ЛЮКС ГРАНД

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮКС ГРАНД мебельная фабрика Москва, Ижорская улица, 55 www.lux-grand.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для квартиры заказали кухню из массива дуба и шкафы - гардеробные и книжные! Теперь водим гостей, все в восторге, как собственно и мы. Спасибо.
     
  3. Очень понравилась фирма люкс Гранд, состав специалистов очень хороший. Все показали, рассказали, сделали дизайн-проект по которому потом изготовили кухню, из плюсов отметим - цену и качество.
     
  4. Делали нам кухню. Заказали из массива дуба, цена оказалась на удивление адекватной, заказали не думая. Проект сделали у них на фабрике, модель выбрали из итальянского журнала. Что то изменили, что то добавили, что то убрали. В итоге, жена стала проводить время на кухне как минимум на 20 % больше.) )) Подводя итог - качество, цена на высоте! Обращайтесь смело!
     
  5. Федор

    Федор Guest

    Вчера смонтировали библиотечный шкаф. Монтаж занял 4 дня, хотя обещали за вечер. Но это ничего, когда видишь результат. Он превзошел все ожидания. Во первых наша задумка, фактура цвет (выбеленный дуб). И то как люкс гранд это реализовал! Это просто превосходно! Наполним шкаф книгами - добавим фотографию! Смело рекомендуем эту фабрику!
     
  6. Оставляю отзыв о Люкс Гранд, мебель сделали отлично, гардероб 2 шт. мужской и женский в новую квартиру. Как образец дали фотографию из журнала, кое-что добавили от себя. Цены весьма демократичны. От заказа до сдачи 30 рабочих дней вышло.
     
  7. Заказывали мебель на фирме Люкс гранд, весь заказ был массив и корпус МДФ - пара шкафов в мой кабинет и гостиную. Качество отличное, заказывать можете.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывали у Люкс гранд мебель из массива дерева, делают действительно все очень качественно. По деньгам вышло дешевле конкурентов, делали запрос по ценам 4-5 компаниях. Спасибо.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Отдал фабрике люкс гранд отделку офиса. Основные работы мой кабинет и приемная. Стеновые панели, шкафы, подоконники, столы, ресепшн. Могу их рекомендовать.
     
  10. Заказала в столярной мастерской люкс гранд отделку квартиры. Значит делали стеновые панели из бука под эмалью, двери и порталы в таком же стиле. Качеством осталась очень довольна, на 5 с плюсом! Буду вас рекомендовать!
     

Поделиться этой страницей