ЛОР-центр профессора Г.Ф.Иванченко

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОР-центр профессора Г.Ф.Иванченко 10.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Досфлота проезд, 2, строение 1 +7 (495) 545-66-86 lorphonplus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько лет хрипела, были узелки. Ходила по врачам, покупала брызгалки-мазалки, а голоса все равно не было… А сюда пришла, посмотрели, сфотографировали, сдала анализы, прооперировали (операция пол-часа не больше) и я нормально говорю! Мой отзыв – клиника великолепная!
     
  3. Замечательная клиника! Я лежал там в декабре прошлого года, пришел по поводу хронического тонзиллита (беспрестанно стали мучать боли в горле, и друзья посоветовали обратиться именно туда). Предложили после ряда обследований операцию под общим наркозом, методом холодной плазмы .
     
  4. Удаляли аденоиды под общим наркозом, очень довольны. Очень профессиональные врачи, индивидуальный подход, анализы все сдали за один день. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Очень остались довольны.
     
  5. Ташар

    Ташар Guest

    Хорошая клиника, замечательный персонал! Всем советую! Миндалины удалили под наркозом - совсем без боли.
     
  6. Селма

    Селма Guest

    Если у Вас проблемы с голосом, то только в эту клинику! Чудесные, высококвалифицировынные врачи!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    С 2008 года мучаюсь с папилломатозом гортани, неоднократно делались операции, ничего не помогало, памилломы мгновенно вырастали снова и снова, везде говорили, что мне с этим жить и ничего нельзя сделать. Потеряв всякую надежду, чудом узнала о ЛОР клинике профессора Г. Ф. Иванченко, где мне не просто помогли, а убедили, что все лечится, главное не запускать и постоянно находиться под наблюдением врача. Геннадий Федорович прооперировал меня, и наконец-то появился голос! Прошло уже больше 2 месяцев, у меня по-прежнему все в порядке. Уверена, что лучше специалиста не найти. Огромное спасибо Геннадию Федоровичу, он настоящий волшебник. Дай Бог Вам здоровья и процветания вашему делу. Также благодарю Елену Всеволодовну и всех сотрудников за оказанную мне помощь, заботу и внимание.
     
  8. Много лет лечусь у профессора, Г. Ф. Иванченко от хронического заболевания гортани. Это единственная клиника, где мне смогли по-настоящему помочь. До этого несколько лет обращался в другие (весьма авторитетные) медицинские учреждения, результата никакого, думал, что обречен всю жизнь говорить шепотом. Теперь все в порядке. Спасибо, Геннадию Федоровичу Иванчекно и сотрудникам его клиники!
     
  9. Мак

    Мак Guest

    Показывал голосовые связки, посмотрел быстро и небрежно. У него там докторша сразу отвела меня в другую комнату, где взяла деньги за консультацию и типа выписали лечение. Короче, прием был на ОТВАЛИ.
     
  10. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам ЛОР клиники, в особенности, ведущему специалисту Союза фониаторов и логофонопедов, доктору медицинских наук Елене Всеволодовне Демченко, и зав. отделением реабилитационно-восстановительной стоматологической реконструкции, врачу стоматологу Юлии Николаевне Павленко за высокий профессионализм в лечении одонтогенного синусита.
     
  11. Здравствуйте! В 1998 году мне профессором, Иванченко Г. Ф., была проведена операция на голосовых связках. Так как я музыкант, и голос это моя профессия, для меня было очень важно, чтобы голос остался прежним, и я мог дальше его развивать. Операция была ювелирной и прошла успешно, за что я очень благодарен Генадию Федоровичу и Демченко Елене Всеволодовне, они спасли мое творчество и вообще мою музыкальную жизнь. Спасибо вам огромное, желаю огромного процветания вашей клинике. Знаю, что каждый кто приходит к вам с надеждой о выздоровлении, обязательно ее получит, в силу того, что вы лучшие из лучших, вы Професионалы с большой буквы. Еще раз огромное спасибо, храни вас Господь! Всегда ваш Рустам Пленкин (группа Штар).
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительная диагностика - эндоскопия длится несколько секунд, в итоге вы получаете непонятный диагноз. Когда показал видеозапись нескольким врачам, то ни один из них не смог поставить диагноз. Пришлось делать еще два раза эндоскопию, в итоге диагноз не подтвердился. Вывод - не ходите в эту клинику вам там пудрят мозги.
     
