М-КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    М-КЛИНИК медицинский центр 8.00-20.00, вс 9.00-15.00 Ногинский район, Обухово пгт, Яковлева улица, 15 www.neodent.nogk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу написать о том, как мне были оказаны услуги по лечению зубов в стоматологии НЕО-Дент (пгт Обухово, Ногинский район). Со стоматологом мне не повезло. Кобыльников Е.П. не только не смог вылечить зубы, но допустил серьезные ошибки. В итоге, замена пломбы ОБЕРНУЛАСЬ ОСТРЫМ ПЕРИОДОНТИТОМ. Он умудрился поставить мне титановый штифт без показаний для этого, сделал это крайне безалаберно, каналы зубов оставлены незапломбированными и в зубах остался эндоинструмент. При этом я действительно доверяла Кобыльникову Е.П., четыре раза приезжала на прием с острой болью и только когда он в очередной раз сказал, что все боли должны пройти, отправил меня неделю ждать, когда он вернется из учебного отпуска, я решила, что необходимо обращаться за помощью к другому врачу. Стоматолог, который занимался перелечиванием зубов, диву давался результатам лечения у Кобыльникова Е.П. Перелечивание затянулось на несколько месяцев и обошлось в три раза дороже. Советую обходить стороной ООО НЕО-Дент .
     
  3. Уважаемая, Наталья (Кобелева Наталья Ивановна)! В настоящее время проходят судебные слушания в ходе, которых и должна быть установлена степень вины Кобыльникова Е. П. Вы же, насколько мы понимаем, не имеете медицинского образования, чтобы судить о методике лечения избранной врачом. Мы всегда были настроены на диалог. Более того, мы вернули Вам деньги за лечение, но Ваша жадность затмила Вам разум. Так же хочу Вас уведомить, что распространение сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц подпадает под действие статьи 129 Уголовного кодекса РФ (Клевета). Если вы не прекратите распространять данные сведения, то мы будем вынуждены обратиться в суд. Надеемся на Ваше благоразумие «НЕО Дент».
     
  4. Ира

    Ира Guest

    Да, тоже попала к этому врачу. Сначала показался довольно приветливым и внимательным. На практике же оказалось: удалял зуб около 2-х часов, по частям, разорвал десну (пришлось накладывать швы).
     
  5. Уважаемый, Москвичёв Михаил Юрьевич! Судебные слушания уже прошли и вынесено решение суда в мою пользу. Я смотрю уже не я одна пострадавшая. Хочу поделиться новостью, суд я выиграла! Наш суд - самый справедливый суд в мире. Решение суда: Взыскать с ООО Нео-Дент сумму денежных средств, потраченную на лечение в ООО Нео-Дент и лечение в другой клинике, так же, денежные средства на покупку медицинских препаратов, моральный вред и денежные средства затраченные на транспортные расходы, связанные с посещением судебных заседаний. Генеральный директор ООО Нео-дент подал апелляционную жалобу. 8 ноября Ногинский суд оставил решение без изменения! Мы всегда были настроены на диалог. Более того, мы вернули Вам деньги за лечение, но Ваша жадность затмила Вам разум. Решение обратиться в суд было принято, только после того, как генеральный директор ООО Нео Дент отказал в полном удовлетворении моей претензии, несмотря на представленные мной доказательства. Это я была настроена на диалог, и хотела решить все в досудебном порядке, приезжала в клинику не раз, привозила претензию, потом по просьбе генерального директора ООО Нео Дент предоставила снимки из другой клиники. А эта смешная сумма 6700 руб., которую мне перечислили, не покрывала моих расходов, потраченных из-за ошибок врача, ведущему практику в Нео-дент ! Так, что кому ещё жадность затмила разум?! В суд я обратилась не только за материальной компенсацией, а для того чтобы врач и генеральный директор, осознали допущенные ошибки и в последующем, задумывались к чему могут привести их не квалифицированные действия. Я пришла за помощью и оплатила услуги врача, в результате получила моральные и физические страдания за свои же деньги. А так же, чудесным образом пропали снимки, которые делались при лечении в ООО Нео-дент , это подтверждает некомпетентность врача. Вы же, насколько мы понимаем, не имеете медицинского образования, чтобы судить о методике лечения избранной врачом. На судебных заседаниях ген. директор Нео-дент пытался растолковывать научную литературу по стоматологии, не имея при этом медицинского образования. Решение суда вынесенное в мою пользу подтверждает, что мои слова и действия были объективны.
     
