МАКСИЛОГ

Тема в разделе "Морские перевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКСИЛОГ международные перевозки грузов 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Магистральный 1-й туп., 10, корпус 1 www.maxilog.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Eklip

    Eklip Guest

    Заказывали машину для перевозки груза. Операторы быстро подобрали нужный транспорт, обсчитали стоимость. Никаких опозданий и задержек не возникло.
     
  3. 969426

    969426 Guest

    Регулярно заказываем через Максилог автомобили для грузоперевозок, персонал профессионален, водители подготовленные выполняют работу на 5+, пользовались складскими помещениями, все в лучшем виде и не так дорого.
     
  4. Strl

    Strl Guest

    Не понравилось как здесь общаются с клиентами, персонал на телефоне сидит такой, что пары слов не вытянешь. Толковой консультации по услугам так добиться и не удалось! Очень не серьезный подход к бизнесу.
     
  5. Светка

    Светка Guest

    Миша родился в Бостоне, штат Массачусеттс. Он с отличием закончил Чикагский университет со степенью бакалавра, по специализации «обществознание». Прежде чем стать актером, Миша успел поработать плотником и столяром в национальном заповеднике Беркшир Маунтейнс в Новой Англии. Также, Миша работал в Белом Доме в администрации Билла Клинтона и в штаб-квартире Национальной Общественной Радиостанции США.
     

Поделиться этой страницей