МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 9.00-23.00 Москва, Гончарный проезд, 6 antirak.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я обращалась в этот центр по адресу: Гончарный проезд, д. 6, когда были болезненные ощущения в груди. Если честно, очень перенервничала, ведь у бабушки был рак. Здесь ко мне отнеслись с пониманием, провели тщательную диагностику и в итоге не выявилось раковой опухоли, это оказалась киста, которую удалось вылечить препаратами, назначенными врачом-маммологом. Я очень благодарна коллективу центра за теплое и внимательное отношение и за удачно подобранное лечение!
     
  3. Была на приеме у Шафигулиной Фаины Романовны, сразу видно, что хороший врач. ничем-то ее не удивить, мне кажется на своей практике она уже со всеми возможными заболеваниями сталкивалась и знает, что к чему. Когда обратилась с болью в груди, назначила мне диагностику, сама оценила результаты и определила лечение, ну то есть все как и положено хорошему врачу. Также в клинике нашелся гинеколог, мне не пришлось идти в другое место на доп. обследование. Во время лечения почти сразу же почувствовала, что стало легче (у меня мастопатия была). Ставлю наивысшую оценку клинике.
     
  4. А я наоборот, когда почувствовала дискомфорт в груди, сначала не особо паниковала, ведь перед женскими днями бывает такое, и грудь побаливает, и соски. Но потом когда уже начались выделения из соска, вот тут я конечно перегрелась. Сразу после работы зашла в таганский маммологический центр, мне как раз по-пути. К моему удивлению приняли сразу, никаких очередей, только карту оформили и сразу к врачу. Я думала, может запишут на след. день и талон дадут, как это часто практикуется. Такая оперативность только радует! А причиной выделений оказалась травма груди (я спортом занимаюсь, ударилась о турник), я даже забыла о ней, пока врач не спросил. Назначенные лекарства мне помогли буквально через пару дней!
     
  5. Как хорошо, что есть такие клиники, где можно быть уверенной, что придешь и тебя излечат, а не покалечат. Мне уже 57 лет, я немало врачей повидала, но такое добросовестное отношение к своей работе встретила только в Таганской мамологической клинике, где мне успешно вылечили кисту. Вообще у меня часто возникают проблемы с грудью, в свое время не смогла родить ребенка, теперь мучаюсь. Но такой грамотный подход увидела только здесь, за что очень благодарна всему медперсоналу!
     
  6. Спасибо Яковлеву Илье Олеговичу за тщательно проведенную диагностику - первый маммолог который всерьез заинтересовался моей проблемой и смог выявить на ранней стадии такое неприятное заболевание как фиброз. Скорее всего, это было из-за нарушения гормонального баланса (так мне объяснил врач). Болезнь удалось вылечить довольно быстро, помогли прописанные лекарства.
     

Поделиться этой страницей