  6. Макс

    Макс Guest

    А Москвичев владелец Нео-Дента ?
     
  7. У нас почти вся семья лечила зубы у Кобыльникова Е. В., никто не жаловался пока, делает очень хорошо. Цены конечно же высокие, но, по-моему, оно того стоит.
     
  8. Наоборот, цены у них не очень высокие, а качество самого лечения ужасное. У меня несколько зубов пришлось перелечить, после этого доктора .
     
  9. Уважаемая Наталья Ивановна! Мы искренне рады, что Вы получили-таки удовлетворение своих требований. И надеемся, это компенсировало Ваши моральные и физические страдания. Лишь очень обидно, что нам не удалось донести до Вас и Суда то, что медицина не может дать гарантии стопроцентного результата. А особенно неприятно, что вы необъективно излагаете в Сети все обстоятельства дела. Во-первых, я действительно не имею медицинского образования, и именно поэтому настаивал в Суде на проведении медицинской экспертизы. Однако Суд не счел необходимым сделать этого. Более того, для проведения экспертной оценки мы направляли Вашу историю болезни на Кафедру стоматологии МОНИКИ, где подтвердили отсутствие врачебных ошибок в процессе Вашего лечения. Данное экспертное заключение имеется в материалах дела, но Судья опять-таки не принял это во внимание. Причины такого отношения Судьи мне не понятны, ведь он также не имеет медицинского образования и видимо руководствовался лишь внутренним убеждением. Во-вторых, как мне видится, решающим в Суде стало обстоятельство того, что Ваш лечащий врач не имел на момент Вашего обращения свидетельства о повышении квалификации, которое получил месяцем позже. Да, с формальной точки зрения, это моя и его вина. Но тогда получается, что знания и опыт человека исчезают одновременно с окончанием срока действия документа. А вот если у человека есть документ, то все хорошо и неважно какой он специалист. Но закон есть закон. Вы говорите, что Ваш лечащий врач не квалифицирован, тогда почему Вы лечились у него более 2-х лет, надо было давно выбрать другого. Удивительно. В-третьих, относительно Вашей настроенности на диалог. Давайте рассуждать логично. Вы обратились в нашу клинику за медицинской помощью. Вы не довели лечение до конца и ушли в другую клинику. Мы вернули Вам все деньги, потраченные в нашей клинике. Почему мы должны оплачивать все Ваши расходы, если мы не видим своей вины? Решение Суда - это другое дело. А история с зубом, который Вы лечили у нас два года назад, вообще загадочна. Все это время Вы не обращались с жалобами на качество его лечения, но тут подвернулся удобный случай, и решили потребовать деньги и за него. Воистину, настроенность на диалог. Ну и наконец, пропажа снимков никоим образом не может ни подтвердить, ни опровергнуть квалифицированность врача. Это лишь говорит об ошибках, допущенных в процессе их хранения, и мы их устранили. А снимки действительно были, и они действительно подтверждали правильность лечения. Но Вы правы, это лишь мои слова. К сожалению, утраченного не вернуть. В заключение хочу пожелать Вам здоровья. И надеюсь, что вы также критично относитесь к результатам своего труда, и все у Вас всегда гладко и хорошо, без осложнений. С уважением, коллектив ООО НЕО Дент и Москвичев М. Ю.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась 09 июня в нео дент по адресу: ул. Яковлева, д. 15 п. Обухово, с острой болью и с флюзом. В итоге меня не приняли сказали, что у них по записи, запись на две недели вперед. Безобразное обслуживание. Я у них спросила номер телефона генерального директора и они не дали, короче больше туда никогда не обращусь, никому не желаю туда идти!
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Вы что какой-то бред несёте, уважаемый НЕО Дент! Есть врач и он обязан дать точное определение поражения зубной полости рта. Уважаемый, вы занимаетесь не своей профессией, вы должны помогать, а не калечить. Надо было тоже обратиться туда же, куда обратилась Наталья.
     

Поделиться этой страницей