МАКФА

Тема в разделе "Макароны оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКФА бакалея Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По-моему мнению, Макфа - это лидер в производстве макаронных изделий! Очень вкусные и представлены в широком ассортименте! Качество отличное и сделаны из муки высшего сорта. Также у них постоянно проходит акции. При регистрации кодов, указанных на пачках, есть возможность выиграть денежные призы и даже автомобиль. Правда, я сама еще ничего не регистрировала.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Макаронные изделия макфа люби все наша семья, качество у них просто отменное, во время варки изделия сохраняют свою форму, абсолютно не развариваются. А выбор различных форм макаронных изделия удовлетворит вкус любого человека, для детишек есть макарошки в виде зверей. машинок, корабликов, поэтому и кушают их наверное хорошо.
     
  4. Люблю именно макаронные изделия этой фирмы. Я думаю для любителей макарон разных видов и форм - этот производитель самый любимый. Самое приятное в макаронных изделиях этой фирмы - это действительно доступная цена. И самое приятное - это акции, которые любит проводить производитель - за это несомненно большой плюс им.
     
  5. Добрый день! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о продукции компании Макфа. Это одни из моих наиболее любимых макарон. Радует, что данная компания выпускает изделия из твердых сортов пшеницы. От них гораздо больше пользы. Особенно люблю готовить пасту с овощами и сыром из рожков Пенне. Очень вкусно!
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Очень мне нравятся макаронные изделия этой марки. Они очень вкусные, из высших сортов муки, не разваливаются при варке, отличного качества и цена недорогая. Часто покупаю разные формы макарон, потому, что дочке очень нравится их разнообразная форма. Их можно кушать без соусов, т. к. они и так очень вкусные.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Макфа. По моему мнению это замечательная фирма, без нее не обойдется ни один дом! Обожаем макарошки, улитки, ракушки, тонкую лапшу для супа этой фирмы. При приготовлении макароны не разваливаются и не слипаются. Уважаем и муку Макфа, только ее и берем, пироги получаются превосходными. В выходные закупаемся сразу на неделю. Цены тоже устраивают, средние.
     
  8. Метрик

    Метрик Guest

    Макфа - это изделия на черный день. Помогают перебиться, если кушать хочется, а денег нет. На даче иногда их варю, лень идти до ближайшего магазина за чем-нибудь более съедобным. Хорошие рожки для варки, не слипаются, особенно люблю их есть поджаренными на сковороде с яйцами. У Макфы больше всего подкупает цена и большое количество предлагаемого за нее товара.
     
  9. Stelsis

    Stelsis Guest

    Отличный производитель, макаронных изделий, на любой вкус, и спагетти, и ракушки, и перья можно долго перечислять, макароны хорошего качества, не развариваются, не слипаются. Пользуемся также мукой Макфа, мука тоже отличного качества, белоснежная, тесто приготовленное на этой муке не расплывается, цена соответствует качеству.
     
  10. Макфа хорошо зарекомендовала себя на рынке. Макароны отличные, не слипаются и не разваливаются. Для такого качества цена не высокая.
     
  11. Хорошие макароны, но прямо восторга от них нет, ничего особенного, цены средние. Покупаю чаще всего спагетти и делаю их с различными соусами, в виде пасты.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Эти макароны отличного качества. Не зря их так рекламируют. Ребенку очень нравятся и рожки, и трубочки, и пружинки, и вермишель. У Макфы все виды хороши. К тому же они легко варятся, не разваливаются и не слипаются.
     
  13. Отличные макарошки у Макфы. Мне нравится, что они выпускают макароны из твёрдых сортов пшеницы. А для тех, кто не хочет пополнеть от любимого блюда - это просто находка!
     
  14. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Безумно вкусные макароны, которые могут быть любой формы. Это произведение искусства. Компания активно развивается и активно удивляет покупателей разнообразными макаронами. Спасибо ей огромное.
     
  15. Luchikina

    Luchikina Guest

    Обожаю эти макароны, очень вкусные. И цена невысокая и качество хорошее. Беру макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы, не развариваются. Рекомендую!
     
  16. Nadezda

    Nadezda Guest

    Самые вкусные макароны! Не развариваются и ассортимент широкий! С макфой не скучно, всегда есть идеи и самое главное-цена! всем советую.
     
  17. Светик

    Светик Guest

    Макароны просто отличные, моя семья их обожает, покупаем только их, цена не высокая, выбор большой. Качество просто супер.
     
  18. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Всегда покупаю макароны Макфа, они очень вкусные и полезные, я доверяю только этой фирме! И еще радуют акции, которые они проводят! Спасибо!
     
  19. Bhs86

    Bhs86 Guest

    Макароны очень вкусные из твердых сортов пшеницы есть еще и спагетти. Приемлемые цены. Покупаем только их и пока тьфу-тьфу не подводили. Молодцы, ребята! Спасибо Вам огромное!
     
  20. Dryunya

    Dryunya Guest

    Считаю продукцию компании Макфа лучшей на рынке макаронных изделий. Отмечаю широкий ассортимент, высокое качество и приемлемые цены. Макаронные изделия производятся из муки твердых сортов, поэтому они не развариваются. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей