МАГАЗИН НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАГАЗИН НЕДВИЖИМОСТИ агентство 9.00-19.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Клин г., Захватаева улица, 4, оф. № 213 www.realtyshops.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В эту организацию я обращалась уже трижды. В первый раз, когда мне нужно было продать комнату. Продать недвижимость сложнее гораздо, чем ее купить. Потому решила доверить это дело специалистам. Я цену хотела чуть ниже выставить, чтобы продать поскорее, но в агентстве меня отговорили, пообещав, что и так уйдет. Действительно, за две недели нашли покупателя. Даже не надеялась на такой быстрый исход дела. Документы все оформляли в Магазине Недвижимости сами сотрудники. Я только пришла в назначенное время, чтобы подпись поставить. Во второй раз мне нужно было составить договор купли-продажи. Вечером заказала, утром следующего дня уже позвонили и пригласили забрать. Ну и неделю назад обратилась с просьбой продать квартиру, так как решили с семьей купить квартиру по больше. Пока все нравится. Если кто-то из знакомых просит порекомендовать агентство по недвижимости, я всегда советую именно эту организацию.
     

Поделиться этой страницей