ЛЮДАНИКА, консультационно-диагностический оздоровительный центр

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮДАНИКА, консультационно-диагностический оздоровительный центр 9.00-21.00 Москва, Плеханова улица, 22, корпус 4 8-495-539-65-03 люданика.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Доброе время суток, если у вас есть проблемы у ребенка и вы не хотите сидеть в очередях в поликлинике, то вам сюда. Лично нам очень хорошо поправили ножки и спинку массажем (ребенок плохо ходил). Массажисты прекрасные, так же есть психолог и другие врачи. Цены доступные. Люди доброжелательные. Ходим туда в качестве профилактики раз в 3 месяца, альтернатив не рассматриваем.) Есть антицеллюлитные программы для мамочек и детская комната.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо и большая благодарность психологу за то, что она помогла моему ребенку. Мы прошли курс развивающих занятий. Моему сыну очень нравились занятия, он с удовольствием выполнял все упражнения. После курса коррекции улучшилась моторика рук, память. Он стал более внимательным, спокойным и даже усидчивым, а главное он стал более контактным со сверстниками и с взрослыми.
     
  4. Добрый день! Могу одним словом сказать, Людмила Николаевна, вы просто чудесный человек и век вас буду благодарить. У нас диагноз последствие перенесённого инсульта, с-м ДЦП (гемипарез справа). Все знают, что это значит для ребенка и для родных. Но вы нам вселили надежду. Так как после курсов массажа у нас огромные изменения. Ребёнок чувствует своё тело, одинаково активничает обеими ножками и уже делает правильные шаги - и это для нас просто чудо. Показала нам, как заниматься гимнастикой самим, на что особенно обращать внимание. Если вашему малышу необходим хороший массаж, то это только Людмила Николаевна!
     
  5. Всем, здравствуйте! Сразу же хочу поблагодарить Людмилу Николаевну, за помощь, поддержку, консультации, доброту! Моему сынишке сейчас 3, 2 года. Ходим к Людмиле Николаевне с рождения на массаж. Профессионал своего дела! Не мало важный фактор, отличная центовая политика центра, т. к. для мамочек в декрете это важно. Еще ходим к психологу Ольге, на занятия. Большие сдвиги в развитии! Дружелюбная атмосфера, подход к каждому ребенку, есть групповые и индивидуальные занятия. Очень довольны, чего и вам желаю!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить свою благодарность Людмиле Николаевне! Мы так рады, что нашла такого хорошего детского массажиста. Сын долго не переворачивался, потом долго не ползал, не сидел. В поликлинике нам говорили, что ребенок отстает, мы провели 4 курса массажа за год и каждый раз был эффективным. Л. Н. не только профи своего дела, она ещё и замечательный человек! Очень доброжелательна, чуткая, заботливая! Легко находит контакт с ребёнком, а это дело не простое.)) Очень рада, что нам, в своё время, посоветовали обратиться именно к Людмиле Николаевне! (ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛЮДАНИКА).
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить свою благодарность Людмиле Николаевне за вашу доброту, труд, терпение и заботу о наших детях. Спасибо за грамотно подобранный преподавательский состав. Вы вместе с коллективом создали благоприятные условия для развития наших детей. Большое спасибо педагогу-психологу Ольге Сергеевне. Мой ребенок ходит в группу с удовольствием. Посещение ваших занятий имеет положительный для её развития результат и помогает ребенку адаптироваться к детскому саду. Занятия проводятся в форме игры, что позволяет ребенку с интересом познавать много нового и интересного. Дочь с удовольствием танцует, участвует в пальчиковых играх, а так же лепит, рисует и принимает активное участие в занятиях за столиком. А так же мы с радостью ходим к преподавателю по танцам Кристине. Большое спасибо, вы профессионал танцевального искусства. Она обучает танцевальным движениям, большое внимание уделяет растяжке и специальным упражнениям. Занятия проходят весело, забавно, дети получают колоссальный заряд бодрости и массу танцевальных навыков. Ребенок с удовольствием ходит в ваш центр. Желаем вам терпения, благополучия, процветания! Спасибо всему коллективу центра ЛЮДАНИКА .
     
  8. Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо Людмиле Николаевне за массаж моему ребенку. Мы пришли к ней в три месяца с тонусом, результат меня поразил, малыш стал переворачиваться, распрямились спина и шея, отлично держит голову, тонус ушел, держит игрушки, перекладывает из одной руки в другую, а еще он стал намного спокойнее и гораздо лучше засыпает, без укачиваний и плача, а это, согласитесь, очень актуально для родителей. К Людмиле Николаевне хочется возвращаться, она не только высококлассный специалист с огромным опытом работы, но и очень приятный, добрый человек. Легко, с улыбкой, общается с детьми всех возрастов и с их родителями, угощает чаем, кофе и печеньками, поддерживает интересные беседы и дает советы. Мы обязательно придет сюда через три месяца и еще и еще! Всем очень советую! Настя и Максим.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Хочу поблагодарить Людмилу Николаевну за отличный массаж, который она сделала моей девочке. Нам только 4 месяца, а она уже пытается ползти. На мой взгляд это прекрасный показатель профессионализма. Людмила Николаевна не только высококлассный специалист, но и добрый и отзывчивый человек, что очень важно при общении с маленькими детьми. В Люданике предусмотрено все для удобства родителей и детей. Сюда хочется возвращаться, чему способствуют и цены. Всем советую!
     

Поделиться этой страницей