  13. Два года хрипела. Не могла петь. Обратилась к Иванченко Г. Ф. Сделали эндоскопию. Поставили диагноз: узелки голосовых связок. Теперь все позади. Операция прошла успешно! Опять могу петь! Спасибо всему персоналу за профессионализм и доброту!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Несколько лет мучился с папилломатозом гортани. Перенёс несколько операций в различных клиниках и у себя в городе Пенза и в Москве. Голос кратковременно восстанавливался, после чего опять пропадал. В январе 2012 года решил обратиться в ЛОР-клинику профессора Иванченко Г. Ф. Геннадий Фёдорович осмотрел (использовалось современное оборудование, микроскоп) после чего назначил операцию. Оперировал Геннадий Фёдорович лично. Всё прошло замечательно, никаких болевых ощущений, никакого неудобства. Понимал, что нахожусь в руках Профессионала с большой буквы! После операции мне было назначено противорецидивное лечение. Рекомендовано наблюдение. Уже 2 месяца я говорю нормальным голосом (звучание которого за годы болезни уже успел забыть). Огромное спасибо Геннадию Фёдоровичу, Елене Всеволодовне, врачам и медсёстрам клиники! Вы дарите людям главное - здоровье. Спасибо!
     
  15. Пришел в клинику - непонятно кто последний, как ненормальные бегают врачи, хотя непонятно врачи ли - одна тетка вообще без халата! Притом, когда звонил по телефону, сказали приходите, сразу примем! Мне нужен был просто Лор-врач, но тетка без халата усиленно настаивала показать меня их профессору, у которого консультация 2500! В итоге, я отсидел 2 часа и мне всего лишь промыли миндалины! Безобразное отношение!
     
  16. От чистого сердца, благодарю Геннадия Фёдоровича Иванченко и его сотрудников за то, что они спасли мой голос! Благодаря им я снова пою!
     
  17. До болезни я работала преподавателем в ВУЗе. Потеряла голос три года назад, после операции парализовало правую голосовую складку. Лечилась консервативно, результаты не радовали. Долго искала врача, который бы мне помог. 3 года мечтала, надеялась, что снова смогу говорить, вести занятия, видела сны, в которых говорила нормальным голосом. Через год усиленных поисков вышла на лор клинику профессора Иванченко Г. Ф. В мае этого года приехала в Москву, в клинике меня ждали. Голос восстановили, три дня наблюдали, назначили контрольный осмотр через месяц. После долгих и мучительных лет болезни я впервые встретила такое отношение к себе: ПОНИМАНИЕ и НЕРАВНОДУШИЕ! С высоким профессионализмом сталкивалась и ранее, но мне спокойно говорили доктора ведущих клиник Москвы: приспосабливайтесь, голоса у вас уже не будет никогда. Верю, что все у меня теперь будет хорошо. Спасибо докторам от меня и от родных, которые не могли скрыть слезы радости, услышав мой голос. Дай вам Бог долгой и плодотворной жизни, понимания и здоровья!
     
  18. Вы просто подарили мне вторую жизнь. Для меня Геннадий Федорович Иванченко просто спаситель. Не представляю, как бы я жил с параличом гортани.
     
  19. После потери голоса мне сказали в своем городе, что его уже не восстановить. Потом случайно наткнулся в интернете, что есть такая уникальная фониатрическая клиника. Поехал, проконсультировался. И как чудо. После операции на голосовой связке буквально на глазах мне вернулся голос! Спасибо большое вам! Вы лучшие!
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    Пришла на консультацию по поводу удаления миндалин. Всю жизнь страдала ангиной и в интернете нашла эту клинику. Куча отрицательных эмоций. Сидела полтора часа пока наконец то меня не приняла какая-то женщина колхозного вида с противным писклявым голосом. Посмотрела небрежно за 2 секунды и сказала - удалять. И убежала, больше ко мне никто не подходил. Я развернулась и ушла, отвратительная клиника. Без ремонта и соответствующего обслуживания.
     

Поделиться этой страницей