Луховицкая ЦРБ

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Луховицкая ЦРБ ГБУЗ МО "Луховицкая ЦРБ" 8.00-20.00, вс - вых. Луховицы г., Мира улица, 39/5 +7 (929) 644-86-59
    +7 (917) 591-79-06 l-crb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    14.06.10 г. обратились за помощью в приёмное отделение Луховицкой ЦРБ с рваной раной на пальце руки. Помощь оказали сразу и в полном объёме. Спасибо докторам и медсестрам, дежурившим в этот день.
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Аргументы и факты № 34 от 25 августа 2010 г. Там всё написано, этого вполне хватает. Пусть главврач уволиться.
     
  4. Да, да, да - не везёт.
     
  5. Низкий поклон вам, Галина Владимировна до земли, бьем челом за то, что пальчик полечили. Теперь ваше имя носим в душе, вы теперь наш кумир, а больница ваша благоухающий оазис исцеления от недугов, центр медицины и высокой науки.
     
  6. Слава

    Слава Guest

    Мой папа умер в приемном отделении, дальше ничего не буду рассказывать - душат слезы. Зачем нужна такая больница, а вместе с ней главный врач Пончакова? И как мне слушать слова Михайлова А. А. по Рингу , что Луховицкая больница заняла первое место. Вот этот вопрос я ему и задам прямо в лицо, специально схожу на прием и погляжу ему в глаза, а на бумажках он отпишется. Слава.
     
  7. Лана

    Лана Guest

    В настоящее время в инфекции лежит мама с 3 -х месячным ребёнком. У них обоих только, что выявили СПИД. Мама и знать не знала, что у них с ребёнком СПИД. Вот и представьте скольких она заразила пока рожала? В этой больнице анализ на СПИД платный, и только тогда тебе его назначат, когда у тебя состояние критическое, и ты на ладан дышишь. Сразу на ум не приходит врачам его назначать. В любой больнице при поступлении первым делом идёт забор крови на СПИД, австралийский антиген, гепатиты и др. И денег за это не берут. Со мной была похожая история. При этом я прописана в Коломне, и имеется страховой полис. Мне предложили оплатить и сдать кровь на СПИД только тогда, когда два месяца меня забивали, я практически была уже на том свете. СПИД в Луховицах подцепить-ничего не стоит. Ужас! Караул! Это уже слишком!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Высокая наука заключается в том, чтоб людей на тот свет отправлять такими количествами. И детей калечить вместо того, чтоб лечить. А Пончаковой пора освободить свой пост. И разогнать пол вашего гадюшника. Пальчик полечили это хорошо. Вы одни из 1000, радуйтесь, что руку до локтя не отрезали. Гнать их всех оттуда и Пончакову с Желваковой в первых рядах.
     
  9. Лана

    Лана Guest

    Я поражаюсь, кто, какую и кому благодарность пишет. Скольких людей там покалечили и ещё покалечат. Ну, да ладно. Мы перебьёмся. Всё, что надо было, пережили. А вот как жаль тех, кому ещё предстоит пережить весь ужас Луховицкой ЦРБ. Не боятся ни бога, ни чёрта. Пять пальцев уже во рту. Ну, зачем же руку до локтя туда совать.
     
  10. Геракл

    Геракл Guest

    А потому, что денег не дали, а Пончакова приучила всех, и за все платить. А дали денег бы, да сколько нужно, тогда все бы взяли. Не чем вас утешить, может Пончакову кто нибудь СПИДом заразит когда нибудь, а так больше не чего сказать вам в утешение. Ваша боль очень всем понятна.
     
  11. Лана, кто вас сказки научил рассказывать? Если рассказываете по слухам, то вот вам горькая правда. Ну, про анализы ничего говорить не буду, а вот про маму уже известно. Она уже давно на учете по СПИДу стояла в другой больнице, и ей неоднократно говорили, что рожать нельзя. Так нет же, решила, что если скроет от всех сей факт, то и болезнь исчезнет. Вот это и есть настоящий УЖАС.
     
  12. Чтож вы все тут такие умные врачами работать не пошли? Уж вы бы точно всех спасли или вам бесплатно работать в лом. Ну-да. Совсем забыл - кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя? Так что ли? Вы в своей работе профаны, потому, умный человек никогда не станет обсуждать, то в чем ничего не смыслит.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Согласен с Николаем! Насмотрятся телевизора и лезут журналюгам помогать врачей помоями обливать (ведь интересных тем больше не осталось). Наверное, хотят показать, что они тоже в ногу со временем идут. Ничего, допишетесь когда-нибудь. Потом не нойте, что медицина станет недоступной, как в Америке. Судя по-всему к этому вас, баранов, подспудно и готовят через телевидение и газетенки, а вы и рады им помочь.
     
  14. Ну, наших телевизионщиков можно понять - они отрабатывают заказ. Владельцам платных медцентров выгодней, чтобы все шли к ним. А это очень хороший бизнес. Вот они нашими ручками и хотят прикрыть все бесплатные обходные пути.
     
  15. Напишите письмо президенту. Пора заканчивать с беспределом в Луховицкой ЦРБ.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Бред полный! При постановке на учет по беременности, у будущих мам берут все анализы! На ВИЧ в первую очередь, и при том совершенно бесплатно. Знаю по скольку сама через это прошла.
     
  17. Благодарю сотрудников ЦРБ за помощь, которую они оказали моей матери, когда ей было так тяжело! Практически вытащили с того света! Сколько бы грязи не выливали на больницу, заинтересованные в этом лица, в больнице много хороших докторов, которые любят свою работу и всегда готовы прийти нам на помощь. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
     
  18. Просто она попала в тот период времени, когда анализы на ВИЧ временно сделать было нельзя из-за организационных проблем возникших не по вине ЦРБ, вот и проскочила. Это исключение из правил, и длилось по времени недолго, но вот с каким результатом видите сами.
     
  19. Костя

    Костя Guest

    Оля, вы слишком много не знаете, и это не совсем то место где стоит выкладывать правду. Статья в АИФ заказная, как впрочем и в комсомолке. Только, зная как дела обстоят реально, я больше не верю телевидению и газетам. Уровень лжи и цинизма просто зашкаливает. Вам бы быстрее всех уволить и выгнать. С кем останетесь то? Никогда не поверю что Вы в своем деле профессионал. Только пустозвоны обсуждают работу других не добившихся ничего в своей. Интересно, а почему в этой жэизни только врач все обязан сделать 100% верно? Почему нет клятвы продавца, слесаря, чиновника и т. д. Почему, живя в полном бардаке, мы требует многого от других, но не от себя? Или дураков нет другим помогать? Я не медик, но я уважаю их работу и ценю. Почему Вы, наверняка выполняя свою работу абы как, при таких взглядах на жизнь сами еще не уволились? А хотя, вы наверное безработная? я угадал?
     
  20. Леся

    Леся Guest

    Константин, а у Вас самого есть дети? Интересно, если бы подобное случилось с Вашим ребёнком или с Вами, Вы бы тоже с большим уважением относились к работе таких лекарей? Я, например, тоже стала инвалидом с лёгкой руки врачей данного мед. учреждения. Кто-то может и безработный, а Вы наверняка бездетный. Тоже угадала?
     

Поделиться этой страницей