МАМИНА ПАСТА

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАМИНА ПАСТА ресторан 12.00-24.00 Москва, Земляной Вал улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший ресторан, отличной подойдет для семейного отдыха. Вкусное питание и напитки. Разнообразное меню. Внутри чисто и опрятно. Красивый интерьер. Уютная атмосфера. Расположение ресторан неплохое. Цены средние.
     
  3. Понравилась обстановка в этом ресторанчике, питание тоже очень качественное и вкусное, пищу приносят быстро. Обслуживание в этом плане хорошее!) Всем советую посетить Мамину пасту, вам понравиться, вы хорошо проведёте время!)
     
  4. Семейное местечко. Тихо, чисто, уютно. Хорошо посещать с детьми. Им там понравится, да и еду по вкусу они себе найдут. Безумно вкусная пицца и паста. Объесться от души там легко и приятно! Советую всем это место для субботних посиделок.
     
  5. Обедал в итальянском ресторане Мамина паста, все шикарно и безупречно. Вкусные тигровые креветки и паста с беконом и сыром пармезаном. Заплатил за обед 1100 рублей, не пожалел ни сколько. Интерьер ресторана красивый, и сам уютный и просторный!
     
  6. Мне очень нравится итальянская кухня, здесь же ее готовят правильно, очень вкусно. Даже простая пицца, и та вкусная. Также здесь много видов вкусной пасты (а не как в других ресторанах - спагетти под соусом). Цены нормальные, но на мясные блюда и напитки высоковаты.
     
  7. Мне очень нравится интерьер этого заведения. Блюда самые обычные - итальянская кухня в неплохом, качественном исполнении. Персонал достойный. Иногда бывает много посетителей и приходится подождать, но все в рамках приличия.
     
  8. Итальянский ресторан Мамина паста для меня подходит идеально, так как я являюсь фанатом этой кухни. Фишка ресторана в том, что обслуживают дамы бальзаковского возраста, мамы). И это очень креативно, меню отличное, но цены кусаются.
     
  9. Тихое уютное местечко у Патриарших прудов, в старых переулочках Москвы. Там можно по-семейному посидеть, ведя неспешные беседы. Там самая вкуснейшая пицца в городе и приемлемый для такого заведения средний чек. Отличное место для похода вместе с детьми.
     
  10. Эстетически приятно! Хорошее меню, качественная еда, приятнейшее обслуживание. Я даже не знаю, что этому заведению можно отнести в минус. Это идиальная итальянская пиццерия. Без большого пафоса шикарного итальянского ресторана , при этом со своей чуткой элегантностью и изысканностью. Здесь можно и просто пообедать и романтический ужин устроить.
     
  11. Приятное место, особенно для семейных праздников. Очень вкусная паста и пицца, хотя, на мой взгляд, выбор пасты и небольшой. Такая теплая, душевная обстановка. С обслуживанием нам, правда, не очень везло, очень долго и немного по-хамски. Специально больше не приду, но если окажусь где-то рядом, то с удовольствием загляну пообедать.
     
  12. Katya

    Katya Guest

    Вкусно, только немного долго: пока дождалась горячее, от голода слопала весь хлеб. На нулевом этаже есть детское место с игрушками, телевизором с мультиками и ковром.
     
  13. Larissa I.

    Larissa I. Guest

    Не зацепило( мало места, неуютно и дорого. Наверное, место хорошо «для своих». Для романтического свидания точно не подойдет.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Справедливости ради, порции и правда большие, сама паста хорошая, но вот сочетания так себе. Морс ничего так.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Нормально, но не более.
     
  16. Lena C.

    Lena C. Guest

    Абсолютно не вкусно. Такое ощущение, что ешь просто сладкое тесто.
     
  17. Суп томатный совсем не похож на томатный)), зато очень нежный, вкусный и много морепродуктов!
     
  18. Sam F.

    Sam F. Guest

    Лучшая грибная пицца с незапоминающимся названием)
     
  19. Безумно вкусная паста с грибами портобелло! Порция гигантская.:)
     
  20. Руслан

    Руслан Guest

    Пицца порадовала, но паста и мохито были выше всяких похвал!
     

Поделиться этой страницей