ЛОТОШИНСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОТОШИНСКАЯ ВОДА доставка питьевой воды 8.00-23.00 Лотошинский район, Лотошино рп, Центральная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Случайно попали на сайт и решили попробовать. Я был очень удивлен, что по сравнению с другими производителями вкус воды гораздо приятнее, а цена ниже. Очень рекомендую.
     
  3. Берем воду к себе в офис. Очень довольны. Привозят в удобное время. Радует, что бутыли новые. Так держать!
     
  4. Степан

    Степан Guest

    Берем несколько лет. Покупаем для своих сотрудников. Делали анализ воды (на всякий случай) звонили из лаборатории, спрашивали кто наш поставщик. Нам там сказали, что первый раз им привезли настоящую артезианскую воду.
     
  5. Филипп

    Филипп Guest

    Для частных нужд не подходят. Привозить по 2 бутылки в неделю не хотят.
     
  6. Василийя1

    Василийя1 New Member

    Воду не доставили. Не приезжали и не звонили! У оператора правильно отображается мой номер телефона а со слов того же оператора водитель мне не дозвонился! Наглая ложь и банальное свинство! Трое взрослых и 4 ребенка остались без воды!!! Не дождавшись мы позвонили оператору которая сообщила что доставить воду нет возможности т. к. водитель уехал в шаховскую и не вернется...(((! Дешевые отмазки расчитаные на дурака! "Спасибо"!
     

Поделиться этой страницей