МАКСИМУС, риелторские услуги

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКСИМУС, риелторские услуги Наро-Фоминск г., Калинина улица, 4, оф. № 40 www.maksimus-nara.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства! Очень грамотные, внимательные и знающие свое дело профессионалы! Мы приезжие, покупали квартиру в Наро-Фоминске по сертификату, денег не хватало немного, кредит брать боялись. Слишком сложно мы думали. Искали квартиру сами. Почти все продавцы отказывали нам в продаже. Огромное Вам спасибо! Мы купили квартиру в самом городе Наро-Фоминске и все Ваши советы, консультации нам очень помогли. Только благодаря им мы довели дело до конца. Желаем всем сотрудникам фирмы благополучия и развития.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Продал свою двушку через агентство Максимус . Огромное спасибо юристу Светлане Румянцевой, которой я доверял полностью при подписании всех документов. Проблем при сделке не возникло, что подтвердило мою уверенность в профессионализме молодого симпатичного специалиста. Еще раз спасибо и удачи в бизнесе!
     
  4. Долго не мог переоформить документы на землю из-за ошибок в свидетельстве, допущенных Наро-Фоминским райкомземом. Кроме того выдавали свидетельства, а уже работала регистрационная палата. Пришлось через суд доказывать свое право на землю. В этом мне помогли сотрудники Максимус . Решение Наро-Фоминского суда подтвердило мое право собственности на землю и вступило в силу. Всем спасибо!
     
  5. Продал свою квартиру через агентство Максимус . Проблем с агентством не возникло. А вот с покупателями. Только третий покупатель оказался адекватным и сделка прошла на третий день после переговоров. Не знаю кто в этом виноват, но сотрудники агентства на мой взгляд грамотные и знают, что делают. В общем квартиру продал, деньги получил, а, что еще надо. Только сказать - Спасибо!
     

Поделиться этой страницей