МАРКИС

Тема в разделе "Зоосалоны, стрижка собак и кошек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРКИС зоосалон 10.00-20.00 Жуковский г., Гагарина улица, 24/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам зоосалона Маркис за потрясающий профессионализм в своей работе! Ходила туда стричь свою кошечку. Постригли очень быстро, буквально за полчаса, и при всем этом очень понравилось то, что никакого наркоза они не используют! А моя Луша, достаточно строптивая кошечка, но в руках у грумера она просто спала.) Отдельное спасибо Михаилу Петровичу и Марине Геннадьевне (хозяевам салона), за теплый прием и кучу полезных советов по уходу. А на первом этаже этого салона расположен зоомагазин, где, кстати цены на многие товары нтже, чем в том же магазине 4 лапы . Осталась очень довольна! Теперь только к вам! И буду всем вас рекомендовать!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Начну от печки, как говорится. Не так давно завела себе собачку породы Ши-тцу . Ну, как завела, подарили. Раньше с этой породой не сталкивалась, поэтому особенности ее ухода мне были неизвестны. И когда она начала обрастать шерстью, у меня началась тихая паника! Потому что, волосы уже закрывали ей глаза, да и сами понимаете - шерсти дома становилось все больше и больше. Подруга, которая подарила мне эту собаку, сразу сказала, что ее пора стричь. Я начала искать зоосалоны, наткнулась на Маркис и выбрала его, потому, что и от дома недалеко, да и отзывы слышала о нем неплохие. Позвонила. Насчет времени мне сразу пошли навстречу и стриглись мы в 20.30 (я работаю и заканчиваю в 20.00). Работаю я в Жуковском и, что от работы до дома, что от дома до салона мне в принципе недалеко, добираться 15 мин. А график работы указанный у них на сайте - с 10.00 до 20.00. И очень понравилось, что они стригут без наркоза, и обращаются с собачкой ласково, без окриков. Можно было ее там оставить на время стрижки и пойти гулять, но я (так как в первый раз) не решилась, страшно было. В итоге постригли достаточно быстро, обошлось в минут 40 где-то. И, кстати, недорого! В общем, мне очень все понравилось, и теперь я уж точно не буду бояться оставлять ее там на стрижку) Постригли качественно. Когда его вывели, я не узнала. Не собачка, а плюшевый мишка!) ) Спасибо огромное грумеру за наш очаровательный внешний вид) Мы довольны!) )
     

Поделиться этой страницей