МАРКОВА О.Н.

Тема в разделе "Металлические ворота, решетки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРКОВА О.Н. производство автоматических ворот Бронницы г., Кирпичный проезд, 2 www.avtovorota.sprosite.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нам установили гаражные ворота. Сделали все в срок, очень качественно, даже сами провели проводку без дополнительной оплаты. Отдельное спасибо Олегу. Приехал на замер, все очень подробно обьяснил, посоветовал как лучше сделать проем и сам приехал проверять качество работы, после установки ворот. Желаем дальнейшего процветания Вашей фирме. В наше время становится все меньше таких ответственных и порядочных людей. Большое спасибо.
     
  3. Мне установили теплицу. Я очень довольна. Приятно общаться с менеджером Ольгой. Очень вежливая девушка, все очень подробно рассказала. Большое спасибо.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Выражаю благодарность монтажникам этой замечательной компании. Переделали нам распашные ворота в откатные. Теперь не приходится выходить из машины, открывать ворота, нажал на пультик и заехал. Красота!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу выразить благодарность Марковой О. Н. Установили нам на участок откатные ворота и в гараж. Сделали все в срок и качественно. Монтажники Игорь и Сергей молодцы, вежливые ребята. Настоящие профессионалы. Большое спасибо за хорошую работу.
     

Поделиться этой страницей