ЛУКОЙЛ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛУКОЙЛ АЗС Москва, Неманский проезд, владение 18, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день Господа! Я постоянный клиент Вашей АЗС № 234 на трассе Дон. У Вас работают замечательные люди, корректные, знающие свое дело профессионалы, а вот отсутствие, а вернее закрытый из-за неисправности туалет оставляет неприятное впечатление, кроме того территория во время таяния снега (температура поднималась до 0 +1 градуса) была залита талой водой, очень затрудняла выезд от заправки.
     
  3. Наглецы, куда цены взвинтили. Сволочи. Хапуги. Место вам рядом с Ходорковским.
     
  4. Это не главное! Главное быстро вас заправить и получить денежки!
     
  5. 14 апреля 2011 г. заправлялся на этой заправке где-то в районе 13 часов, 50 литров, 95 экто, чек выдали на сумму 300 рублей (10 с копейками литров). Видимо, разницу кладут к себе в карман, и вообще вид заправки заброшенный и не опрятный. Лукойл не следит за имиджем своих заправок. После всего этого возникло ощущение, что и бензин там какой-то левый.
     
  6. В г. Иваново заправки Лукойл не отпускают бензин по банковским картам, со слов операторов никогда не отпускали и им это не надо. Зато прочитал в объявлении, что по дисконтные картам Лукойл по решению ООО (какое-то)в связи с неясно с чем Скидки 3% с такого-то числа. Иногда не понятно: -компании, чей товар или услуги продают у нас в стране, не переживают за свою вывеску ; - у нас вроде кто-то чего-то в таких вопросах якобы проверяет; - а как слова президента о борьбе с коррупцией и уходом от оплаты налоговых сборов вводить везде оплату банковскими картами. Видимо в Ивановской области коррупции нет, её уже победили!
     
  7. Вчера на Лукойле (Нижний Новгород, ул. Кузбасская, если ехать в сторону Московского шоссе - по правой стороне уже перед мостом) мне в 40-литровый (причем, не пустой!) бак залили 48 литров бензина. Не моргнув глазом хамоватая мадам выдала чек и сообщила: Не нравится? Езжайте и перемеряйте! Очень негативные остались эмоции - ну, народ, не так же откровенно наглеть?! Так что, господа потребители, будьте бдительны!
     
  8. Заправлялись на АЗС Лукойл. Так эти нелюди реализовали поддельную купюру! Будьте бдительны, там не только бензин воруют, но и фальшивки распространяют!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    29.08.2012 мы с супругой и ребенком ехали по М-4 и решили заправиться на АЗС Лукойл №436. Попросили налить до полного дали 1000 рублей. На момент заправки в баке было 19 литров. Нам по чеку залили 41 литр, это при емкости бака 45 литров. КАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ ЭТО ВОШЛО В БАК ФАБИИ! При выяснении этого инцидента нам нахамили и довели до слез моего ребенка.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Отвратительное обслуживание на АЗС 439 на трассе Москва-Волгоград!
     
  11. Все время заправляюсь на Лукойл, но вот по нужде останавливаюсь у конкурентов, так как туалеты у Лукойловских заправок на данном направлении отвратные.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Я заправляюсь только на заправках Лукойл №516, 528, ни разу ко мне не подошли заправщики. Видя мою машину Лада-Приора универсал демонстративно отварачивались и уходили, даже если они были свободны, очень не приятно. Думаю надо менять Лукойл на заправки Газпрома у них и бензин хорошого качества.
     
  13. Белгород, АЗС Лукойл по адресу: ул. Губкина, 62. 25.04.2013 время 7:10. Решил заправиться на 300 рублей. Даю кассиру 300 без сдачи и жду чек. Она пробивает и молчит. Я говорю А чек? . Она Ой, вам чек нужен? Я вам случайно 30 рублей пробила, вместо 300. Добивает еще 269, 89 и отдает два чека. В случае невнимательности, можно было бы легко не заметить, что вы залили бензина на 30 рублей, вместо 300.
     
  14. Лукойл Нижний Новгород заправка №4 (около ННГУ). Залил 95 ЭКТО, сразу начала троить, пропала мощность, потом совсем заглохла. Чуть схватывает и глохнет. Свечи заливает. Спасибо .
     
  15. Иван

    Иван Guest

    На АЗС №3 в г. Великий Устюг Вологодской области заправляюсь 92 бензином. В кассу подаю 200 рублей и пластиковую карту с баллами. Кассиру говорю, что мне нужно заправить на 200 рублей, после чего она пробивает бензина на сумму 199.75 сдачи конечно же не выдает. Раньше они не додавали на 8-12 коп., cейчас стали на 25 копеек обманывать.
     
  16. М

    М Guest

    Остановились заправиться на трассе. Я, беременная женщина, хотела сходить в туалет, как нормальный человек. А в итоге? Охранник отправил меня в био туалет на улице со словами: что вам не нравиться . Мало того, что там неопрятно, не убрано, еще и фиг залезешь. Чтобы с ним так обращались. Будем заправляться на Газпром! Там хоть условия для людей созданы! *Заправка на трассе Екатеринбург-Первоуральск.
     
  17. Борис

    Борис Guest

    12.08.13 примерно около 18 часов заправлял мне машину гражданин из ближнего зарубежъя Таджик . После выезда загорелось на панеле приборов, что машина заправляется остановившись увидел, открыв люк бензобака, что крышки нету! АЗС в Москве на 78 км МКАДа!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Заправился АИ-95 на АЗС Лукойл в Москве на Загородном шоссе, около третьего кольца. Доехал до нового Арбата, и там успешно воткнул в левом ряду во время огромной пробки. (СПАСИБО ТЕБЕ РАЗРЕКЛАМИРОВАНнЫЙ ЛУКОЙЛ). Далее до сервиса эвакуатором, снимали и промывали бензобак. Внутри все было в какой то маслянистой дряни и плюс попал на промывку инжектора. Больше ни ногой. Р.S. Автомобиль bmw330.
     
  19. Gfbaron

    Gfbaron Guest

    Да им наплевать на тебя и твой автомобиль со всеми вытекающими, посмотри на их миссию (с офиц. сайта): Наши цели: ЛУКОЙЛ считает своей целью создание новой стоимости, поддержание высокой прибыльности и стабильности своего бизнеса, обеспечение акционеров высоким доходом на инвестированный капитал путем повышения стоимости активов Компании и выплаты денежных дивидендов. Для достижения этих целей ЛУКОЙЛ будет использовать все доступные возможности, включая дальнейшие усилия по сокращению затрат, росту эффективности своих операций, улучшению качества производимой продукции и предоставляемых услуг, применению новых прогрессивных технологий! И ни одного слова о тебе - любимом клиенте, а только про деньги и дивиденды. делай выводы.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    АЗС Лукойл в Нахабино. Будьте предельно внимательны! Сегодня решили заправиться на новой заправке Лукойл в Нахабино рядом с магазином Дикси. Заправились согласно колонке на 1333 рубле и залили 41 литр, кассир же выдала чек на сумму 1500 рублей, что соответствовало 46 литрам. Когда обратились к кассиру с вопросом: Что такое? ) ) Она выдала повторно такой же чек на 1500 рублей и сказала, что у нее все нормально, идите и смотрите внимательно. Со скандалом вышла сама посмотреть на колонку и была вынуждена дать сдачу 156 рублей) Округление в пользу клиента (так у них написано в чеке!). Будьте внимательны все те, кто заправляется до полного бака, будьте бдительны на этой заправке по мелочам не размениваются!
     

Поделиться этой страницей