ЛОБНЕНСКИЙ АВТОДОР

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОБНЕНСКИЙ АВТОДОР строительство, ремонт дорог Лобня г., Лейтенанта Бойко улица, 103
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лобненский Автодор нынешней зимой практически не работает на участке Марфино-Подольниха. Очень редко чистится дорога, и это при очень больших снегопадах этой зимы. Ни разу не чистился мост в Марфино, что создает очень аварийную ситуацию. Над дорогой нависло очень много старых деревьев, наклонившихся под тяжестью снега, периодически они падают на дорогу, хорошо пока никто не пострадал. Ужасно безответственное отношение к своей дороге у руководства Лобненского автодора!
     
  3. Два раза этой зимой я не смог попасть в деревню Ащерино, и всё потому, что кто-то не успевает убрать снег с дороги. Не знаю, кто до Вас этим занимался, но проехать могли всегда. А как быть старикам? Ни скорая, ни пожарка, не дай бог, не смогут вовремя приехать. Да, и вот такой вопрос, почему в самой деревне Ащерино нельзя почистить дорогу от снега. С уважением, жители д. Ащерино.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте! На 21-м километре Рогачевского шоссе ежегодно происходит подтопление обочины с левой стороны по пути из Лобни, сразу перед линией электропередач. В результате произошло и далее происходит усыхание деревьев в зоне затопления. Необходим срочный ремонт. Сергей Савостин, тел.: 8 903 668 54 82
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Вот уже вторые сутки, жители 4 деревень не могут ни проехать, ни выехать с 4.02.2013, вот сидим и ждем! Даже джипы не могут проехать! А вот Лобненскому автодору наплевать!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Ура! Лобнинский Автодор ремонтирует Рогачевку! Наконец-то залатают продольные и поперечные дыры, подумали дачники и жильцы - горемыки деревень Каменка, Свистуха, Храброво, Федотовка. Но не тут-то было, в течении мая Автодор разъезжал с одним ведром асфальта и засыпал, то там, то сям и не вам, и не нам: через одну дырку - дырочку. А перечисленные деревни вообще проехал мимо. В один день латал с одной стороны, то на др. км. с другой. А автомобилистам все равно приходиться слалом крутить, чтобы в обочину не свалиться или с встречкой не встретиться, и чтобы колесо на дыре не отвалилось. А может нам автомобилистам уже в суд на дорожников пора подать, за такие неудобства на дороге? Когда на Рагочевке будет порядок?????? Регистратором все дыры сфоткала. За Державу обидно! Крупнотоннаж теперь по мелким шоссе ездит, а дыры огромные оставляет. Следите, господа, за дорогой!
     

Поделиться этой страницей