Логопласт

Тема в разделе "Тара, упаковочные материалы и упаковка оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Логопласт пакеты Москва, Каширский проезд, 17, строение 22 +7 (495) 620-59-35 logoplast.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали приличную партию пакетов с фирменным логотипом для компании. Логотип был в jpeg. Нам за небольшую сумму от рисовали заново логотип. Отпечатали быстро, качественно, спасибо за скидку!:) Обратимся обязательно еще.
     
  3. Совершенно отвратительное производство и менеджеры. Врали о готовности партии пакетов. То машина сломалась, то ФМС. В итоге приехали сами на производство и выяснилось, что даже не начали что-то делать. Плюс накосячили в логотипе и отказались переделывать.
     
  4. Недавно заказывали партию пакетом еще перед новым годом, так отмазок мне напридумывали очень много (по ходу дела - более шоколадный заказ был) и товар сдали только сейчас - 18.01.13, тянули в среднем месяц. При этом обманывали очень конкретно, пересчитывайте за ними пакеты и обратите внимание на качество. У нас из партии 5000 шт. - 500 получилось брака. Я больше с ними связываться не буду, ни в коем случае.
     
  5. Нужны были срочно пакеты с нашим логотипом к выставке, сделали быстро, качественно, помогли с доставкой. Очень хорошая компания, хорошая производственная база, к клиенту отношение очень радушное. Молодцы! Всегда буду заказывать у них пакеты. И, кстати, цены одни из самых низких на рынке.
     
  6. Заказала пакеты на выставку в другой организации, за день получили пакеты и ужаснулись - брак! Порекомендовали обратиться в Логопласт, ребята сделали невозможное. Меньше, чем за сутки изготовили пакеты идеального качества. По цене оказалось дешевле, чем мы заказывали. Всегда будем заказывать только у них. Отношение чуткое, человеческое. Остались очень довольны. Полный респект! Спасибо огромное.
     
  7. Работа этой фирмы Логопласт коснулась и Дагестана. До сих пор на устах имя их представителя по ЮФО Багомедовой Марьям, которая на данный момент скрывается из за своей недобросовестной работы. Ее клиенты с разных городов Дагестана, у которых она брала предоплату остались без денег и без пакетов. Добропорядочное и лояльное руководство фирмы отказалось брать на себя всякую ответственность за этот инцидент. Да и к тому же нам удалось выяснить, что Логопласт это даже и не производитель, а простой посредник! Если Вам дороги Ваши нервы и деньги, подумайте, стоит ли Вам связываться с таким недобросовестным посредником?
     
  8. Заказывал пакеты и майки в Сургут, все быстро качественно и в срок, заказывал ранее в др. компаниях, приходилось ждать на неделю др. дольше, цена больше, сроки больше, а качество такое же! Так, что народ, всем кто хочет сэкономить деньги и время и не потерять качество обращайтесь к ним или перезаказывайте у меня))))
     
  9. Евгений, это ещё, что за чёрный пиар, зачем заказывать у посредника, который заказывает у посредника! У этой фирмы очень плохая репутация у нас в Дагестане, обман!
     
  10. Добрый день! Ваши комментарии как раз отдают черным пиаром . Наше рекламное агентство, размещает заказы только в компании Логопласт . Работаем на всю Россию, очень довольны и качеством, сроками и ценой. Просто за ребят из Логопласта обидно, работают отлично, всегда идут на встречу, в любой ситуации. Отличная команда высококлассных специалистов. Ваш комментарий, отдает какой-то личной обидой и беспочвенной клеветой. А у них на производстве мы были и не раз!
     
  11. Добрый день! Хотелось бы ответить господину Ахмедову, с отрицательным отзывом. Ваши комментарии как раз отдают черным пиаром . Наше рекламное агентство, размещает заказы только в компании Логопласт . Работаем на всю Россию, очень довольны и качеством, сроками и ценой. Просто за ребят из Логопласта обидно, работают отлично, всегда идут на встречу, в любой ситуации. Отличная команда высококлассных специалистов. Ваш комментарий, отдает какой-то личной обидой и беспочвенной клеветой. А у них на производстве мы были и не раз!
     
