ЛЮЦИЯ

Тема в разделе "Меховые ателье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮЦИЯ меховое ателье 10.00-19.00, вс - вых. Солнечногорск г., Советская улица, 8/1, ТК "Вега"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пользуюсь услугами ателье вот уже 10 лет. Не упускаю взможности сшить себе что-нибудь эксклюзивное. Элегантная кожаная косуха, очаровательная меховая жилетка. Фото этих изделий вы можете увидеть на сайте ателье. Недавно перешивала в ателье шубу из сурка из 54 размера в свой 48-й. Вышла аккуратненькая стильная шубка. Самое главное - второй такой ни у кого нет.
     
  3. Огромное спасибо девочкам из салона Люция . Добросердечность обстановки заставляют обращаться вновь и вновь. У меня уже много вещей из кожи и замши сшитые искусными руками мастериц. С большим удовольствием ношу изделия и рекомендую знакомым обращаться к услугам салона. А по поводу денег, как пишет предыдущий комментатор, так, что в нашей жизни дешево?! Хороший труд и должен оплачиваться адекватно. За красивыми вещами и положительными эмоциями - в салон Люция .
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Как всегда, неожиданно пришли холода, и наступила осень. На этом мои неприятности закончились, потому что я надела чудесную кожаную куртку, сшитую у Лютиции. Спасибо Лютиции и Лене за проф. мастерство и женские подсказки.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Попала туда случайно и не пожалела, теперь рекомендую всем подругам. Сшила модный меховой жилет, планирую обратиться вновь. Вещи получаются очень стильные и качественные, будут радовать еще много сезонов. Настоящие мастера!
     
  6. Август, еще жарко, а муж ворчит, что новая шубка провесит всю зиму в шкафу, потому, что слишком длинные рукава мне опять подшить некогда. Проезжая по Пятницкому шоссе, краем глаза вижу вывеску Люция и вспоминаю, мне говорили, что там работают волшебницы. И не обманули! Из стандарного изделия Арабских эмиратов сотворили меховую, очень стильную косуху. Хотите вызывать зависть подруг, ловить жадные мужские взгляды и чувствовать себя королевой? Тогда Вам точно сюда, к Люции!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    С волшебницами, которые работают в Люции, я познакомилась лет 5-6 назад. Как всегда это бывает, абсолютно случайно. Закончился зимний сезон и я убирала свои шубки в шкаф на хранение. И вдруг. заметила, что подкладки у шуб поистрепались, кое-где вытерся мех. Сразу возникла паника: Где ремонтировать? И вот случайно, в т/ц Альянс я увидела маленькое ателье по ремонту шуб. Сдала шубы на свой страх и риск мастерам Люции . И, о чудо! Шубы мне отремонтировали и они до сих пор согревают меня зимой. Этим летом случилась аналогичная история. Опять надо было отреставрировать шубу. Конечно, выбор пал на ателье Люция . Девочки просто молодцы. Всё сделали качественно и красиво. Обязательно вернусь к ним, но уже не реставрировать шубу, а шить новую. Удачи всем сотрудницам ателье! До встречи!
     
