ЛУКИНСКИЙ-1

Тема в разделе "Автостоянки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛУКИНСКИЙ-1 автостоянка круглосуточно Москва, Шолохова улица, 19-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Ни один год я пользуюсь данной стоянкой в Ново-Переделкино возле дома № 7., ул. Лукинская. АВТОСТОЯНКА ЛУКИНСКИЙ-1, но с таким беспределом столкнулась впервые. Утром 22 марта 2015 г. (воскресенье), примерно в 05:10 поставила по разрешению охранника машину в гараж № 19 и заплатила 200 р., в 18:48 22 марта 2015 г. на мой номер сотового был звонок со стоянки: Охранник: - Ольга, здравствуйте, вы машину сегодня будете забирать? Я: - Я же заплатила вам за сутки. Раз я поставила машину в 5 утра, значит и оплачено место у меня до 5 утра следующего дня, так? Охранник: - Значит забирать не будете, я записываю вас в должники. Я: - А за что тогда я заплатила? Я разве вам заплатила не за сутки 200 р.? Охранник: - Это была другая смена и мы берем 200 р. за 12 часов. Я: Если я машину заберу в пять утра (23 марта 2015), мне нужно будет вам заплатить еще 200 р.? Охранник: - Но было ведь заплачено другой смене и за 12 часов. Ладно, все, ничего не надо. Такой был ответ охранника. После чего он положил телефон. Утро 23 марта 2015 г., 6:30, иду на стоянку за машиной, подходит охранник и говорит: Ольга, мы 200 р. берем за 12 часов. В общем, отдала я ему еще 200 р. и в итоге за сутки на стоянке я отдала 400 р. Сколько лет ставлю машину, но такого беспредела не видела еще ни разу. Муж позвонил на стоянку и стал узнавать про стоимость за сутки, ему сказали, что у них работает 4 смены, но возьмут 200 р. за сутки. Разговаривали на ты и по хамски, друзья не могут себе позволить такого общения. Всегда нравилось оставлять машину у вас на стоянке, но после этого больше ставить не буду и всем знакомым скажу, чтоб не ставили. Жду разговора с начальником стоянки, надеюсь, что мое письмо не проигнорируют. Мob.: 8916-903-94-19. Е-mail: mihaylovna1@rambler.ru.
     

Поделиться этой страницей