ЛУХОВИЦКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ

Тема в разделе "Техникумы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛУХОВИЦКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ Луховицы г., Жуковского улица, 56
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выпускники данного техникума практически ничего не знают и не умеют по своей специальности, большинство из них при приеме на работу не могут выдержать даже испытательный срок. Большинство студентов страдают алкоголизмом в запущенной стадии. Они практически не способны работать.
     
  3. Я

    Я Guest

    Добрый день! А какие вы хотите, чтобы у студентов были знания??! Если их учат такие же преподаватели, например господин Граков, который за хорошие оценки требует с своих же учеников алкоголь и только определенного вида (бальзам за 800 руб. и коробку конфет Коркунов). Можно и не учить, только плати таким образом. Причем такая мзда собирается с каждого ученика, а не с группы. И не дай Бог вы не найдете такой, а принесете например коньяк. Вот такой преподаватель работает в этом техникуме, а руководству по-моему по барабану. Что ещё студентам надо.
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Я: Я с вами абсолютно согласна! Мой ребенок тоже когда-то учился в этом техникуме, вообще хорошие преподаватели!Но вот этот господин тоже промышлял данной аферой. Просто не хотелось никуда обращаться пока сын учился, чтоб хоть спокойно закончил техникум. А вот вам думаю надо обратиться (анонимно) в Министерство Образования и к руководству техникума.
     

Поделиться этой страницей