  8. Сегодня была на второй примерке, ах-ах-ах. Такая красота! А история такова. Мое меховое деньговложение, купленное лет 15 назад, уже давно вышло из моды. Что с ним делать? И тут вспомнила про Авторское меховое ателье ЛЮЦИЯ . Несколько лет назад они отремонтировали куртку из кожи очень качественно. А теперь из шубы сшили о-очень красивое, стильное французское пальто. Я в полном восторге! Девушки здесь работают с очень тонким вкусом. Можете им доверять. Огромное Вам спасибо!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Мне предложили прекрасный вариант альтернативы мехового жилета - 2 в одном: сшили замшевый жилет с бахромой, который можно носить с меховым воротником. По-моему, очень даже неплохо. А ещё и как практично! Спасибо большое этому салону. Подруги теперь просят телефон, а я не жадничаю))).
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Давно планировала поменять имидж своей поношенной каракулевой шубы. Был каракулевый свингер с износом меха 50 %. Давно слышала про ателье, но всё было как-то недосуг обратиться лично. Наконец, собралась, и ни капли не пожалела. Во-первых, в салоне очень хорошо поняли, как именно мне хочется переделать шубу, сделали качественно и быстро. Уже через 3 недели гуляла в новой каракулевом френче по площади искусств в Питере.
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    В меховом ателье Люция мне перешили полушубок из песца двадцатилетней давности. Получилась шикарная вещь. Спасибо Люции и Елене за профессионализм и талант. Отличный крой, нигде не тянет и нет желания что-то одернуть (как обычно). Всех Вам благ! Любовь.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Дорогая Люция, спасибо вам, что по сей день вы занимаетесь таким прекрасным делом. Я лично собираюсь повторно посетить ваше ателье. Ваши шедевры носятся долго и прочно и негде такого фасона вещи не купишь. С моделью определюсь и сразу к вам. Хочется всегда выглядеть красиво и неповторимо. Надеюсь с кожей мне не откажете.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Положительный, что не то слово! Восторг. Пошили к осени кожаный бомбер - куртку экстрамодного дизайна. Скажу честно, никогда не обращалась в ателье. Покупала, что нужно в магазинах…но разве такое купишь в магазине? Эксклюзивную вещь из очень качественного материала да еще и по тебе сшитую… думаю, в самом дорогом салоне Москвы не найдешь. Бомбер очень яркий за счет особого покрытия на замше, относила один сезон - не стирается, все в порядке. При этом подходит буквально ко всему - юбке-карандаш, брюкам и тд. Идеально сочетается с простой рубашкой. Универсальная и очень красивая вещь. Спасибо хозяйке ателье Люции и ее помощнице Елене. Шьют как себе, на совесть. И главное, действительно оригинальные вещи. Также выбрала себе у них готовую шапку из норковых шкурок, присматриваюсь к сумочкам. С такими аксессуарами не останешься не замеченной.
     
  14. Про это ателье давно знаю и пользуюсь их услугами. Давно досталась шубка по наследству. Хоть и не заношенная, но уж очень старомодного кроя и большего, чем нужно размера. Продавать за копейки не хотелось. Мне посоветовали обратиться в меховое ателье, до этого я никогда ничего не шила. В Солнечногорске оказалось самое известное у Люции. Приятно была удивлена разнообразием моделей. Также вскоре подобрала там меховую шапку под цвет шубки. Очень оригинальную. Шубу же перешили до неузнаваемости. Предварительно почистили так, что меха стало будто в два раза больше - заблестел и распушился. Это надо видеть, что было до (жалко выкинуть, а одеть страшно) и после! Эксклюзивная вещь. С поясом, кожаными вставками. Их можно было выбрать, подобрали с контрастным орнаментом. Действительно уникальная и молодежная модель получилась. На будущий год я себе там пошила меховую сумочку идеально в цвет шубки. Стоит ли говорить, что такой подобранный комплект не оставил меня не замеченной. Женщины посторонние даже спрашивают, где такую сумочку пошили. Видно же, что не тиражная модель из магазина как у всех. И даже мужчина начальник на работе подчеркнул, как классно все подобрано. А уж он никогда дамам комплименты не делал. Так, что если хотите выглядеть исключительными, то вам в ателье Люция. При чем ведь женщины разных возрастов одеваются и у каждой появляется своя эксклюзивная вещь, как говорится лично ей к лицу. Помогут одеться красиво и представительно. А уж какие у них аксессуары! Надеюсь в этом году удастся скопить на кожаный френч, уж очень понравилась одна модель в элитном магазине. Но, уверенна, мастерицы из Люция АРТ пошьют лучше. Давняя клиентка Елена Долинская/
     

Поделиться этой страницей