МАНУФАКТУРА ГИБКОЙ УПАКОВКИ

Тема в разделе "Производство полимерных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАНУФАКТУРА ГИБКОЙ УПАКОВКИ производство полимерной и комбинированной плёнки Москва, Рязанский проспект, 24, корпус 1 www.manufactura.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить весь коллектив фирмы Мануфактура гибкой упаковки за оперативное, качественное выполнение заказов, а также за квалифицированную помощь в выборе оптимальной структуры упаковочного материала. Очень профессиональный коллектив! Большое вам СПАСИБО!
     
  3. Vins9

    Vins9 Guest

    Ужасная организация производства, кормят завтраками уже 2 недели, вначале пленки не было, потом пододвинули из-за другого заказа, а сегодня у них машина сломалась и найти за 2 дня они не могут другую. И всё это тянется с начала августа.
     
  4. Михаил, как Вам не стыдно. 1. По договору: Отгрузка 20 дней со дня согласования цветопробы. Факт: Мы сделали за 15 дней. 2. По договору: Вы должны были оплатить сразу после подписания цветопробы (25 августа). Факт оплачено 2 сентября. Я лично привозила Вам цветопробы, бесплатно пересылала Ваши образцы дизайнеру. Мы сделали все, чтобы Вам было удобно с нами сотрудничать. С уважением, начальник отдела продаж Валентина Журавлева.
     
  5. Цветопробу стали менять потому, что Вы захотели изменить цвет фона. Подписанные цветопробы присылались 1 раз 25 августа. Мы могли задержать печать до поступления оплаты. Читайте договор. Вы хотите сказать, что Ваши слова правда? Задержек не было. Есть технологический цикл, который нужно соблюдать. И печатать раньше, чем изготовлены формы с подписанных цветопроб физически не возможно. У Вас через слово ложь.
     
  6. Михаил, Вы сами знаете, что не правы. Вместо того, чтобы признать пишете гадости. Технологический процесс при изготовлении пленки не менее недели. Цветопробы Вам могли когда угодно подписать, 8 августа дата передачи макета дизайнстудии, а не Вы подписали. 11 августа Вы меняли номер телефона, а мы с Вами обсуждали второй черный цвет. Вам я их отдала 15 или 16 августа. Письменно о подписании цветопроб Вы сообщили 25 августа. Мы сделали досрочно Вам материал и очень качественно, красиво. Посоветовали как уменьшить расходы, ну, что ж. Просто Вы такой человек. Удачи Вам.
     

Поделиться этой страницей