МАДРОК

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАДРОК юридическая компания 9.00-18.00, сб 12.00-21.00, вс - вых. Москва, Каланчёвская улица, 11, строение 3, оф. № 23 www.madroc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошие молодые юристы. Компетентные, честные. Так держать!
     
  3. Данная юридическая компания весьма качественно оказывает услуги, делает все в срок. Спасибо им за это!
     
  4. Все очень хорошо, грамотные юристы, быстро и качественно, а главное удобно и надежно. Спасибо!
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Даю положительный отзыв, хотя есть некоторые вопросы по срокам. Проблемы периодически возникают.
     
  6. Быстро и качественно составили договор продажи недвижимости. Всем довольна!
     
  7. Быстро и качественно сняли с регистрационного учета по постоянному месту жительства моего бывшего супруга.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    И с чего это вы взяли, что там молодые юристы?) ) Мне помогал адвокат, Перфилов, так он не совсем уж и молодой, но не старик, конечно, но точно немолодой. А так адвокаты хорошие. Радует, что душой стоят за дело, а не только деньги хотят получать. Правда, свое дело я проиграл. ( (
     
  9. Написали иск. Суд принял без проблем. Взыскал всю сумму по иску.
     
  10. Судилась по взысканию долга по договору займа. Работали по результату. Из 650 тыс. плюс % взыскали все, хотя надежд особых не питала. Спасибо компании за это! Анастасия Михайловна.
     
  11. Заплатил 3500 рублей за составление искового заявления. Было сделано относительно много ошибок в исковом заявлении. К примеру. Неверно указан суд, куда необходимо направлять иск. Ошибки в адресах регистрации истца и ответчика. Ошибки в ОГРИП. Неверно истолковано суть вопроса искового заявления, хотя было передано полное описание проблемы в печатном виде. Может, конечно, только мне так не повезло, но посоветовать другим эту контору точно не смогу.
     
  12. Составлял у них договор для своей компании. Мне очень понравилось, а главное мы по нему даже судились и выиграли дело без юристов, т. к. договор составлен грамотно. Не знаю по другим услугам, но договоры они однозначно умеют составлять.
     
  13. Алех

    Алех Guest

    Заключил с ними договор на составление искового заявления и представление интересов в суде. Я по договору оплатил деньги на 100% и сразу - 31500 р. Исковое составили как попало, неверно истолкована суть вопроса искового заявления, на заседания суда не явились. Когда им звонил и спрашивал, как обстоят дела, откровенно врали, говоря, что в связи с загруженностью судов заседания переносятся. И каково же было моё удивление, когда я узнал, что заседания то всё же назначались, а юристы Мадрок просто их не посещали. Результат заседания суда - во всех заявленных требованиях отказать. Пришлось идти на заседания самому. У меня даже с собой искового заявления на руках не было, и я ничего по существу вопроса на суде не мог сказать, потому как пришёл абсолютно не подготовлен. Исковое заявление было у них на руках и я целиком и полностью надеялся на их участие в процессе. Свои мнения и рассуждения на отзыв второй стороны с копиями доп. документов я им тоже выслал,(как и обещал). Всё, что мог и как мог, не имея юридического образования, я сделал. Мое ходатайство о переносе слушания на другое число судья отклонила. Если бы я знал, что их не будет, заранее, я бы воспользовался услугами другого юриста или хотя бы подготовился к заседанию надлежащим образом. На данный момент к подаче апелляции готовится другой адвокат. Откровенно жаль попросту потраченого времени, да ещё и с ущербом для достижения очередной намеченной жизненной цели. Так теперь ещё столкнулся с проблемой возврата оплаченных мною денег. Не пользуйтесь их услугами, если не хотите чтобы вас просто кинули на бабки!
     
  14. После правильной и компетентной консультации приняла правильное решение не тратить время и деньги понапрасну. Ходила по многим консультациям и только в этой нашла все ответы на свои вопросы. Большой плюс, что не разводят на деньги, а дают советы. Правда консультация платная, но лучше заплатить сейчас 1000, чем потом 10 000 ни за что.
     
  15. Мне выиграли дело и отсудили право жить на своей жилплощади. Звучит странно, но так и получается. В нашей стране не всегда можно реализовывать свои права так, как они написаны в законе. А юридическая фирма Мадрок показала, что не все решают деньги и отстояла мои права, за что им спасибо.
     
  16. Обращалась с он-лайн консультацией по чату по вопросам наследства, ответили моментально! Спасибо огромное! Очень выручили!
     
  17. Спасибо огромное! Задала вопрос в интернете, мгновенно ответили по чату! Очень удобно! Спасибо, выручили!
     
  18. Спасибо за онлайн консультацию, один из немногих сайтов без скрытых разводов не нужных заманиваний в офис, получил то, что хотел у В. П. Перфилова 27.03.2013 г.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Огромное спасибо Гаджи Кадиевичу Гаджиеву за быструю, подробную и понятную он-лайн консультацию!
     
  20. От лица компании выражаем благодарность фирме Мадрок за успешное и долгосрочное сотрудничество, решение большого количества вопросов в ходе нашей деятельности и различного рода правовой помощи.
     

Поделиться этой страницей