, шик, блеск, не стыдно пред иностранцами. Очень уютно и все рекомендую.
     
  8. Во время посещения Москвы располагались в отеле Mariott Royal Aurora. Когда только подходили к гостинице, были приятно удивлены шикарным интерьером холла, выглядывающим из-за стеклянных дверей и дворецким , встречающим нас на улице, несмотря на снег и мороз. Отель восхитительный! Внутри царит атмосфера королевских покоев. Обслуживание отличное! По истине королевский отдых!
     
  9. Оу, посетить этот отель это словно попасть в сказку. Просто шикарнейшие условия для приятного времяпровождения. Мы отдыхали в пятизвездочном номере. Расположен в центре Москвы и очень удобно расположен, в окрестностях много кафешек и магазинов.
     
  10. Отель отвечает международным стандартам сервиса и обслуживания, высокий класс меню в ресторане, эксклюзивный интерьер номеров отеля. В общем, очень понравился, советую хоть раз там побывать, даже просто в ресторане и попробовать изысканные блюда Европы.
     
  11. Ну, что сказать о прекрасном отеле с хорошим обслуживанием и прекрасными номерами? Я осталась довольна и вполне советую, не пожалеете о такой поездке! Там хорошие спа-процедуры, бассейн и кормят очень вкусно. Тот, кто побывал там, меня точно поймет. Все на высшем уровне)))))))))))))))))))))))
     
  12. Прекрасный отель Москвы. Расположен в самом центре столицы, легко найти. Красивый район вокруг. Чистые, уютные номера. Отзывчивый и внимательный персонал, который кроме русского, хорошо владеет и другими языками. В ресторане отличное питание. В этот отель можно приезжать всегда уверенно, что никаких не приятных сюрпризов Вас не ждет. Отель держит свое имя!
     
  13. Я жила в отеле Luxer на Warmoesstraat, 11. Номер стоил около 90 евро. Это было два года назад, в июле. Номер очень маленький, но чистый. До центральной станции пешком минут 5. Вокруг полно кофешопов и магазов с грибами. Публика соответствующая. Еще жили в отеле Aalders в квартале музеев. Дабл тоже стоил около 90 евро на этот же период. Отель на тихой улочке, до музея Ван Гога 2 минуты пешком. Тихий квартал. В 6 часов вечера улицы просто вымирали. Поэтому на Вармоестраат мне больше понравилось жить. Там жизнь.
     
  14. Я работала в отеле в Москве. И всегда, когда останавливаюсь в других отелях, все и везде сравниваю. Отель оставил отличные впечатления и воспоминания. Не смотря на то, что я была одно, скучно не было, отдыхала телом и душой. Хороший список каналов, по моей просьбе мне даже доставили завтрак в номер (чего в моем отеле не делалось). Сразу видно, в отеле в первую очередь следят за тем, чтобы у гостя оставались приятные впечатления после его посещения. Спасибо персоналу.
     
  15. Зайдя в этот шикарный отель, я сразу поняла, что попала именно туда, куда мне давно очень хотелось! Прекрасней места и конечно же шикарней я ещё не видела! Была с мужем, решили таким образом устроить годовщину свадьбы. Замечательный отдых, прекрасные номера, аура романтизма!
     
  16. Мой брат в 2010 году отмечал там свою свадьбу! Банкетный зал впечатлил своей роскошью, честно сказать, я такого не видела еще! Огромный зал, высокие потолки, шикарно одним словом. Молодожены сняли номер для новобрачных.
     
  17. Хороший отель, все по первому классу - и обслуживание, и еда, и месторасположение. Что касается стоимости - несколько дешевле своих аналогов, как мне кажется. Так что, если располагаете средствами, вам туда, думаю.
     
  18. Mariott, как и везде, соответствует своему уровню. Однако не все так идеально, как описывают. Номер заказывали, а сказали, что номеров нет, пришлось решать вопрос по-другому. Заселились, все отлично и стоит затраченных денег.
     
  19. Во всех отелях сети Marriott персонал очень внимателен к постояльцам. Но отличительной особенностью этой сети являются их кровати, точнее то, как их стелют - даже если вы не хотели спать, только прикоснувшись к этой кровати, вы уже спите в самом нежном и мягком облаке!)))))) На 2-м этаже Marriott Aurora неплохой ресторан, только очень холодно, зато вкусно!)
     
  20. Гостиницы такого уровня не могут быть плохими. Если вы останетесь в этом отеле, вы точно не пожалеете. Все просто супер! Вежливый персонал, отличные, уютные номера. Есть все, что необходимо для работы и отдыха. Вкусные и сытные завтраки, любой европейский отель позавидует таким завтракам.)
     

Поделиться этой страницей