МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

Тема в разделе "Одежда детская оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ детская одежда Москва, Электродная улица, 2, строение 12, оф. № 401 www.all4baby.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить коллектив работников фирмы Маленький принц . Очень внимательны, профессиональны, приятно иметь с такими людьми дело. Предлагаемые мадели и их качество приятно порадовали.
     
  3. Абсолютно не дорожат своими клиентами. Постоянно брак присылают, возвращать деньги за брак не хотят, на все возражения - сплошное хамство, директор истерит по телефону. Давно не встречала столько неуважительное отношение к бизнесу!
     
  4. Недавно получили товар со склада компании Маленький принц. Много брака. Заказали впервые, больше работать не будем. Слов нет, общались с менеджерами, просили обменять брак, объяснили характер брака. Но нам сказали, что не все, что мы называем попадает под описание брака. Например строчки кривые (это уже не брак) или штанина одна короче другой (это тоже не брак). Да еще и наорали. Жаль конечно, ассортимент устроил, да и цена вроде тоже. Но качество товара и обслуживание оставляют желать лучшего.
     
  5. Качество не понравилось. Особенно Lp. Фирменная марка. Много брака. Строчки кривые, красители не стойкие, маломерят. Решать вам конечно, но я бы не советовала)). Ирина. Саратов.
     

Поделиться этой страницей