ЛЫТКАРИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ

Тема в разделе "Пищевое производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЫТКАРИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ производство соусов Лыткарино г., Парковая улица, 1 www.lpc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Динамят и постоянные не допоставки + по новым договорам не дают четкой конкретики.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хотелось бы поблагодарить компанию ООО ЛПК за отличные продукты питания, особенно за томатную пасту и, самое главное, за качество продукции. За 10 лет качество становилось все лучше и лучше. Продолжайте в том же духе. С Уважением, Елена. Руководитель отдела продаж.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу поблагодарить руководство Лыткаринского комбината за помощь детским обрвательным учреждениям г. Лыткарино.
     
  5. Дважды мне было плохо, когда я ел, в феврале 2011 г., изделия бренда Ромашкино , купленные в Копейке , на ул. Паустовского. Квашеная капуста в полиэтиленовых ведерках, от неё просто болел живот. И соленые огурцы в стеклянных банках. Огурцы выглядят, пахнут не натурально. Странные на вкус. Последствия для желудка тоже были, только с одного огурца не умрешь. Аналогичная продукция других фирм была в удовольствие и на здоровье. Соль в Ромашкино ядовита.
     
  6. За несколько последних месяцев очень ухудшились поставки из ЛПК, заказ приходится делать за 3-4 дня, и не факт, что он приедет. Тогда как все работают по схеме сегодня заказ, завтра поставка . Если вы работаете с ЛПК, то держите запасного поставщика обязательно, иначе может просто ваше производство остановится.
     

Поделиться этой страницей