Магазины Новая Голландия

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 13 апр 2022.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Интернет-магазин «Новая Голландия» создает авторские монобукеты и композиции из цветов. Работаем на рынке с 2014 года.

    Сотрудничаем с лучшими поставщиками, ежедневно получаем свежий цветок, выращенный по голландской технологии, из теплиц по всей России.

    • Преимущества «Новой Голландии»:
    • Букеты сохраняют свежий вид и аромат до 12 дней;
    • Ассортимент из 3 500 готовых букетов;
    • Доставка 24/7
    • Регулярные скидки и акции для постоянных клиентов
     
  2. Кссюша

    Кссюша New Member

    Этой доставкой цветов воспользовалась впервые, впечатления потрясающие! Букет, который взяла выглядит превосходно, сотрудники очень вежливые и цена хорошая. Плюс доставка в пределах МКАДа бесплатная!
     
  3. Лена_

    Лена_ New Member

    Только положительный опыт с Новой Голландией. Из-за особенностей работы заказывать цветы приходится очень часто, так что могу оценить компанию с высоты своего опыта. Флористы здесь всегда вежливы и помогают с выбором, помогут подобрать красивый букет на любой бюджет и вкус. Если что-то в букете не понравится, обязательно заменят. Я уже предпочитаю дарить букеты в коробках и чаще всего заказываю именно их. Цветы в коробках всегда остаются свежими очень долго, не распадаются и сохраняют свою форму, не требуют постоянной смены воды, не нужно искать вазу. После стольких лет сотрудничества я всегда уверена, что при доставке букета не ударю в грязь лицом.
     
  4. Денис

    Денис New Member

    Хороший магазин с большим ассортиментом и средними ценами по Москве. Могут составить индивидуальную композицию на любой вкус, вполне оперативно. Доставляют когда как, в моем случае несколько раз курьеры задерживались. Но это не отнес бы к минусам, так как такая проблема свойственна всем доставкам.
     
  5. Для многих это покажется странным, но я вот часто сама заказываю себе цветы. Пользуюсь разными доставками, у меня уже есть любимые цветы в каждой. В Новой Голландии, например, высочайшего качества розовые розы Джумелия. Стоят стабильно две недели и пахнут отлично! Курьеры как правило приезжают вовремя, но не без исключений. В целом, не было такого, чтобы что-то меня расстроило, поэтому могу рекомендовать.
     
  6. MashA_f

    MashA_f New Member

    Пишу отзыв сразу после выпускного!! Спасибо Новой Голландии за то, что не подвели. Такие красивые букеты собрали нам ваши флористы для учителей, все их хвалили!! Сервис отличный, ни одной заминки с вашей стороны не было, спасибо!
     
  7. Отличительная черта цветов из Новой Голландии - они долго стоят. Долго в моем понимании - это не неделя, а почти две. Мне на др подарили букет розовых роз Джумелия и они простояли дней 12, меня это удивило)) хочу еще!
     
  8. Леха

    Леха New Member

    Редко, но приходиться пользоваться услугами доставки цветов. Раньше это было не очень удобно приходилось через такси или другую доставку это делать. Сейчас все на много проще обратился в Новая Голландия, сказал свои пожелания, тебе все сделали прислали даже фото букета, и он уже в пути. Это очень удобно и по итогу даже дешевле чем ездить на машине выбирать букеты, рекомендую кто ценит свое время и деньги.
     
  9. Marina_84

    Marina_84 New Member

    Вчера заказывала розы Джумелия, без упаковки, в количестве 51 штуки на ножке 40 см. Нужно было отблагодарить хорошего человека, так как сказать небольшой комплимент. Спасибо за быструю доставку. Роза очень классная, бутон плотный, свежий и сорт шикарный.
     
  10. Когда открываю их сайт, у меня просто глаза разбегаются от красоты. И сижу потом долго выбираю какой же все-таки букет заказать, так как много красивых и большинство нравится. По Питеру цены средние, ассортимент большой, оперативная и круглосуточная доставка. Пока что они мне очень нравятся, на них по качеству можно положиться.
     
  11. Заказывала не слишком дорого букет роз. 11 разноцветных роз с декором. Вроде бы букет простой, но смотрится шикарно красиво. Мне очень понравился, дарила знакомой с большим удовольствием и угодила, она любит розы. Благодарю за настроение.
     
  12. Впервые в этом магазине на 8 марта женщинам брал цветы, небольшие букетики для сотрудниц фирмы. Могу сказать, что цена соответственно, как и в других магазинах на праздники немного поднимается, ну букеты делают хорошие. Выполнение заказа было примерно 3 часа, самое важное что цветы всегда свежие. За это время еще заказывал цветы для семьи. Удобно, быстро и букеты отменного качества.
     
  13. Заказывал у них два букета роз и каждый со скидкой или мне так повезло, или у них действительно бывают хорошие скидки. При этом розы были великолепного качества, красивые и свежие. При правильном домашнем уходе простояли долго.
     
  14. anni79

    anni79 New Member

    А по Калининграду работает? Можно букет роз заказать?
     
  15. В Калининграде рекомендую обратиться в цветочный магазин Амелия https://amelia-flowers.ru/ - в нем можно шикарный букет свежих цветов заказать, доставка быстрая и бесплатная.
     

Поделиться этой страницей