МАКСИМОВА Г.В.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКСИМОВА Г.В. нотариус 9.00-17.00, сб 9.00-14.00, вс, пн - вых. Сергиев Посад г., Кооперативная улица, 2 maksimova.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю Сергиево-Посадскую нотариальную контору во главе с нотариусом Сергиев Посада Максимовой Галины Васильевны за оперативную и квалифицированную юридическую помощь моей семье в решении наших проблем с недвижимостью. Выражаю благодарность от всей души, желаю всем, без исключения, работникам нотариальной конторы Максимовой, процветания и успехов в личной жизни. Дай вам бог! Спасибо от всей семьи!
     
  3. До нотариуса так и не дошла, хотя час просидела в приемной. Вне очереди проходили некие личности, несмотря на то, что была моя очередь. Затем мне объявили, что меня принять не успеют, время работы закончилось. Отношение одной из сотрудниц абсолютно хамское.
     
  4. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Отвратительное отношение к клиентам! 31.07.2015 Не знаю как сама г-жа Максимова относится к клиентам, но секретарь явно не имеет никакого понятия о вежливости и культуре общения! Принес документы облаяли и в итоге пошел к другом нотариусу, где было в миллион раз приятней обслуживание! На мой взгляд, лучше проехать на 5 км больше и не тратить свои нервы на некультурных людей!
     
  6. Много раз пожалел, что пришел именно в эту нотариальную контору Максимовой Галины Васильевной. Отношение к клиентам наплевательское и хамское, как самой госпожи Максимовой, так и ее подчиненных. Пришел, народу много, подошел со своим вопросом, грубо сказали ждать в порядке очереди, прождав 20 минут собрался уходить и тут неожиданно подбежали и решили поинтересоваться с какой проблемой я к ним пожаловал. Кстати теперь они расположены по адресу г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., 58б (4 этаж ТЦ Перекресток, напротив ЦРБ через дорогу). Так, что выбирая нотариуса Максимову Г.В. подумайте о своём времени и нервах.
     

Поделиться этой страницей