  12. Никита

    Никита Guest

    Заказывал пакеты, сделали реально быстро, круто и недорого. Не понимаю тех, кто ругает. Более профессиональную команду не встречал, хотя пакетами занимаюсь очень давно. Адекватные цены, быстрота и, самое главное, качество! Теперь только к ним!
     
  13. Мы очень рады за тех клиентов, которых качественно и в срок обслужила компания Логопласт. К сожалению, мы сами не можем этим похвастаться. Большинство дагестанских клиентов, в число которых входим и мы, остались без своих денег, отданных в качестве предоплаты, и без пакетов, за которых вносили эти деньги. Тут идет речь о мошенничестве! Госпожа Филиппова, если вы не верите в серьезность данных отзывов - можно соединить вас с теми людьми, которые заказывали пакеты у этой компании и оказались в таком положении как и мы. Таких клиентов не мало. Разговор идет о фактах, а не о беспочвенной клевете и личной обиде! При желании можно поднять этот вопрос до судебных инстанций. К великому, сожалению, мы только сейчас увидели эти отзывы о компании Логопласт, иначе не потеряли бы попросту свои деньги без возвратно.
     
  14. Работают реально, но не совсем идеально. Про минусы. - Несколько раз переносили срок готовности. - Плохо информировали о реальном состоянии дел. Вкупе с отрицательными отзывами мы уже реально начали волноваться за внесённую предоплату (100%). Про плюсы. - Сделали качественно и недорого. - Компенсировали перенос сроков бесплатной доставкой. Можно рекомендовать, если вы никуда не спешите, и у вас железные нервы.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Добрый день, Евгений. Про железные нервы - полностью согласна, у меня второй заказ у них. Что касается первого - сделали очень хорошо, но с небольшой задержкой. А вот сейчас уже третью неделю - одни обещания, что заказ будет готов завтра. Предоплата 70%. Реально начала волноваться.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Обещала оставить отзыв по результатам. Получили заказ (2 вида пакетов типа майка ) - качество печати и само качество продукции - отличное. Это наш второй заказ в компании Логопласт. Единственный минус - задержка по срокам. Но, задержка по срокам была только со вторым заказом, первый - сделали вовремя. И качество также - на высоте).
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Огромное спасибо, не могла не написать. Перед Новым годом спасли, заказали пакеты у другой компании и перед сдачей тиража сказали, что перенесли на после НГ. Выручили от души, сделали пакеты за 2 дня. И не взяли наценки за срочность, молодцы. Огромное человеческое спасибо, меня чуть с работы не уволили за срыв раздачи подарков. Спасли.
     
  18. Уже второй раз заказываем пакеты с логотипом нашей компании именно у этой фирмы. Всё очень нравится: быстро, приемлемые цены, хороший результат. Отдельное спасибо Лали. Будем обращаться еще!
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    Обратились в данную компанию, как РА за печатью пакетов. Мало того, что забраковали 2 партии, так еще и отказались переделывать! Менеджер - Лали, которая выступает в лице и ген. директора, и печатника, и многих других амплуа, 3 недели кормит обещаниями, что пакеты будут готовы. О всех нюансах и деталях нагло врет и смеется, более хамского отношения сложно представить. Как итог - понесли большие финансовые потери. Рекомендую обходить эту конторку стороной. Виктор, компания First Stand, дата заказа 15.01.2015.
     
  20. Заказывал пакеты на выставку ПРОДЭКСПО , сделали за 2 дня, качественно и недорого. Отличная компания и сотрудники профи. Помогли с доставкой, пока собирал по всей Москве другую сувенику. Спасибо за сотрудничество. И впредь будем заказывать у них.
     

Поделиться этой страницей