ЛОГОН КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОГОН КЛИНИКА лечебно-диагностический центр 9.00-21.00, сб, вс 9.00-19.00 Москва, Александра Солженицына улица, 14, строение 1 www.logon-as.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо Ганиевой Ирине Алексеевне за потрясающую работу, внимательность, постоянное участие и действенное лечение! 4 года врачи не могли найти причину боли, а она в течении месяца помогла полностью от нее избавиться! Огромное ей спасибо!
     
  3. Луиза

    Луиза Guest

    Хочу сказать огромнейшее спасибо Ганиевой Ирине Алексеевне. Это врач от Бога. Врач с большой буквы. Дай Бог Вам крепкого здоровья, не знаю, что бы могло случиться со мной в дальнейшем, если бы не познакомилась с Вами. Спасибо за заботу и профессиональный подход.
     
  4. Лина

    Лина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность врачам, администраторам Логон клиники. Ганиева Ирина Алексеевна - врач от Бога. Сама наблюдаюсь у нее давно, многие друзья, и все едины в своем мнении: это профессионал с большой буквы! Многие карапузы у друзей появились именно.
     
  5. Дима

    Дима Guest

    Хочу выразить благодарность специалистам клиники за профессионализм и хорошую организацию работы. Хочу отметить работу врача УЗИ Жанны Андиевны. и врача-уролога Диденко Е. Ю, исключительно человечное отношение и высокое качество работы. Желаю дальнейших успехов.
     
  6. Камиль

    Камиль Guest

    Мой беспорядочный секс привел к тому, что я заразился хламидиозом. Обратился к врачу Алексееву и хочу сказать большое спасибо Александру Львовичу за внимательное отношение, доброжелательность и высокую квалификацию.
     
  7. Лиана

    Лиана Guest

    Отличный медицинский центр, полное соответствие уровню цена-качество, персонал доброжелательный, начиная с администраторов и заканчивая медсестрами. Коллектив врачей профессиональный, со многими врачами сразу же устанавливаются дружественные отношения и доверительное.
     
  8. Девочки я тоже наблюдалась и наблюдаюсь у Ирины Алексеевны. Врач просто отличный. И мы пришли к желаемому результату. Малышу пока в животике 4 недельки, но мы растем! Спасибо ей огромное, что терпела меня.
     
  9. Прошла массу врачей в разных мед. центрах, все только назначали обследования и ставили противоречивые диагнозы. Обратиться в эту клинику посоветовали знакомые. Первое впечатление, в правду сказать, было не очень. Когда пришла на прием к Ганиевой И. А. была приятно удивлена.
     
  10. Динара

    Динара Guest

    Очень хорошое обслуживание, доброжелательный персонал. К каждому хороший подход. Спасибо Елене Юрьевне.
     
  11. Мадина

    Мадина Guest

    Отличная клиника! Особенная благодарность Ганиевой Ирине Алексеевне. Первоклассный специалист, отзывчивый и внимательный человек, с ее помощью я забеременела и вести беременность планирую только у нее. Я ей благодарна за чудо в пузе. :) После двух лет мучений.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Хочу выразить свою благодарность, врачу с большой буквы, урологу Диденко Е. Ю. за помощь в решении моей проблемы.
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Полностью согласна с мнениями девочек, очень хороший центр, отличные врачи и персонал. Нельзя не сказать о Диле Виуловне, я у нее наблюдаюсь. Муж ходил к андрологу в этом же центре, остался доволен. Я думаю этот центр можно смело советовать всем.
     
  14. Вообще, отношение к пациентам очень внимательное и доброжелательное, я осталась довольна.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Клинику эту я отметил исключительно из-за одного врача. Алексеев Александр Львович! Золотой человек, просто слов нет для того, чтобы описать, как я ему благодарен. Мужики, идите к нему смело и даже не думайте ни о чем! У вас все получится!
     
  16. Зарина

    Зарина Guest

    Анализы в этом центре достоверные, УЗИ делают хорошо (разных органов). Я наблюдаюсь там уже не один год у Ганиевой. Муж наблюдается у Диденко. Цены приемлемые. Нам там помогли.
     
  17. Кариша

    Кариша Guest

    Очень хорошие в этом центре гинекологи. Была непосредственно у Шилениной Е Н. Наша городская консультация и рядом не стояла, почему в поликлиниках так люди не работают? И уважение, и доброе отношение. Раньше никогда не посещала частные клиники, думала там деньги.
     
  18. У меня были проблемы во время беременности. Огромное спасибо Букинской Елене Владимировне! Она просто спасла меня!
     
  19. Если коротко: надо было найти толкового врача, чтобы разобраться в моих гормональных перекосах, обследоваться на предмет возможности забеременеть и, в идеале, к ней подготовиться. Для справки: в тот момент замужем не была, ребенка очень хотелось в принципе. Вообще понять, могу ли? Записалась на прием к Ганиевой И. А., т. к. по отзывам она профессионалище и волшебница. На сайте все очень красиво и стерильно . Поэтому, когда долго искала вход в клинику, (оказалось, что искать нужно с заднего двора промышленного здания)немного удивилась. Найти ее скорее по указателям справки для ГИБДД и на ношение оружия . Обшарпанный коридор, в котором: направо пойдешь к невропатологу попадешь, налево - к гинекологу, тоже как-то не обнадежил. Ну раз уж пришла. На приеме за символические 900 р. меня начали расспрашивать, и когда обнаружилось, что мне аж 32 года, то доктор сделала такие страшные глаза: да о чем вообще я думала столько времени, да еще б до пенсии подождала! Я пыталась вставить слово и сказать, что попытка в 22 года была, но, к сожалению, неудачная, что потом так залечили, что до сих пор разобраться не могу. Но на меня просто обрушился шквал нравоучений и укоров, причем в достаточно обидной форме, не говоря уж о том, что все обращения почему-то на ты . Отчитав меня по полной, доктор назначила срочно рожать и поинтересовалась производитель-то хоть у тебя есть? . Тут я не выдержала и просто расплакалась. А доктор решила уточнить, все ли у меня нормально с нервишками? В общем, мне назначили целый комплекс (жаль, что не бесплатный) анализов, процедур, хоть я и говорила, что все недавно сдавала. Результаты анализов и УЗИ из другой клиники у меня забрали и вклеили в местную карту, хотя должны были только посмотреть или сделать копию. На кресле меня не смотрели - какой смысл . Конечно, я ж просто лекцию приходила послушать за 900 р. Ладно, думаю, может обследуют хорошо, поэтому пошла сдавать анализы в след раз и на УЗИ. По УЗИ мне сказали, что все ок, вот видишь, мы же должны были убедиться, что все ок - оплата за ок в кассе, пожалуйста. Потом выяснилось, что анализы они отвозят в другую клинику, т. к. своей лаборатории нет, то меня осенило какого.. переплачивать-то? почему бы мне не пойти и не сдать все анализы в своей же поликлинике? В общем, если у Вас есть лишние деньги, время, а главное нервы - добро пожаловать в ЛОГОН клинику!
     
  20. Наблюдалась у Ганиевой И. А. лет 6, боли при месячных, на, что она выписывала витамины и в конце сказала, что у меня с головой не в порядке и у меня боли психологические. В итоге по месту жительства пошла на гистероскопию, а у меня вся матка в полипах (уж как там рожать!), теперь иду на лапароскопию. Жалко времени и денег потраченных впустую.
     

Поделиться этой страницей