МАМА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАМА медицинский центр Москва, Расковой улица, 32 +7 495 921-34-26 www.ma-ma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень благодарна докторам и эмбриологам клиники МАМА . Еще несколько лет назад мы даже не верили, что у нас когда-нибудь будут дети, а благодаря клинике наша семья пополнилась дважды: в марте 2007 года родилась дочка, в ноябре 2009 - сынок. Первая беременность показалась мне чудом, я долго не могла поверить в реальность происходящего. Второе чудо было уже обыкновенным . Я ничему не удивлялась, но очень беспокоилась за здоровье будущего малыша, почему то мне казалось, что два раза подряд здоровые дети могут и не получиться. Слава Богу, волнения были напрасными. Правда, у меня так и не умещается в голове то, что наши детишки были зачаты в один день, а родились с разницей в 2 года и 8 месяцев. Ведь младший у меня снеговичок (КРИО). Еще раз огромное спасибо! Подумываем уже, что делать с оставшимися снежинками-криошками.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу добавить свой отзыв об этой клинике, делала там ЭКО 5 лет назад, пришла за вторым, удачно. Я никогда не сидела в очереди, обстановка там уютная, прям как дома. С доктором всегда есть связь. Очень приятные девушки на рецепции и аккуратная процедурная медсестра. Есть все лекарства нужные в протоколе. Чистый туалет, даже биде есть. Маршрутка от метро, без денег возит, хотя на машине тоже удобно. Операционная- очень современная, с новым оборудованием! Наркоз – отличный и без последствий! И конечно же много много плюсиков за моих детей! Было всего две попытки: после первой сынок родился, после второй результат тоже положительный! Муж хочет дочку, хотя и второму сыну будет рад! Из минусов могу добавить, что клиника находится в здании Медсанчасти, поэтому внизу каждый норовит спросить куда идем и орут про бахилы…
     
  4. Делали 2 попытки ЭКО в клинике МАМА у Потапова Михаила Евгеньевича. Клиника очень, уютная, камерная такая. Безумных очередей нет, всегда принимают только по записи в строго назначенное время. Михаил Евгеньевич замечательный специалист, грамотный врач и душевный человек! Несмотря на наши немалые проблемы по здоровью, усилиями врачей и эмбриологов забеременела со второй попытки! Огромное спасибо! Наше счастье уже спит в кроватке, а в клинике нас дожидаются наши замороженные эмбрионы и мы за ними обязательно придем!
     
  5. Делали эко икси в этой клинике в феврале 2011 года. Врач Якунина Лариса Сергеевна. Беременность наступила со второго протокола после дообследования. Спасибо конечно врачам за такое чудо. Они сделали все, что смогли и все, что надо было на том этапе.
     
  6. Очень благодарна врачам и эмбриологам клиники МА-МА. Благодаря ей у меня сейчас 12 неделек. Делали ИИ (т. к. у нас мужской фактор), а у меня был поликистоз. Причем я не москвичка. Позвонила заранее, записалась, по телефону очень подробно объяснили какие анализы привезти с собой, чтоб не тратить время (у меня всего 16 дней было). Врач просто замечательная. Мне надо было сдать гормоны, так она мне нашла ближайшую лабораторию к моей гостинице и даже схему проезда распечатала. А в регистратуре помогли найти гостиницу подешевле и также дали схему проезда. Хотя в целом, это всё мелочи. Главное для клиники - результат. У меня он есть.
     
  7. После 8 лет бесплодных попыток мы попали в клинику МаМа к замечательному врачу Сухачевой Татьяне Сергеевне! Забеременеть удалось во 2 протоколе ЭКО + ИКСИ и мы безумно счастливы и очень благодарны врачам и эмбриологам клиники! Спасибо за нашего сына!
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность Сухачевой Татьяне Сергеевне, врач клиники МАМА! За очень внимательное к нам отношение, профессионализм и высокую ответственность за свою работу! Делали 2 протокола в клинике МАМА у Татьяны Сергеевны. Врач всегда на связи и всегда поможет рекомендациями даже в выходные и праздники, когда обратиться просто не к кому! Во второй попытке ЭКО забеременели двойней! Наши малыши растут здоровыми и активными и радуют нас каждую минуту! О большем счастье мы и мечтать не могли!
     
