М-ДИАСЕРВИС, научно-практический центр современной медицины

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    М-ДИАСЕРВИС, научно-практический центр современной медицины 8.00-20.00 Можайск г., Полосухина улица, 6-А 8-926-611-12-82 www.sovremed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Люди, не ведитесь на положительные отзывы об этой клинике М-ДИАСЕРВИС в Можайске на ул. Полосухина. Все эти отзывы, по исследованиям нашего авторитетного агентства (директором которого я являюсь), написаны всего одним человеком с помощью биржи статей TEXTSALE, с помощью которой за ~50 руб. можно написать ряд таких вот приятных, на первый взгляд, отзывов. На самом деле я сама лично побывала на днях в этой клинике (она находится прямо напротив института МГУПИ). Отвратительная клиника, я повелась сначала на якобы демократичные цены на лечение и восстановление зуба, но напоролась на подводные камни, мне лечили там зуб, а через 3 дня зуб сильно разболелся, я снова поехала в эту клинику и меня в буквальном смысле послали, но оно и понятно - платить же повторно я не собиралась (и не должна была). Якобы сегодня и завтра врача нету, послезавтра вероятно тоже не будет Приходите, говорит мне секретарь на входе, на следующей недели. А мне, что до следующей недели теперь терпеть эту боль в зубе? Теперь крайне никому не советую туда обращаться, есть масса других хороших клиник и частных врачей, но к этим крайне не советую обращаться, ваши сэкономленные 200-300 руб. обойдутся потом очень дорого. Анастасия (изм. в целях соблюдения конфиденциальн).
     
  3. Мирон

    Мирон Guest

    Рекламят себя супер-пупер. А реально хуже районной поликлиники, за бешеные деньги.
     
  4. Вова

    Вова Guest

    Какой глупый отзыв, ничего смешнее еще не читал, жесть!
     
  5. Жесть - это не то слово. А как звучит? - Девушка Анастасия, директор авторитетного агентства, повелась на демократичные цены, но напоролась на подводные камни.))))))))))))))))) Ржака.)))))))))) Где она только этого начиталась?
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Да, УЖ, ну и смех. Что за бред!
     
  7. Наверно, у них на рекламу нет денег ( ( ( (.
     
  8. Все отзывы об этой организации, как я смотрю, написаны разными числами, месяцами и даже годами. Странный отзыв, который совсем неправдоподобно звучит.
     
  9. Юля

    Юля Guest

    Или просто мозгов не хватает: -)
     
  10. Софья

    Софья Guest

    Хочу очень поблагодарить врача-стоматолога Тимура Рашидовича из этой клиники. Профессионал! И этим все сказано. Быстро, качественно, внимательно, индивидуально и гарантия качества. Год прошел, а пломбы, поставленные им такие же, как в первый день. Спасибо! Софья.
     
  11. Ходила к маммологу, такого там наговорили, а врач даже снимок не посмотрел. Назначил пункцию. Ничего делать не стала, поехала в МОНИКи. Оказалось, у меня все нормально. Вот вам и врачи.
     
  12. Ужасная клиника! Обратилась к лору Айталиеву! Все инструменты, грязные и чистые, валяются (!) в одной куче. В одном стакане смешивает раствор для промывания носа, не моя, не меняя его после предыдущего пациента. Трубка для промывания носа тоже грязная, одна на все носы, меняет только размер! Руки после предыдущего пациента, которому сделал укол в ягодицу, не моет! Одежда в каплях крови! Процедуры назначает только для выкачки денег! Под конец лечения ставит новые диагнозы. Чеков не дают, за что отдали огромные деньги непонятно. Продает лекарство сам втридорога. Люди, обходите стороной эту так называемую клинику. Пока не заразились там еще чем-то, помимо болезни, с которой придете!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    К сожалению, нет рубрики нейтральный отзыв . Попробую быть объективной. Имя-псевдоним, почта натуральная, в ней указаны реальные имя и фамилия. время посещения клиники - 11.00 25.02.2015 г. Лор Айталиев. Пятен крови на халате и кучу грязных инструментов, указанных в одном из отзывах, не увидела (наверное, исправился). Вежлив, спокоен, тактичен. Сразу провел обследование. Показал мои ушки на экране, убедив, что дело серьезное. Сделал уколы, уговорив меня не сразу. Названия уколов не знаю, за, что меня быстренько отругали подруги. Подробно объяснил, за, что плачу, что назначил, выйдя из клиники слегка ошалевшая (очень боюсь уколов), поняла только в машине, что на рецепшене не дали чек (!???). Итак: + записалась в тот же день и не ждала в очереди. + понравился доктор (пока в общении и обращении). + прописал недорогое, известное мне во многом лечение. + сумма по услугам логичная. - не дали чек (очень большой косяк!). - неприятно удивилась, что не могу на сайте узнать о докторе (стаж работы, квалификацию, имя-отчество в конце концов)- сайт временно недоступен (как давно?). - нет таблички на дверях (а вдруг и вправду гинеколог был?!). 4:3. Если не удалят, в понедельник отпишусь. Отзывы нужны обязательно. Вот автолюбители: все расписывают про машины! Куча информации! А у вас на форуме одна грызня. На свете, кроме черно-белого, существуют куча оттенков и цветов. Зря вы, модераторы, раздели и группы на хорошие-плохие. Я - честно-субъективна. Елена Прекрасная.
     
  14. Выражаю огромную благодарность Егоровой Наталье Алексеевне за вежливое, быстрое и качественное обследование моего отца, которого я привёз после долгих мытарств из Можайской ЦРБ, где мы так и не получили понимания. Искренне хочу, чтобы в нашей медицине работали такие люди, Врачи с большой буквы, как Наталья Алексеевна! Благодаря Вам был быстро поставлен диагноз и мой отец получает высококвалифицированную профильную мед. помощь! От своего отца передаю Вам огромное спасибо и наилучшие пожелания в Вашей ответственной и нелёгкой работе! С уважением, Алексей.
     
  15. Были у дерматолога. Присоединяюсь ко всему, что написала Елена: - Не дали чек (очень большой косяк!). - Неприятно удивилась, что не могу на сайте узнать о докторе (стаж работы, квалификацию, имя-отчество в конце концов) - сайт временно недоступен (как давно?). - Нет таблички на дверях (а вдруг и вправду гинеколог был?!). У нас также не было озвучено название процедуры и имя врача. При осмотре врач озвучил диагноз и молча повела на процедуру в другой кабинет. Сайт не работает давно.
     

Поделиться этой страницей