  9. Мадина

    Мадина Guest

    Спасибо за наше маленькое чудо, которому сегодня исполнилось ровно 6 месяцев! А забеременеть и родить удалось после ЭКО в Клинике МАМА, у врача Сухачевой Татьяны Сергеевны! Врач просто замечательный, таких я еще в жизни не встречала! Очень внимательная, ответственная и грамотная врач, всегда отвечает как на телефонные звонки, так и на письма по е-мейлу. очень благодарна! В клинике остались наши КРИОшки, мы за ними обязательно придем!
     
  10. Нашей дочке сегодня годик! И появилась она благодаря проведенному ЭКО в клинике Мама ! С огромной благодарностью Потапову Михаилу Евгеньевичу от семьи Говоровых.
     
  11. Спасибо Александре Вадимовне Нефедовой и Потапову Михаилу Евгеньевичу за то, что я забеременела и за то, что помогли сохранить беременность, когда началось кровотечение, и я не знала, что мне делать. Сегодня все хорошо:))) ))))) Обязательно пришлю фотографии.
     
  12. Делала протокол в этой клинике в прошлом году. В сентябре родила двойню, Машу и Сашу. Доктор - Якунина ЛС. ЭКО + ИКСИ. Спасибо большое всем врачам, медсестрам и особенно эмбриологам. Мы вас никогда не забудем.
     
  13. Уважаемая Татьяна Сергеевна. Спасибо Вам за за то счастье, которое шалит у меня на кухне. За моих чудных двойняшек. Доча прям, как я, лидер, сыночек просто милое создание. Спасибо вам. Девочки, это врачи от бога. Я Татьяне Сергеевне сразу поверила. Она умеет поддержать, понять и помочь. В этом деле самое главное поверить врачам. Этим вы поможете им сделать свою работу. В этой клинике работают специалисты. Знают свое дело. Удачи Вам, будущие мамочки. Не падайте духом и верьте.
     
  14. Лечусь у Кикиной Юлии Алексеевны. Муж у андролога, Мсхалая Георгия Жиулиевича. Готовимся к ЭКО. Очередей нет, никогда не ждали приема больше 10 минут. Большой плюс, что врачи консультируют по телефону и электронной почте.
     
  15. Лечусь у Фалалеевой Ларисы Николаевны в клинике Мама. Врач нравится, многие вопросы уточняю по телефону у врача. Лишнего ничего не назначает, много времени уделяет обьяснениям по лечению. Готовлюсь к инсеминации донорской спермой.
     
  16. Спасибо большое этому врачу за подготовку к эко и за разбор неудачной попытки в другой клинике. Были вчера на узи - двойня!
     
  17. Делала ЭКО в клинике Мама в январе 2012 года у врача Потапова М. Е. Замечательный врач. Чувствуется профессиональный подход и большой опыт в эко. Беременность с первой попытки!
     
  18. Лана

    Лана Guest

    Наконец-то мне улыбнулась удача в виде трехзначного ХГЧ! После 6 лет безуспешных попыток забеременеть мы пришли в Маму к Сухачевой Т. С., которая сделала чудо!
     
  19. Спасибо большое Сухачевой Т. С. и андрологу Мсхалая Г. Ж. Лечились достаточно долго, сделали 3 протокола, последний завершился беременностью. Врачи старались как могли, и в итоге победили наши с мужем болезни. Мы очень благодарны врачам из Клиники.
     
  20. Спасибо Юлии Алексеевне Кикиной, врачу-репродуктологу клиники Мама , которая сделала все возможное и невозможное для того, чтобы мы стали родителями. Сейчас протокол уже позади, но наша врач всегда готова ответить на наши вопросы по телефону, за это ей отдельное спасибо!
     

Поделиться этой страницей